공사 등록공고

유양초 신설대체이전 신축 소방공사

기관코드7602000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호127-83-05303
전화031-860-4381
팩스031-864-4606
주소경기도 동두천시 중앙로 110-32 (지행동) (11350)
업태·업종 교육기관
최근 변경2026-05-28 14:53:11
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,238,659,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,126,053,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
1,238,659,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 112,605,364원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
70,498,282원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
1,168,160,718원

투찰가능금액 범위 (2026-09-06 00:50 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
1,074,205,073원
사정율 %, 낙찰하한율 88.7450% 적용
중립 투찰가능금액
1,107,182,511원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.7450% 적용
최대 투찰가능금액
1,140,159,949원
사정율 %, 낙찰하한율 88.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
70,498,282원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:05 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경기도
주공종
전문소방시설공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-27 17:46:14
입찰개시일시
2026-08-28 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일

낙찰 정보

최종낙찰업체
성보전기 주식회사
사업자번호
1268126145
최종낙찰금액
1,121,930,022원
최종낙찰률
89.39%
참가업체수
1086개사
대표자명
김정환

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도동두천양주교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 성주안전 1278600731 2건 148 90.29% 2026-05-20
37,241,000원
2 성보전기 주식회사 1268126145 1건 169 89.51% 2026-09-03
1,121,930,022원
3 주식회사 고암엔지니어링 1268608889 1건 39 90.67% 2026-09-01
242,440,030원
4 주식회사 미디어보성 1418131287 1건 23 90.05% 2026-08-25
994,028,790원
5 주식회사 지에이치엔지니어링 3638600619 1건 13 90.00% 2026-08-25
2,708,311,290원
6 주식회사중원종합건설 7308101792 1건 47 89.43% 2026-08-25
18,485,423,375원
7 주식회사 우호디앤씨 6648102058 1건 260 90.94% 2026-07-30
56,673,700원
8 주식회사 태양광 7508801062 1건 27 90.75% 2026-07-22
54,059,750원
9 (주)신일인프라건설 3048702065 1건 84 90.30% 2026-07-06
74,967,000원
10 제이씨 건설 3127200351 1건 205 90.33% 2026-07-06
76,818,700원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 성보전기 주식회사 김정환 1,121,930,022원 89.39% 개찰완료 2026-09-02 09:50
비고: 정상
2위 주식회사 씨엠네트웍스 이태희 1,122,000,000원 89.39% 개찰완료 2026-09-02 17:28
비고: 정상
3위 일화종합개발 주식회사 조영일 1,122,053,130원 89.40% 개찰완료 2026-09-02 16:27
비고: 정상
4위 주식회사 성암전력 박상호 1,122,100,411원 89.40% 개찰완료 2026-09-01 08:29
비고: 정상
5위 금호전력 주식회사 박영균 1,122,156,466원 89.40% 개찰완료 2026-09-02 08:09
비고: 정상
6위 (주)창성에이스산업 이의용 1,122,223,520원 89.41% 개찰완료 2026-09-03 09:03
비고: 정상
7위 주식회사 마인 안혜정 1,122,241,109원 89.41% 개찰완료 2026-09-02 23:59
비고: 정상
8위 주식회사 이에스엘 송석재 1,122,743,400원 89.45% 개찰완료 2026-08-28 16:01
비고: 정상
9위 주연소방 주식회사 김성권 1,123,055,652원 89.48% 개찰완료 2026-09-02 16:16
비고: 정상
10위 주식회사 유성전기 이종욱 1,123,381,048원 89.50% 개찰완료 2026-09-03 07:46
비고: 정상
11위 주식회사 화성전력 서재복 1,123,516,130원 89.51% 개찰완료 2026-09-02 17:50
비고: 정상
12위 주식회사 한양건설 김헌욱 1,123,732,800원 89.53% 개찰완료 2026-09-03 08:15
비고: 정상
13위 주식회사 희성이앤씨 임경연 1,124,051,571원 89.56% 개찰완료 2026-09-03 09:07
비고: 정상
14위 주식회사 덕진파워 박희종 1,124,566,019원 89.60% 개찰완료 2026-09-02 13:02
비고: 정상
15위 주식회사 대진소방 문종오 1,124,593,800원 89.60% 개찰완료 2026-08-31 10:25
비고: 정상
16위 주식회사 이에이치소방 박태희 1,124,739,700원 89.61% 개찰완료 2026-09-03 09:06
비고: 정상
17위 주식회사 성두이엔씨 유정호 1,126,366,587원 89.74% 개찰완료 2026-09-01 10:17
비고: 정상
18위 유영이앤씨 주식회사 김은숙 1,126,859,000원 89.78% 개찰완료 2026-09-02 16:26
비고: 정상
19위 (주)성운티에스피 이지현 1,127,050,319원 89.79% 개찰완료 2026-09-03 09:38
비고: 정상
20위 주식회사 트래콘건설 오광석 1,127,355,910원 89.82% 개찰완료 2026-09-02 10:58
비고: 정상
21위 하나에프이씨 주식회사 정희철 1,127,583,450원 89.84% 개찰완료 2026-09-02 08:42
비고: 정상
22위 (주)세방테크 박계석 1,129,167,470원 89.96% 개찰완료 2026-09-01 08:53
비고: 정상
23위 (주)북원소방 유기창 1,129,291,140원 89.97% 개찰완료 2026-08-31 16:19
비고: 정상
24위 원전종합건설 주식회사 김창기 1,130,266,720원 90.05% 개찰완료 2026-09-03 08:15
비고: 정상
25위 우석전자씨스템 주식회사 이석우 1,136,283,940원 90.53% 개찰완료 2026-08-31 14:34
비고: 정상
26위 주식회사 대연이노텍 임선자 1,138,946,380원 90.74% 개찰완료 2026-09-02 15:22
비고: 정상
- 주식회사 유안이엔씨 유경렬 1,094,335,601원 87.19% 개찰완료 2026-08-31 10:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성광엔지니어링 박용봉 1,093,997,000원 87.16% 개찰완료 2026-08-31 10:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사블루이에프씨 이상훈 1,094,897,400원 87.23% 개찰완료 2026-08-31 11:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 경인종합방재 주식회사 최기현 1,094,153,130원 87.17% 개찰완료 2026-08-31 15:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 혜안 박욱조 1,089,594,540원 86.81% 개찰완료 2026-08-31 15:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 현대전기주식회사 황창흠 1,093,014,305원 87.08% 개찰완료 2026-08-31 16:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 엘케이전력 주식회사 이규석 1,093,727,830원 87.14% 개찰완료 2026-08-31 16:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 동일전력 주식회사 최정윤 1,093,695,838원 87.14% 개찰완료 2026-09-01 09:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 뉴이앤텍 정권근 1,093,865,120원 87.15% 개찰완료 2026-09-01 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 으뜸방재ENG 이성학 1,093,895,900원 87.15% 개찰완료 2026-09-01 09:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)거성방재시스템 오기윤 1,094,386,166원 87.19% 개찰완료 2026-09-01 09:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 두성에프엔씨 오승만 1,092,190,968원 87.02% 개찰완료 2026-09-01 09:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)거성이엔씨 임충섭 1,089,394,491원 86.79% 개찰완료 2026-09-01 09:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 네오티스 이운학 1,093,758,495원 87.14% 개찰완료 2026-09-01 09:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 원진기술산업(주) 김재균 1,093,511,160원 87.12% 개찰완료 2026-09-01 10:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 영전기(주) 조영수 1,093,115,435원 87.09% 개찰완료 2026-09-01 10:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 엘에이치방재 함재영 1,094,505,984원 87.20% 개찰완료 2026-09-01 14:34
비고: 낙찰하한선 미달
- (합자)현대소방시설공사 정병철 1,091,536,147원 86.96% 개찰완료 2026-09-01 15:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 용명건업(주) 김광식 1,093,353,970원 87.11% 개찰완료 2026-09-01 15:45
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)도원디에스 이정우 1,092,530,636원 87.04% 개찰완료 2026-09-01 15:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 대승건설전기공사 허임무 1,092,139,300원 87.01% 개찰완료 2026-09-01 16:05
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)융창전력 유황희 1,086,605,000원 86.57% 개찰완료 2026-09-01 16:07
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)그린인프라테크 김세완 1,090,549,800원 86.89% 개찰완료 2026-09-01 16:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 갑오전력주식회사 정미영 1,091,049,949원 86.93% 개찰완료 2026-09-01 17:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스엠소방공사 이상미 1,092,463,582원 87.04% 개찰완료 2026-09-01 17:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 가산 김은현 1,094,464,890원 87.20% 개찰완료 2026-09-01 18:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한울이앤씨 이은하 1,094,812,670원 87.23% 개찰완료 2026-09-01 19:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 제일전력 김장호 1,091,274,000원 86.94% 개찰완료 2026-09-01 20:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우진이엔씨 김성호 1,090,891,700원 86.91% 개찰완료 2026-09-02 06:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 남석실업(주) 권오진 1,093,993,736원 87.16% 개찰완료 2026-09-02 07:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아이스기술 강신섭 1,094,803,880원 87.23% 개찰완료 2026-09-02 08:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 경두산업 주식회사 강영욱 1,093,296,812원 87.10% 개찰완료 2026-09-02 08:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한국소방 문성호 1,092,445,993원 87.04% 개찰완료 2026-09-02 08:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 엔케이이엔씨 나의상 1,094,372,970원 87.19% 개찰완료 2026-09-02 09:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스엠네트웍스 박상준 1,093,577,121원 87.13% 개찰완료 2026-09-02 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)득성전기 전득수 1,088,937,194원 86.76% 개찰완료 2026-09-02 09:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 태진정보통신(주) 정태수 1,094,159,722원 87.17% 개찰완료 2026-09-02 09:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 오리온아이 김태윤 1,093,209,980원 87.10% 개찰완료 2026-09-02 09:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 컴피아 고석만 1,093,663,961원 87.13% 개찰완료 2026-09-02 09:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 대왕전기공사 김창수 1,092,494,500원 87.04% 개찰완료 2026-09-02 09:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 탑이엔지(주) 이승주 1,092,609,350원 87.05% 개찰완료 2026-09-02 10:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 세화전기 주식회사 김남훈 1,094,500,489원 87.20% 개찰완료 2026-09-02 10:44
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)수정환경플랜트 윤인구 1,087,712,630원 86.66% 개찰완료 2026-09-02 13:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대동전력 김종진 1,092,622,972원 87.05% 개찰완료 2026-09-02 13:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사동광전기 박상립 1,094,078,600원 87.17% 개찰완료 2026-09-02 14:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 수성전기 이영곤 1,094,565,343원 87.21% 개찰완료 2026-09-02 15:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 희성이엔씨 김희선 1,093,068,170원 87.09% 개찰완료 2026-09-02 15:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 청우산전(주) 오영석 1,093,613,395원 87.13% 개찰완료 2026-09-02 15:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 성민전기 주식회사 김미영 1,087,505,970원 86.64% 개찰완료 2026-09-02 15:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 유일전척 주식회사 유수영 1,089,873,770원 86.83% 개찰완료 2026-09-02 15:55
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)단성 김연규 1,088,814,094원 86.75% 개찰완료 2026-09-02 16:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 미광이티씨 오광수 1,094,035,510원 87.16% 개찰완료 2026-09-02 16:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우리방재 권부산 1,094,530,168원 87.20% 개찰완료 2026-09-02 16:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 경원전력 최경택 1,092,961,980원 87.08% 개찰완료 2026-09-02 16:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 유화전력 주식회사 하정희 1,087,002,520원 86.60% 개찰완료 2026-09-02 16:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 광성엔지니어링 주식회사 조성빈 1,091,807,352원 86.99% 개찰완료 2026-09-02 17:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이명전기 이명덕 1,090,538,690원 86.89% 개찰완료 2026-09-02 17:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 미송전기 주식회사 곽태신 1,088,939,402원 86.76% 개찰완료 2026-09-02 17:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 가온방재 송재선 1,092,667,822원 87.05% 개찰완료 2026-09-02 18:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 대성건설 문서연 1,091,059,342원 86.93% 개찰완료 2026-09-02 18:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스티엔 이지운 1,093,138,520원 87.09% 개찰완료 2026-09-02 18:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 동보전기(주) 전충종 1,092,549,000원 87.05% 개찰완료 2026-09-03 07:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 효진 주식회사 김인중 1,086,151,700원 86.54% 개찰완료 2026-09-03 08:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 세영플러스주식회사 이준엽 1,094,642,291원 87.21% 개찰완료 2026-09-03 08:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 진진소방 주식회사 박광재 1,091,736,320원 86.98% 개찰완료 2026-09-03 08:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 스마트방재 최영구 1,090,881,554원 86.91% 개찰완료 2026-09-03 08:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 금호방재산업 최일훈 1,090,367,317원 86.87% 개찰완료 2026-09-03 08:52
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)유일소방이엔지 안선기 866,111,090원 69.00% 개찰완료 2026-09-03 09:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 한북이엔지 주식회사 김희섭 1,093,437,516원 87.12% 개찰완료 2026-09-03 09:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 도아(到我) 박기덕 1,094,219,780원 87.18% 개찰완료 2026-09-03 09:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 남미전기소방공사 김동호 1,090,014,460원 86.84% 개찰완료 2026-09-03 09:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서경테크 박중애 1,089,059,211원 86.77% 개찰완료 2026-09-03 09:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 경원에프앤씨 주식회사 배영탁 1,094,675,270원 87.21% 개찰완료 2026-09-03 09:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우리소방기술단 최정순 1,094,592,820원 87.21% 개찰완료 2026-09-03 09:58
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
1,238,659,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
1,168,160,718원

A값 구성

국민연금 21,176,639원
건강보험 16,027,372원
장기요양 2,105,996원
퇴직공제 10,253,951원
산업안전보건관리비 20,934,324원
A값 합계 70,498,282원