근로복지공단본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 07:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 근로복지공단본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)태광전기공사 3018139412 | 1건 | 41 | 89.88% |
2026-09-04
110,688,510원 |
| 2 | 주식회사 화신 3178103772 | 1건 | 89 | 90.24% |
2026-08-27
125,888,860원 |
| 3 | 창신전력 주식회사 1178175512 | 1건 | 81 | 90.08% |
2026-07-31
65,598,782원 |
| 4 | (주)현우전력 6168161529 | 1건 | 166 | 90.46% |
2026-07-23
71,708,930원 |
| 5 | (주)무림건설 6168150809 | 1건 | 93 | 90.29% |
2026-06-26
250,924,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태광전기공사 | 박기전 | 110,688,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태양전기 | 신동수 | 110,689,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다산기전 주식회사 | 연세림 | 110,692,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이 | 이준석 | 110,693,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 110,695,266원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 티앤케이 주식회사 | 이상익 | 110,696,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 은성전력공사 | 강전익 | 110,699,385원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유한전력 | 유한상 | 110,702,735원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대광전설 | 김영숙 | 110,703,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한강전기 | 장건수 | 110,703,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예송전기주식회사 | 박성혜 | 110,704,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광진전기공사 | 권석재 | 110,706,430원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명인전기 주식회사 | 정덕양 | 110,706,746원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동일산전(주) | 이복현 | 110,710,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 기전테크 | 최영해 | 110,712,569원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 110,713,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우성전력 | 권혁인 | 110,718,282원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다온 | 민웅기 | 110,719,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)다쓰테크 | 금만희 | 110,724,192원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사세림 | 김상일 | 110,727,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 장평전력주식회사 | 김재현 | 110,728,750원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)명원엔지니어링 | 최정환 | 110,728,773원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 나로 | 박혜리 | 110,734,210원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 110,736,855원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경근이엔씨 | 최경철 | 110,739,486원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼도전력 | 박인호 | 110,740,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이씨티 | 유지수 | 110,740,585원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한양이엔씨 | 김희진 | 110,741,329원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아인에너지 | 민병인 | 110,743,111원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현광전업 | 이승금 | 110,744,320원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 수호소방 | 박준용 | 110,746,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 110,750,252원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태산이엔씨 | 곽창순 | 110,752,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금산이엔지 | 김현정 | 110,753,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다솔 | 박창수 | 110,753,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태광전기 | 김용기 | 110,755,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신화이엔지 | 김건수 | 110,757,060원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우성전기 | 김기환 | 110,757,720원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대광전력 | 서지훈 | 110,758,273원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동우전력 | 류호숙 | 110,760,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지평토건(주) | 임옥경 | 110,762,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 110,764,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우진이앤씨 | 이재남 | 110,765,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (합)삼성전기공사 | 서성호 | 110,766,127원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 창부전업 | 정순옥 | 110,770,248원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이음전기 | 정희성 | 110,772,182원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 110,776,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우리전력기술 | 정영필 | 110,778,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금일전력 | 변태용 | 110,778,159원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 용호이엔지 | 김대열 | 110,780,680원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동화전기공사 | 조재탁 | 110,784,070원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 광명전업 | 박영렬 | 110,787,771원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 국문이엔지 | 최주종 | 110,789,583원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)승일이앤씨 | 장보영 | 110,796,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광명전기공사 | 문상희 | 110,800,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)신우이엔지 | 전주양 | 110,804,395원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 일양산업주식회사 | 이상균 | 110,805,461원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영신전력공사 | 박상열 | 110,812,903원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 백광전기(주) | 이연우 | 110,816,281원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대한전력 | 임윤정 | 110,817,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 온공이엔씨 | 황석문 | 110,819,188원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정원개발 | 한덕수 | 110,819,248원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아이에스전력 | 강소영 | 110,819,467원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금성에너지 | 이동열 | 110,819,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 110,822,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 미래전력 주식회사 | 장승환 | 110,822,434원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 양산전설(주) | 윤형길 | 110,822,543원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 110,823,862원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대명전업 (주) | 권용무 | 110,825,872원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신성미네랄 | 차태형 | 110,828,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 덕일소방 주식회사 | 황수연 | 110,829,830원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 와이지일렉트릭 | 황희남 | 110,829,959원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한국전설(주) | 최명순 | 110,830,234원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)신전이엔지 | 임남규 | 110,833,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)정현전기 | 지안필 | 110,834,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성환산업전기 | 이연희 | 110,838,910원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스케이에너지 | 윤주영 | 110,839,470원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)일광테크 | 성낙영 | 110,839,574원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 110,840,233원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 백전력 | 백화은 | 110,841,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이피씨엠파워(EPCMpower Inc.) | 박한숙 | 110,843,108원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 110,844,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 재훈전기공사 | 김재덕 | 110,847,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 광명전력(주) | 성영철 | 110,847,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼원산업개발 주식회사 | 정월상 | 110,849,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세평이엔지(주) | 박하섭 | 110,850,119원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 미소전기 | 김용희 | 110,850,120원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 110,851,870원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엠와이에너지 | 정미연 | 110,852,536원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세종기술 주식회사 | 정택수 | 110,853,087원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주광전설 주식회사 | 지준국 | 110,858,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엠아이씨이앤디 | 김희선 | 110,858,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 타스코전기주식회사 | 유영관 | 110,858,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영성전력(주) | 구영회 | 110,859,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 110,863,853원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한빛이엔지 | 이미선 | 110,864,270원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼백산업개발(주) | 김영배 | 110,864,930원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 제니스태양광 | 고길순 | 110,865,708원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 기산전기공사 | 권혁명 | 110,868,830원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태영엔지니어링 | 최영진 | 110,868,894원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.