경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 6 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 7 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 42개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동일건설 주식회사 | 강묵태 | 53,677,740원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태은건설 | 박인영 | 53,717,533원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사수로건설 | 이태용 | 53,760,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 가야환경개발 | 이택진 | 53,764,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광남건설(주) | 김재석 | 53,769,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)정후토건 | 허강열 | 53,789,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 보승개발 | 전영희 | 53,826,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)용정건설 | 허만종 | 53,832,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)평강건설 | 천호선 | 53,838,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금샘건설 | 송시후 | 53,853,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동광종합건설 주식회사 | 강요성 | 53,860,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태경건설 주식회사 | 문성식 | 53,862,750원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 흥주건설 주식회사 | 이주섭 | 53,879,182원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스더블유 | 양희병 | 53,900,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한국안전 주식회사 | 박재성 | 53,912,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동창건설 | 박부원 | 53,932,810원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼흥건설 주식회사 | 김미자 | 53,948,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)부경개발 | 이종석 | 53,951,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강진개발 주식회사 | 강민경 | 53,952,190원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아남건설주식회사 | 권희주 | 53,974,550원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금아건설 주식회사 | 김재국 | 53,985,691원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우미건설 | 송재욱 | 53,995,380원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성산건설 주식회사 | 성재호 | 53,996,514원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 건설기술원 | 박명권 | 54,021,610원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 54,021,823원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승진건설 | 유선화 | 54,048,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스제이건설 주식회사 | 장주영 | 54,069,239원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 건운 | 박진영 | 54,103,132원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 백마종합건설(주) | 강문수 | 54,143,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 중원건설 주식회사 | 황부성 | 54,154,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)승화토건 | 이상경 | 54,223,850원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 호성개발 | 최호성 | 54,246,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우덕건설 | 이상준 | 54,261,760원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)아진건설 | 변상국 | 54,262,720원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지성건설 | 김추월 | 54,495,600원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 화신건설 주식회사 | 김흥련 | 54,541,400원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국건설산업 주식회사 | 남동경 | 54,585,920원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 비에스건설 | 박기종 | 54,591,070원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대현토건 | 이장은 | 54,725,442원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 국보 | 주용석 | 53,226,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사김해수도 | 김종칠 | 53,427,140원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 김득문 | 53,455,029원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.