전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시여수교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 09:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시여수교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 월드테크 2938101880 | 1건 | 41 | 90.17% |
2026-09-03
22,116,500원 |
| 2 | 형제전력(주) 4178120111 | 1건 | 42 | 89.98% |
2026-09-03
25,566,890원 |
| 3 | 대천소방 주식회사 5058700919 | 1건 | 55 | 90.12% |
2026-09-03
54,307,122원 |
| 4 | 유한회사 삼광전력 4128121323 | 1건 | 42 | 89.45% |
2026-09-03
25,043,980원 |
| 5 | (주)화성전력 4178129688 | 1건 | 43 | 90.04% |
2026-09-03
32,743,519원 |
| 6 | (주)청진개발 4158104250 | 1건 | 106 | 90.72% |
2026-08-18
112,169,300원 |
| 7 | 주식회사 청라이엔지 6868102290 | 1건 | 101 | 90.37% |
2026-08-11
129,970,100원 |
| 8 | (주)이도산업 4178142721 | 1건 | 267 | 90.23% |
2026-07-09
43,563,319원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 형제전력(주) | 조순양 | 25,566,890원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대형전력주식회사 | 정정식 | 25,569,330원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대일전력 | 박진희 | 25,570,230원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화인프로세스(주) | 정오훈 | 25,572,330원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합)금영계전 | 심금섭 | 25,581,977원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주세진계전 | 장재익 | 25,597,624원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 밝은전력 | 박범철 | 25,598,240원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동림산업 | 손명일 | 25,618,384원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동광전기공사 | 정재민 | 25,622,360원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 전자전기(주) | 김미승 | 25,625,300원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 산호전기 | 박희정 | 25,626,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)현대계전 | 신석환 | 25,626,705원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동서기전 | 신정선 | 25,627,180원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)쌍용전력 | 김천종 | 25,635,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 건영전기(주) | 김병곤 | 25,635,790원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)광영엔지니어링 | 김선종 | 25,641,320원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 남일이엔씨 | 조용섭 | 25,642,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세양전기 주식회사 | 조진희 | 25,645,348원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사엑스포전력 | 제성명 | 25,647,392원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)화성전력 | 정미령 | 25,658,094원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 국민이엔지 | 지남진 | 25,672,831원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 무한이엔지 | 오재관 | 25,674,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디오파워텍 | 조용화 | 25,675,011원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성화전력(주) | 제병주 | 25,676,570원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에이피테크 | 최성진 | 25,680,506원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼흥전력 | 정석만 | 25,681,295원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경원전기 | 김덕영 | 25,683,254원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 25,691,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사대광솔루션 | 문성환 | 25,701,087원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 25,704,308원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 25,715,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우리전력 | 정재남 | 25,720,446원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대천소방 주식회사 | 문덕남 | 25,738,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대보전력 | 현재옥 | 25,743,953원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스더블유주식회사 | 채시원 | 25,785,472원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)연성전력 | 오세희 | 25,788,480원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 25,806,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | CS이앤아이(주) | 김철수 | 25,807,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 선두전력 | 서남일 | 25,832,790원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대광전설 | 강정윤 | 25,834,927원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 명성중전기 | 정명호 | 25,839,060원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)상신전력 | 정세훈 | 25,881,910원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 삼광전력 | 조점덕 | 25,346,600원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전남소방전력 | 박상오 | 25,353,474원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전기 | 김효식 | 25,343,376원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 딘스텔엔지니어링 | 도무남 | 25,284,700원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송천 | 진미선 | 25,414,251원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린필드 | 심민철 | 25,263,440원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일기전(주) | 김종기 | 25,392,600원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건일전기 | 김건중 | 25,378,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양전력 | 김호삼 | 25,406,341원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신호전기주식회사 | 송성훈 | 25,257,180원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이티전력 | 김성옥 | 25,312,167원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)여천전기 | 임병일 | 25,208,260원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이피테크 주식회사 | 주제훈 | 25,350,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성전소방이엔지 | 정삼한 | 25,179,362원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세이지테크(주) | 정종한 | 25,089,992원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한려이엔지 | 박문수 | 25,199,460원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진 | 김수정 | 25,383,920원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원에너지 주식회사 | 박문수 | 25,413,740원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진상사 | 박명수 | 25,207,750원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성시스템 | 최순종 | 25,305,800원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉명 | 이승주 | 25,352,864원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대아전력 | 이동길 | 25,398,600원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동아이앤씨 | 김대희 | 25,339,304원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 25,227,801원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진계전 | 허영범 | 25,197,350원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포에스엔지니어링(주) | 정정자 | 25,376,371원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오션이앤지 주식회사 (OCEAN ENG Co.,Ltd) | 주태봉 | 25,352,119원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이이앤씨 주식회사 | 윤승헌 | 25,204,803원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레계전(주) | 주명희 | 25,330,700원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한영기전 | 이명재 | 25,296,667원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성에프에이 주식회사 | 김상우 | 25,394,530원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성테크 | 정정심 | 25,377,516원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강선이앤티 | 임학렬 | 25,309,438원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상전기(주) | 박준영 | 25,192,796원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부림기전 주식회사 | 윤봉육 | 25,147,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우진전력 | 김항기 | 25,280,029원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신형전력 | 백재남 | 25,241,260원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효성전력 | 문정춘 | 25,370,040원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우전기공사 | 고은화 | 25,263,721원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드테크 | 이상재 | 25,373,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신호 | 임수연 | 25,343,990원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스에너지 | 임채윤 | 25,233,754원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정엔지니어링 주식회사 | 정경훈 | 25,323,278원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유이전력주식회사 | 이유이 | 25,114,211원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주종합건설(주) | 김영태 | 25,405,220원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호전기소방 | 소기원 | 25,307,900원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일광전기 주식회사 | 이성자 | 25,406,237원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔산전 | 김재운 | 25,147,540원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수수전력 | 신인수 | 25,281,780원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성중전기 주식회사 | 이수옥 | 25,353,450원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치전력 주식회사 | 정현정 | 25,214,175원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이에너지 | 이행우 | 25,377,464원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무경전력 | 서진호 | 25,385,370원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사화신전력 | 서병주 | 25,339,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더원에너지 | 송효숙 | 25,153,821원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림전기 | 정동문 | 25,218,642원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일화중전기 | 범상균 | 25,326,880원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경우전력 | 윤미점 | 25,258,230원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.