대구광역시교육청 대구광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대산엔지니어링 5038114002 | 1건 | 77 | 90.48% |
2026-09-03
171,441,267원 |
| 2 | (주)한미토건 5028144099 | 1건 | 346 | 90.84% |
2026-09-03
162,657,800원 |
| 3 | 대경티앤아이 5141337215 | 1건 | 9 | 89.59% |
2026-09-03
29,012,130원 |
| 4 | 주식회사 누리건설 5148124742 | 1건 | 348 | 89.78% |
2026-08-31
143,250,000원 |
| 5 | (주)대경소방 5048127214 | 1건 | 26 | 90.71% |
2026-08-31
57,871,806원 |
| 6 | 동경토건 주식회사 6158103415 | 1건 | 58 | 89.97% |
2026-08-31
209,557,000원 |
| 7 | 세움종합건설 주식회사 5038605610 | 1건 | 165 | 89.91% |
2026-08-13
250,203,505원 |
| 8 | 시큐어텍 5022437407 | 1건 | 29 | 90.34% |
2026-08-07
24,636,320원 |
| 9 | 주식회사 두원전력 2458801143 | 1건 | 45 | 89.32% |
2026-08-06
169,773,270원 |
| 10 | 주식회사 새빛전기 8268800735 | 1건 | 106 | 90.37% |
2026-08-06
157,116,969원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대경티앤아이 | 백광운 | 29,012,130원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동양이앤씨 주식회사 | 여영숙 | 29,014,750원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 하우리이앤씨 주식회사 | 김동식 | 29,015,760원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 석원건설 | 김승태 | 29,026,030원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우주 | 이태녕 | 29,028,731원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 강호 | 김영철 | 29,028,850원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 29,029,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 뷰 | 곽연정 | 29,032,870원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 29,033,506원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동영에이디 | 박경식 | 29,034,778원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세움건축 주식회사 | 오성현 | 29,042,972원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대한미술공사 | 신창범 | 29,051,241원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)창천건업 | 백창기 | 29,052,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진보산업 | 차헌호 | 29,054,930원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)주연건업 | 손창락 | 29,056,176원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부광시스템 | 차순란 | 29,073,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)다연건설 | 차동일 | 29,076,540원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)화성스텐 | 신재호 | 29,083,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동광스텐산업 | 정대준 | 29,091,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한미인더스 | 이재호 | 29,095,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 월드창호 | 윤정아 | 29,096,450원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)미화건설 | 손창락 | 29,105,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성덕건설주식회사 | 이기성 | 29,122,740원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이더블유산업건설 | 김경우 | 29,122,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)공간채움 | 권민주 | 29,128,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)테크월 | 최의섭 | 29,130,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 로드텍 | 김용배 | 29,130,770원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이화산업개발 | 이용숙 | 29,138,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 29,140,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 재영건설 | 임정완 | 29,144,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 새한국창호 주식회사 | 양영덕 | 29,156,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)블루건설 | 박찬우 | 29,158,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 마스윈 | 이우삼 | 29,163,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두산산업 | 홍병수 | 29,167,248원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동우건설(주) | 전병목 | 29,170,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에스엠산업건설 | 박은주 | 29,170,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 씨유안전개발 | 정한윤 | 29,173,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 미강에스엘산업 | 박선희 | 29,175,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 29,178,237원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 팔공테크 | 박종출 | 29,182,725원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세정산업 주식회사 | 최현순 | 29,188,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 영신시스템창호 | 황점술 | 29,197,597원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대영하우징 | 김희득 | 29,204,962원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 정산건설 | 정경화 | 29,224,899원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경성건설산업(주) | 박세경 | 29,418,700원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)일화건업 | 전우식 | 29,989,000원 | 93.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)남양토건 | 김종호 | 28,596,869원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청 | 김은정 | 28,507,401원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성건설 | 공제영 | 28,623,653원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)1.2.3데코레이션 | 정은서 | 28,729,316원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현건설 | 김혜정 | 28,499,320원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비원시스템 | 이영형 | 28,710,300원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디큐엘 | 원유혜 | 28,714,350원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴월드건설 주식회사 | 남기철 | 28,423,688원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안성엔지니어링 주식회사 | 석준형 | 28,646,430원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송이엔지 | 이학선 | 28,535,740원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효승건설 | 최은옥 | 28,408,550원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 지성공영 | 배동수 | 28,710,056원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼공디플랜주식회사 | 우병관 | 28,718,077원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금원건축디자인 | 박철규 | 28,477,943원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진창호금속 | 김인수 | 28,596,381원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 28,545,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 글라이숨 | 서민수 | 28,718,810원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이디앤씨 | 이봉경 | 28,543,100원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에이치테크 | 문성주 | 28,555,256원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부광트윈시스템 | 이성도 | 28,614,270원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려기획 | 박현서 | 28,613,124원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온씨앤씨 | 전세찬 | 28,709,720원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설 주식회사 | 김형윤 | 28,717,930원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힘찬산업개발 | 박성범 | 28,502,940원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 28,578,947원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한스산업 | 한기한 | 28,633,140원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지공영 | 최재훈 | 28,479,497원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스피이엔지 | 이동년 | 28,421,069원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영남공업 | 박노칠 | 28,687,800원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신보산업개발 | 임지은 | 28,509,990원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가우 | 천용구 | 28,472,937원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린이엔지 | 김대범 | 28,643,200원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 김미화 | 28,706,610원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공간디자인건축 | 김지애 | 28,358,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우경 | 전병우 | 28,628,940원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우정건축 | 우경구 | 28,527,337원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 28,611,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건영씨앤아이 | 김양훈 | 28,604,230원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부창건설 주식회사 | 성낙원 | 28,732,400원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼광건설 | 백희진 | 28,553,458원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수연창호 | 임영희 | 28,608,900원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성 록 | 원소영 | 28,661,770원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 28,584,700원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이두건설 | 정재혁 | 28,708,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구남산업 | 박희태 | 28,690,540원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서방건영 | 이호준 | 28,659,004원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거창창호시스템 | 박영선 | 28,508,724원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성하이텍 | 김병호 | 28,488,328원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도화공영 | 최화수 | 28,438,905원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해인 | 김민재 | 28,639,417원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한아건설 | 이승준 | 28,643,400원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대건업 | 윤영화 | 28,719,300원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팔공로드 | 김성경 | 28,659,123원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진컨스트럭션 | 황만기 | 28,675,500원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.