경상남도 창원시 성산구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-31 23:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시 성산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청호토건 주식회사 6088176190 | 1건 | 61 | 88.70% |
2026-09-03
59,877,000원 |
| 2 | 주식회사 천호건설 6088186271 | 1건 | 49 | 90.16% |
2026-09-03
155,075,310원 |
| 3 | 주식회사 숲과사람들 6558103413 | 1건 | 23 | 90.26% |
2026-08-07
57,942,000원 |
| 4 | 주식회사 순흥 5088129927 | 1건 | 14 | 90.90% |
2026-07-29
134,985,540원 |
| 5 | 주식회사경남산업개발 6088181373 | 1건 | 29 | 90.67% |
2026-07-24
101,868,990원 |
| 6 | 유한종합건설 주식회사 6088134394 | 1건 | 155 | 89.93% |
2026-07-24
35,372,500원 |
| 7 | 퍼스트건설주식회사 5128111125 | 1건 | 56 | 90.68% |
2026-06-16
93,693,300원 |
| 8 | 이레조경건설 주식회사 6098606464 | 1건 | 25 | 90.22% |
2026-05-28
57,263,999원 |
| 9 | 창원시산림조합 6098200900 | 1건 | 45 | 90.31% |
2026-01-21
49,346,000원 |
| 10 | 주식회사송림건설 1278192901 | 1건 | 147 | 90.54% |
2025-06-23
59,718,330원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 83개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청호토건 주식회사 | 강동근 | 59,877,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사에스앤에이치건설 | 조홍제 | 59,952,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 재신건설 주식회사 | 이진 | 59,969,467원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성진건설 | 박홍찬 | 60,013,931원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 황용종합건설 | 김성용 | 60,039,980원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사씨원건설 | 황은희 | 60,129,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 와석건설(주) | 전수연 | 60,152,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 봉림토건 | 박봉석 | 60,182,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태산건설 주식회사 | 옥연숙 | 60,184,340원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 주영 | 주영근 | 60,244,310원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대세토건 | 김남희 | 60,263,513원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 덕원씨앤티 | 하도경 | 60,271,270원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 티에스건설 | 김선옥 | 60,320,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 양촌건설주식회사 | 이재권 | 60,333,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 60,372,260원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 용한건설(주) | 양효숙 | 60,390,241원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 남영건설(주) | 김도영 | 60,412,958원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 60,424,410원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼오건설 | 성진경 | 60,449,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 네이처이엔지 | 이재희 | 60,476,570원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 60,489,170원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동아산업개발 주식회사 | 서연옥 | 60,499,525원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사광동개발 | 조광제 | 60,514,729원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사정환토건 | 천태영 | 60,527,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금영건업 주식회사 | 박인수 | 60,550,471원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한마토건 | 김영규 | 60,552,651원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 해송건설 | 김명규 | 60,555,619원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 퍼스트건설주식회사 | 이애자 | 60,567,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 재흥건설 주식회사 | 강옥봉 | 60,612,900원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 60,624,945원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한국수중공사 주식회사 | 김영완 | 60,633,522원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성도건설(주) | 오진열 | 60,633,940원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이상이앤씨 | 방용민 | 60,662,418원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사피알건설 | 류영모 | 60,667,748원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 남흥토건 주식회사 | 이희숙 | 60,675,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 화성산업개발 주식회사 | 이용배 | 60,686,830원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 60,700,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 연성건설 주식회사 | 금진술 | 60,731,470원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 천광건설 | 정광일 | 60,746,439원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 경남건설사 | 김병국 | 60,761,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정동건설 주식회사 | 김정학 | 60,768,620원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사어반건설 | 박증애 | 60,790,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성철이엔씨 | 오재길 | 60,798,420원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 덕진조경 주식회사 | 이덕기 | 60,803,879원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사대하건설 | 백귀흠 | 60,812,830원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성우씨엔에이주식회사 | 이미경 | 60,827,700원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 60,837,075원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대상건설주식회사 | 강성모 | 60,873,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 효원플러스 주식회사 | 박성진 | 60,876,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아진건설 | 강태욱 | 60,877,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한성기업 | 이성일 | 60,888,290원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사송림건설 | 장향미 | 60,888,545원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 화우건설 주식회사 | 이동윤 | 60,899,576원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세계토건 | 조정순 | 60,910,390원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 순흥 | 구정서 | 60,914,480원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성부건설(주) | 장석임 | 60,921,570원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성일건설 주식회사 | 전득진 | 60,942,100원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대운건설산업 | 최정문 | 60,952,400원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 토성건설 주식회사 | 김숙자 | 60,961,300원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이산건설 | 송희숙 | 61,014,600원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경민토건 주식회사 | 유린 | 61,017,600원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다온코리아 | 김언화 | 61,018,086원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 61,022,730원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 61,062,400원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)경남건설 | 배두임 | 61,063,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 야긴건설 주식회사 | 김영환 | 61,078,230원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 공문토건 주식회사 | 김종복 | 61,106,000원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 61,114,753원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수천건설 | 황명성 | 61,124,588원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 정훈토건(주) | 문정훈 | 61,150,860원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진보건설주식회사 | 이외순 | 61,169,818원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경부건설 주식회사 | 정연태 | 61,174,600원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대창건설(주) | 김홍규 | 61,231,590원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 61,233,390원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 61,247,990원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 오성포장중기 | 최정수 | 61,258,444원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 두비 | 이상명 | 61,276,740원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신창건설(주) | 김경석 | 61,352,000원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 계명건설 주식회사 | 정계태 | 61,395,975원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 희선건설 | 최진숙 | 61,422,000원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우당건설 | 배병천 | 61,441,000원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태금건설 | 김재곤 | 61,641,000원 | 92.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 케이엠건설 주식회사 | 이정임 | 61,797,600원 | 93.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.