한국철도공사수도권동부본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사수도권동부본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사광진엔지니어링 1368119879 | 2건 | 59 | 90.26% |
2026-07-24
167,750,000원 |
| 2 | 주식회사 덕진전력 4158123714 | 2건 | 272 | 90.31% |
2026-07-07
983,728,275원 |
| 3 | 세방로케트 주식회사 1388132484 | 1건 | 5 | 90.30% |
2026-09-02
276,647,051원 |
| 4 | 주식회사 태영아이앤씨 2648122849 | 1건 | 46 | 91.55% |
2026-08-31
192,281,625원 |
| 5 | 주식회사 에이플러스 2158657910 | 1건 | 32 | 90.40% |
2026-08-31
282,305,000원 |
| 6 | 진성엘리베이터(주) 1088153789 | 1건 | 8 | 88.64% |
2026-08-27
680,335,000원 |
| 7 | 주식회사서울티이엔티 2158611516 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-08-20
632,477,750원 |
| 8 | 주식회사 신현공사 2208113879 | 1건 | 145 | 90.06% |
2026-07-22
885,832,200원 |
| 9 | 합자회사 대현산업 2218125043 | 1건 | 10 | 89.30% |
2026-07-07
58,678,000원 |
| 10 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 3248600929 | 1건 | 87 | 90.35% |
2026-07-07
85,253,399원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세방로케트 주식회사 | 이창백 | 276,647,051원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신강전기 | 석선향 | 276,655,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이지티 | 이종미 | 276,662,096원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼경엠에스 | 엄연옥 | 276,667,112원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주광계전 주식회사 | 김희완 | 276,691,630원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)디포그시스템 | 최서연 | 276,740,664원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다물전설 주식회사 | 이근중 | 276,747,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)정광파워텍 | 이원복 | 276,775,680원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 276,781,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)부신전력 | 윤영배 | 276,799,005원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 덕천엔지니어링 | 전찬열 | 276,828,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)단성 | 김연규 | 276,868,824원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대영전설 주식회사 | 황지영 | 276,884,147원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우주전설(주) | 박한승 | 276,886,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대광산전 | 김승룡 | 276,913,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성원이앤씨 | 박성원 | 276,970,237원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 03:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 276,971,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이노펌프 | 최도용 | 276,992,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사영화이엔씨 | 임영자 | 276,996,425원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진보건설 주식회사 | 정영길 | 276,996,705원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이씨에프 | 이상학 | 276,997,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 바른이앤씨 | 김태균 | 277,025,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대원전력 | 이성선 | 277,054,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태인전력시스템 주식회사 | 정인선 | 277,056,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성주전기 | 이석환 | 277,057,998원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금오전력(주) | 오종현 | 277,060,227원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 봉화전설 | 정미정 | 277,079,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한서이앤씨 주식회사 | 한승범 | 277,090,401원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 해동전력건설공사 | 임재일 | 277,107,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대륭이엔지 | 홍한기 | 277,113,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼화종합전기(주) | 문상헌 | 277,157,741원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이건설 | 진종권 | 277,163,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 플러스전기 | 박기태 | 277,164,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 장원전설(주) | 송수영 | 277,177,382원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 라이팅루나 | 정국락 | 277,181,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스이(se)이엔지 | 김응문 | 277,198,428원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 와이케이정보통신 | 김연정 | 277,202,874원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세영플러스주식회사 | 이준엽 | 277,208,725원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세림전기 | 윤태옥 | 277,220,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)엘라인 | 이상건 | 277,220,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 창조이앤씨 | 원지선 | 277,224,320원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)커니즈 | 백윤선 | 277,230,736원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유신전기건설(주) | 김학성 | 277,256,080원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유니드파워 | 윤겸지 | 277,275,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)선우기전 | 임선규 | 277,276,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 티에스이앤씨(주) | 송성선 | 277,283,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동우에스지이주식회사 | 김평중 | 277,290,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스피엠 | 김영호 | 277,292,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세하전기 | 전선혜 | 277,303,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아이에스전력 | 김미숙 | 277,321,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대은이엔씨 | 정은주 | 277,332,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대원전기 | 서정복 | 277,347,193원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동방이앤아이 | 김진헌 | 277,357,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신양 | 이준영 | 277,359,413원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)화인이엔지 | 김훈 | 277,373,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 다주전기 | 서동범 | 277,378,816원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 블루에너지 | 류상걸 | 277,403,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼성전력 | 차동규 | 277,408,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다산전력 | 양현철 | 277,415,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)우강이엔지 | 정태식 | 277,417,124원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대민이엔씨 | 이지영 | 277,434,398원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성진머티리얼즈 주식회사 | 권미영 | 277,451,949원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 277,465,881원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성지엔지니어링 | 구재명 | 277,468,109원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 포든이엔지 | 이소영 | 277,513,243원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한국스카다 | 이상옥 | 277,517,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 인엠스 | 박이권 | 277,519,374원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 플랭클린전력 | 최동익 | 277,522,716원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정인전력 주식회사 | 조성권 | 277,554,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 민주전력 | 이익형 | 277,559,210원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 와치캠 | 최지훈 | 277,560,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 야초돌전기 | 안선호 | 277,567,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 노아전기 | 전상권 | 277,568,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 덕우 | 정선 | 277,569,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다은에너지 | 강미순 | 277,573,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 재신파워텍 | 김영은 | 277,576,770원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 원진이엔지 | 이재용 | 277,587,075원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 프렉탈 | 이정기 | 277,598,219원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이브이이앤아이 | 성정선 | 277,602,676원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼일데이타시스템(주) | 이기복 | 277,608,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 옥토 | 이영수 | 277,610,960원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 연호이엔티 | 김명길 | 277,618,279원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성일전기 주식회사 | 윤원자 | 277,620,146원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사거진이앤지 | 김문진 | 277,629,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 상은 | 강영미 | 277,630,537원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성환전기 주식회사 | 유형주 | 277,635,620원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 보원엔지니어링 | 신재혁 | 277,637,225원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 가야 | 배병준 | 277,649,205원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 화은전기 | 김영숙 | 277,654,610원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 반도건설 | 구경화 | 277,655,330원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다산전력 | 이종걸 | 277,660,070원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경기전력주식회사 | 김대식 | 277,663,552원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대광전기 | 엄경복 | 277,666,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 호양전설 | 김희억 | 277,671,210원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이에이치프라자 | 장명옥 | 277,682,080원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 277,686,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 티케이전력 | 이충훈 | 277,689,040원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이세븐산업 | 정기환 | 277,691,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 두경기업 주식회사 | 김경자 | 277,709,105원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 아성전설 | 김찬수 | 277,717,185원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.