대구광역시 도시건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 13:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 01:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 도시건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유신통신(주) 5158102547 | 1건 | 22 | 90.01% |
2026-09-02
132,901,260원 |
| 2 | 주식회사 유담이앤지 5578801857 | 1건 | 41 | 90.09% |
2026-09-02
35,770,735원 |
| 3 | 주식회사가람전기 5148185190 | 1건 | 109 | 90.29% |
2026-09-01
176,120,152원 |
| 4 | 주식회사 대아조경산업 3908101482 | 1건 | 60 | 89.52% |
2026-08-21
2,750,502,830원 |
| 5 | 가을전공 5142624404 | 1건 | 26 | 90.11% |
2026-08-19
1,193,567,250원 |
| 6 | 주식회사 영동설비 5038143977 | 1건 | 49 | 90.17% |
2026-08-11
782,971,350원 |
| 7 | 주식회사 한텔 5158116677 | 1건 | 111 | 90.32% |
2026-07-31
149,580,800원 |
| 8 | 일진개발 4890101155 | 1건 | 3 | 90.84% |
2026-07-30
279,237,200원 |
| 9 | (주)대맥건설 5158120225 | 1건 | 86 | 89.06% |
2026-07-29
714,382,000원 |
| 10 | 주식회사 범우 5028187614 | 1건 | 17 | 88.74% |
2026-07-21
242,565,346원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유신통신(주) | 이석환 | 132,901,260원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)오리엔탈에이브이 | 박용태 | 132,919,189원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)네오정보기술 | 류경희 | 132,925,310원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대명이엔씨 | 김진천 | 132,944,911원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태성미디어 | 정경옥 | 132,952,384원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼정디지탈정보 | 고금화 | 132,967,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정원전설 주식회사 | 정안식 | 132,967,810원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)우주씨앤티 | 우기찬 | 132,973,363원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성신통신 | 권태근 | 132,976,680원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 오무전력 합자회사 | 김성호 | 132,984,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이에스 | 최광열 | 133,002,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스정보통신 주식회사 | 황유모 | 133,006,425원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유한정보통신 | 정운흠 | 133,010,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다스텍주식회사 | 차순업 | 133,019,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)우주종합상사 | 지호진 | 133,021,428원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 경인전력주식회사 | 권선열 | 133,027,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼주전자 | 김진춘 | 133,048,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대화이엔지 | 오지은 | 133,057,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태광전력 | 이병철 | 133,064,064원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 영원이앤에스 | 한창옥 | 133,072,017원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동남무선통신 | 김병수 | 133,086,157원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 133,117,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 평화전력 | 김형준 | 133,123,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사디티에스 | 장재호 | 133,128,580원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)신라이앤씨 | 김용호 | 133,136,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제이더블유엠 | 강임희 | 133,140,210원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경신파킹 | 서원수 | 133,151,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에프 티 주식회사 | 진병욱 | 133,167,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)유엠소프트 | 정진태 | 133,190,455원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한성이엔지 | 서광희 | 133,197,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태흥정보통신 | 조흥기 | 133,207,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 프리비전 주식회사 | 최성욱 | 133,210,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 디엠아이티(주) | 유종태 | 133,217,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사동성통신 | 김윤섭 | 133,221,127원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미도이앤씨 | 전재준 | 133,234,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 나래이앤씨 | 정재철 | 133,245,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제이에스시스템 | 이상도 | 133,246,230원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 피코씨엔아이 | 신민수 | 133,253,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경신텔레콤 | 박정숙 | 133,253,340원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 영남전기공사 | 김영주 | 133,254,454원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영제이 | 김효경 | 133,255,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유민아이티 | 유원상 | 133,263,881원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)위니텍 | 이양순 | 133,282,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 누리콤주식회사 | 이재경 | 133,282,445원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 레이월드 | 류지창 | 133,289,880원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스제이에스 일렉트릭 | 김현돈 | 133,291,499원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 씨투정보통신 | 임채준 | 133,291,632원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영라인주식회사 | 이승숙 | 133,305,440원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경도기술단 | 한은아 | 133,312,060원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 더여일 | 김동환 | 133,314,340원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 경원기업(주) | 이창열 | 133,319,913원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 중앙전자통신 | 이춘식 | 133,320,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 백년전설 | 손창욱 | 133,331,340원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | TI영상보안 | 강훈묵 | 133,337,980원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 시스아이티 | 이광영 | 133,338,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 티아젠정보 | 조영환 | 133,348,380원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)문창 | 문성호 | 133,351,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 무건전기통신 | 염성희 | 133,352,577원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동아텔레콤 | 금재현 | 133,364,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 석원 주식회사 | 최서훈 | 133,371,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 코네트 | 김민수 | 133,389,360원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이웰 | 성기우 | 133,395,330원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 조은캠프 | 이유락 | 133,407,670원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 중앙정보시스템(중앙I.S.) | 강은영 | 133,412,211원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 시큐어텍 | 백명승 | 133,412,725원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서창전기통신(주) | 윤성희 | 133,418,567원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경구정보통신 | 조홍식 | 133,421,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한국시스템 | 지윤선 | 133,425,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 나눔컴오에이 | 이희준 | 133,436,360원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 범우 | 변운봉 | 133,443,927원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디에스티 | 성호준 | 133,444,590원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아몽일렉트로 주식회사 | 조호상 | 133,445,920원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 유비텍 | 이동묵 | 133,449,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 국민정보통신 | 김현표 | 133,456,940원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대산전기통신 | 이창호 | 133,468,490원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 인테크워터 | 이재철 | 133,472,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)제이피에스 | 황경환 | 133,473,090원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼덕정보통신 주식회사 | 박성병 | 133,474,210원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)아석전기 | 정지영 | 133,475,860원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 진아전력 | 전모열 | 133,486,416원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)드림넷코리아 | 이수형 | 133,487,408원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 휴먼테크주식회사 | 이태진 | 133,492,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스엔텍 | 이상현 | 133,505,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 정풍시큐리티 | 조상욱 | 133,510,850원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 부마스 | 홍재천 | 133,511,780원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지아이솔루션즈 | 임영기 | 133,514,393원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 럭스크레이티브 | 이혜겸 | 133,517,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 하나테크놀러지 | 하헌중 | 133,522,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한텔 | 한강식 | 133,535,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유솔 | 오광석 | 133,537,270원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이디에스 주식회사 | 이종필 | 133,537,403원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 쓰리디비엠 | 김완섭 | 133,545,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지에스테크 | 정종근 | 133,564,090원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유니온테크 | 최상윤 | 133,573,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우석이앤씨 | 최용원 | 133,582,150원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 아이팜 주식회사 | 서보익 | 133,583,050원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한국정보네트웍스(주) | 이준우 | 133,590,250원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 아이티아이에스 | 장인수 | 133,601,734원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)성일 | 배창용 | 133,616,670원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대건통신 | 정창식 | 133,618,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.