대구광역시 도시건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-06 05:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 02:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 도시건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유신통신(주) 5158102547 | 1건 | 23 | 90.02% |
2026-09-02
132,901,260원 |
| 2 | 주식회사 유담이앤지 5578801857 | 1건 | 41 | 90.09% |
2026-09-02
35,770,735원 |
| 3 | 주식회사가람전기 5148185190 | 1건 | 110 | 90.29% |
2026-09-01
176,120,152원 |
| 4 | 주식회사 대아조경산업 3908101482 | 1건 | 60 | 89.52% |
2026-08-21
2,750,502,830원 |
| 5 | 가을전공 5142624404 | 1건 | 26 | 90.11% |
2026-08-19
1,193,567,250원 |
| 6 | 주식회사 영동설비 5038143977 | 1건 | 49 | 90.17% |
2026-08-11
782,971,350원 |
| 7 | 주식회사 한텔 5158116677 | 1건 | 112 | 90.32% |
2026-07-31
149,580,800원 |
| 8 | 일진개발 4890101155 | 1건 | 3 | 90.84% |
2026-07-30
279,237,200원 |
| 9 | (주)대맥건설 5158120225 | 1건 | 86 | 89.06% |
2026-07-29
714,382,000원 |
| 10 | 주식회사 범우 5028187614 | 1건 | 18 | 88.81% |
2026-07-21
242,565,346원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유담이앤지 | 홍성두 | 35,770,735원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 35,772,370원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한라이앤씨 | 김범헌 | 35,772,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 35,777,950원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 일렉트리코 | 금태련 | 35,779,073원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼화기연 | 박미자 | 35,779,110원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 천지 | 김훈주 | 35,779,750원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동경전기 주식회사 | 김영애 | 35,784,720원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서진이앤씨 | 우경하 | 35,785,629원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 중원기업 | 권정희 | 35,786,794원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 플러그 | 최정환 | 35,787,440원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유화테크 | 김선영 | 35,787,910원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성도전기 | 김중계 | 35,787,980원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이담테크주식회사 | 주성철 | 35,788,550원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대세전력 | 김근태 | 35,791,650원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두리이앤씨 | 배효석 | 35,792,220원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)네잎클로버 | 김용식 | 35,792,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 문암솔라테크 주식회사 | 강호영 | 35,792,468원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼광기업 | 황채원 | 35,794,170원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정현전력 | 전혜옥 | 35,794,650원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동진종합건설 | 이기동 | 35,794,990원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼성기업 | 석영창 | 35,796,130원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대류전력 | 이현덕 | 35,798,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동국전력 주식회사 | 도진석 | 35,798,238원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서경 | 서춘도 | 35,798,640원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동현에너지 | 장진석 | 35,798,664원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금동일렉트릭 | 배미화 | 35,799,270원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 솔라엘디 | 정상명 | 35,800,948원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성아전기 | 노천귀 | 35,802,870원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 미성전력(주) | 박성호 | 35,803,370원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한성전력 | 이운용 | 35,804,980원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우주전력 주식회사 | 김명순 | 35,806,449원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세종산업 | 박주영 | 35,808,498원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한서기전 | 권병선 | 35,809,150원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)서진전기 | 정경우 | 35,815,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오성전력 | 오부환 | 35,816,304원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한백이엔씨 | 김은연 | 35,816,880원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광진건설 | 이은주 | 35,817,220원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우주전기 주식회사 | 김규정 | 35,819,386원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 청정에너지솔루션 | 배해철 | 35,820,968원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 35,821,384원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 기흥전설 주식회사 | 홍승아 | 35,823,822원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 오무전력 합자회사 | 김성호 | 35,824,710원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 남부전기 | 김현재 | 35,825,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대창이엔씨 | 이성희 | 35,829,020원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신흥전력 | 백덕기 | 35,831,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 나산전력 | 나지현 | 35,831,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경원기업(주) | 이창열 | 35,832,871원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서안 | 도길용 | 35,833,910원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지성전력 | 홍인표 | 35,837,390원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 合資會社 炅成電力 | 김경열 | 35,837,681원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)두성전력공사 | 박경흠 | 35,837,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 거산전력 | 이영옥 | 35,839,074원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 천궁일렉 | 한경호 | 35,839,212원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 창성전력 | 이해영 | 35,840,531원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)동광전업개발 | 이종배 | 35,842,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세풍전력 | 이부건 | 35,843,845원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 와이원 | 김연숙 | 35,844,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 분주전력 | 이순자 | 35,847,010원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 본일렉트릭 | 박홍길 | 35,847,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)남북이앤에프 | 김진수 | 35,849,021원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)국제피스코 | 이병록 | 35,851,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 준석신호 | 고준림 | 35,853,124원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 장산전기 주식회사 | 이종천 | 35,853,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서호이엔지 | 문경석 | 35,855,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이디솔라텍 | 이이경 | 35,855,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경진전기 | 이경수 | 35,856,920원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 디케이 | 이상원 | 35,857,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 스피드티에스 | 도진영 | 35,857,668원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 솔라친구 | 함명근 | 35,858,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)선택 | 정응호 | 35,858,450원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)서원전설 | 전갑준 | 35,861,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이피아이 주식회사 | 정현석 | 35,861,338원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 명진전력 | 김정진 | 35,861,410원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이와이이앤씨 | 이영주 | 35,863,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 진형전력 | 장익환 | 35,863,870원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한국신전공 | 김지연 | 35,864,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 민이엔씨 | 전홍열 | 35,865,791원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 덕유전설 | 곽종욱 | 35,868,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 금청전력 | 권오찬 | 35,870,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동양전기 | 김재민 | 35,872,454원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)아석전기 | 정지영 | 35,872,640원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태양이엔씨 | 이창규 | 35,873,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 포유전력 | 박윤복 | 35,874,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 일신전설 주식회사 | 이혜주 | 35,875,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이원전력 | 임삼희 | 35,875,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서우이엔지 | 최혜심 | 35,875,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 나래이앤씨 | 정재철 | 35,877,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)한국이엔씨 | 도재곤 | 35,878,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세진전기 | 이광희 | 35,880,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대전사 | 신명계 | 35,881,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)무한전력 | 이점중 | 35,881,931원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 고운정보통신 | 고영화 | 35,882,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에스더블유에너지 | 박영옥 | 35,883,523원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 35,883,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 합자회사 보인전력 | 이태호 | 35,883,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 영성전설 | 김경태 | 35,885,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 영림 | 안보연 | 35,885,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)해진사 | 손용석 | 35,886,680원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 미래엔지니어링 | 허만길 | 35,886,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.