경기도 고양시 일산동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시 일산동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세영건설산업(주) 1288137691 | 1건 | 51 | 92.06% |
2026-09-03
180,475,000원 |
| 2 | 주식회사 주경이앤씨 1298673171 | 1건 | 19 | 90.06% |
2026-09-03
54,649,950원 |
| 3 | 주식회사에스티오 1058629266 | 1건 | 66 | 89.88% |
2026-08-18
116,292,425원 |
| 4 | 삼영기업(주) 1288120638 | 1건 | 174 | 90.69% |
2026-08-18
45,238,300원 |
| 5 | (주)부영종합건설 1768703912 | 1건 | 31 | 90.74% |
2026-06-18
162,594,000원 |
| 6 | 경기아스콘 주식회사 4238101138 | 1건 | 45 | 90.64% |
2026-06-16
67,336,760원 |
| 7 | 대흥토건주식회사 6448101093 | 1건 | 22 | 90.76% |
2026-06-11
149,169,210원 |
| 8 | 주식회사 이앤엠테크 3448700497 | 1건 | 180 | 89.83% |
2026-01-21
88,799,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주경이앤씨 | 김주희 | 54,649,950원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 상신전업 | 고상신 | 54,687,361원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제일전기 | 안종민 | 54,689,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진안전설 주식회사 | 류한봉 | 54,693,583원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼우전기건설공사 | 장기억 | 54,697,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)탑이앤지 | 김복종 | 54,704,416원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정도전설(주) | 김봉균 | 54,715,840원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 비케이이앤씨 주식회사 | 박찬용 | 54,718,194원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일성전력 주식회사 | 오주영 | 54,723,160원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼광전력 | 최귀현 | 54,732,470원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)신한이에스 | 박종주 | 54,743,130원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)하이테크 | 정상호 | 54,761,960원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세이크엠이씨 | 권오민 | 54,762,870원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스에스케이(SSK)전기 | 남현희 | 54,769,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 쏠라케어 | 조일수 | 54,780,180원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 소명전기 | 박종구 | 54,780,620원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청석전기(주) | 노공환 | 54,790,910원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스엠건설 | 최경진 | 54,799,450원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 코스모전기 주식회사 | 이상헌 | 54,818,270원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부광 | 유영복 | 54,829,440원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 기림 | 장인철 | 54,845,030원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)효성이엔지 | 김동한 | 54,851,388원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 03:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대선전기 | 이선정 | 54,856,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)성산전기통신 | 이우주 | 54,867,670원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 화승이엔아이 | 장진숙 | 54,887,890원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성우전력 | 윤종현 | 54,958,360원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대원전력 | 이성선 | 54,967,970원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 건희건설(주) | 한상규 | 54,972,680원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 미래해병 | 송현진 | 55,013,400원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청명전기주식회사 | 안상연 | 55,038,327원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 양지 | 윤준영 | 55,039,640원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대성전기 | 안재현 | 55,059,832원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스제이일렉(주) | 정도술 | 55,085,300원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성진전력공사 | 전준순 | 55,097,535원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유영이앤씨 주식회사 | 김은숙 | 55,107,450원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신세계전기 | 신승희 | 55,205,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대영전기 | 이력 | 55,256,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 케이엘전기 | 김주연 | 55,355,373원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서원전기 | 박수현 | 58,760,664원 | 97.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사삼대에너지 | 이영경 | 53,503,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅광전기 주식회사 | 고영대 | 53,830,464원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사회복지법인 홍애원 | 고영애 | 53,882,880원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사블루이에프씨 | 이상훈 | 53,915,930원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린에너지테크 주식회사 | 이성우 | 53,670,560원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다손테크(주) | 홍석민 | 53,866,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기 주식회사 | 김호태 | 53,622,230원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛이앤씨 | 안민기 | 53,697,911원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산이엔지 주식회사 | 박희수 | 53,973,800원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진엔지니어링 | 정세진 | 53,785,330원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 메이텍시스템 | 김창일 | 53,894,632원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔이아이씨 | 길승국 | 53,660,890원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스팀 | 성태호 | 53,957,241원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐브솔라 | 권기덕 | 53,677,959원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공진건설 | 박광민 | 53,873,980원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이케이디씨 | 추건국 | 53,735,399원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈윈전기 | 조경옥 | 53,810,910원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 별하전력 | 최호원 | 53,605,280원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일엔지니어링 | 전수민 | 53,655,220원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한울엔지니어링 | 조용근 | 53,646,532원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현우이엔텍 주식회사 | 이해원 | 53,727,676원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현전설 | 이현주 | 53,794,610원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일이앤드엘 | 강점임 | 53,706,117원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포인트 | 박슬기 | 53,920,750원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리일렉트로닉 | 김하준 | 53,563,993원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원이엔씨 주식회사 | 김영순 | 53,510,792원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인성전기 | 최정기 | 53,795,306원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | ㈜대우전기건설공사 | 박동배 | 53,770,154원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인정보기술 | 장병호 | 53,687,185원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임이엔씨 | 김인수 | 54,026,990원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원 | 이승돈 | 54,014,660원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이타엔지니어링 | 최정미 | 53,759,869원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림 | 윤금자 | 53,953,200원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건연산전 | 허향구 | 53,336,270원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼광이앤씨 | 이희섭 | 54,016,320원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광이엔씨 | 장일섭 | 53,395,420원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태산트래픽 | 이태희 | 54,016,320원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인터솔라 | 황미녀 | 53,659,296원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양산업 | 한상길 | 53,919,840원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수호테크 | 김아영 | 53,758,139원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라이팅루나 | 정국락 | 53,927,930원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영화이엔씨 | 임영자 | 53,455,764원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원전설(주) | 배병국 | 53,951,380원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화전기 | 변성화 | 53,745,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 53,890,960원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일이엔지 | 양승권 | 53,948,104원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 53,653,505원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태봉 | 이명순 | 54,024,880원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진이엔씨 주식회사 | 박상희 | 53,642,832원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바다전력 | 서선택 | 53,931,600원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일 | 이민자 | 53,937,645원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 낙원이엔지 | 이은수 | 53,402,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다주전기 | 서동범 | 53,767,097원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤서티엔에스 | 황익순 | 53,973,480원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이디이엔지 | 전형철 | 53,582,390원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이엠테크주식회사 | 노병훈 | 53,707,672원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진전기소방 | 우경식 | 53,951,321원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 앤트 | 유승종 | 53,593,974원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 53,669,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이일렉트릭 | 이종학 | 53,536,100원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동전력건설공사 | 임재일 | 53,853,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.