국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-06 00:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 2 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 3 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 4 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 5 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 6 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 7 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 8 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 9 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 10 | 주식회사 광신종합건설 6138144797 | 1건 | 96 | 90.06% |
2026-08-25
356,745,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 도수종합건설주식회사 | 서진원 | 1,154,900,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 중산건설(주) | 박숭호 | 1,155,000,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성진종합건설주식회사 | 최영진 | 1,155,626,490원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 1,254,183,000원 | 97.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 1,139,181,140원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제산업개발 | 안규영 | 1,150,147,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이지에스건설 주식회사 | 정금돌 | 1,143,082,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호토건 | 김태진 | 1,138,367,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미건종합건설(주) | 이재영 | 1,143,737,100원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하임 | 우희태 | 1,138,635,800원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 1,133,725,400원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 학림종합건설(주) | 윤판권 | 1,145,819,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘종합건설 주식회사 | 이상훈 | 1,137,226,300원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산종합건설 주식회사 | 김정환 | 1,142,365,160원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한백산업개발 주식회사 | 김형혜 | 1,135,075,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한백종합건설(주) | 박동락 | 1,136,320,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 배토건설주식회사 | 남구희 | 1,150,272,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범건종합건설 | 이동걸 | 1,135,871,900원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성파산업개발(주) | 윤상철 | 1,139,984,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한종합건설 주식회사 | 이동일 | 1,142,682,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신보종합건설 | 김중실 | 1,140,333,582원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나노종합건설 | 박종언 | 1,133,511,460원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일건 | 신재섭 | 1,145,532,220원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전개발주식회사 | 김호석 | 1,130,554,491원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승우종합건설(주) | 소영순 | 1,144,116,220원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영화건설 주식회사 | 백고운 | 1,133,226,089원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운종합건설 | 고진호 | 1,131,861,812원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성건설 | 박성우 | 1,144,244,910원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 1,129,502,279원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도종합건설 주식회사 | 임종국 | 1,143,098,500원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금아건설주식회사 | 정양관 | 1,138,466,910원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태현건설 | 이태우 | 1,142,379,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장진건설(주) | 이순우 | 1,134,444,140원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부광종합건설 | 송성철 | 1,151,418,090원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지토목기술공사 | 정석준 | 1,134,375,100원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호연엔지니어링 주식회사 | 장용호 | 1,140,629,830원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼규종합건설(주) | 박용준 | 1,144,385,670원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성안건설주식회사 | 박수헌 | 1,138,967,211원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금항이엔지 | 권미진 | 1,131,637,040원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스종합건설(주) | 윤동섭 | 1,145,840,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남국종합건설(주) | 김익규 | 1,140,635,630원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영종합건설(주) | 박유규 | 1,124,871,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 1,138,529,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한진종합건설 | 이성수 | 1,144,209,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은풍건설 | 조문래 | 1,137,988,118원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘림이앤씨 | 조은영 | 1,143,432,540원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승화건설산업주식회사 | 권종서 | 1,147,471,162원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륜종합건설 주식회사 | 조영민 | 1,135,955,300원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)큐브종합건설 | 이대원 | 1,136,235,941원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수연 | 박정숙 | 1,138,820,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 1,133,919,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.