제주특별자치도개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 03:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예주이엔지 7058700692 | 1건 | 25 | 89.84% |
2026-09-04
339,743,096원 |
| 2 | 주식회사 루다전기 2598802063 | 1건 | 18 | 90.57% |
2026-09-04
662,194,079원 |
| 3 | 주식회사동명전기 5018700241 | 1건 | 49 | 90.44% |
2026-09-04
506,693,120원 |
| 4 | 유원건설주식회사 4178122439 | 1건 | 206 | 88.90% |
2026-09-03
1,548,005,669원 |
| 5 | 주식회사 세경 6168108882 | 1건 | 266 | 89.87% |
2026-05-27
704,061,000원 |
| 6 | 주식회사 대은계전 6168157632 | 1건 | 124 | 90.65% |
2026-05-27
861,340,700원 |
| 7 | 월광건설 주식회사 1278623452 | 1건 | 55 | 89.90% |
2026-05-20
420,406,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사동명전기 | 강정심 | 506,693,120원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 506,728,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정우전력 | 강정열 | 506,730,524원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 범한전력 | 황영애 | 506,730,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성우전기 | 이수원 | 506,745,139원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 명진기업 | 김명희 | 506,758,746원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한라전력주식회사 | 양방규 | 506,764,290원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼일전기 | 문병수 | 506,784,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 용광전기 | 양용석 | 506,790,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지유전기 | 강영하 | 506,824,516원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대웅전기 | 김영택 | 506,879,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 청암기업 주식회사 | 강종규 | 506,898,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 506,905,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 흥원전기공사 | 강동암 | 506,929,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금경전력 | 김경희 | 506,930,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가나전기 | 양영근 | 506,935,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사삼화전력 | 고재관 | 506,937,651원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼다전기 | 현은하 | 506,997,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신흥전기 | 현승필 | 507,022,783원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼건전력주식회사 | 고수현 | 507,026,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼성전력 | 양창식 | 507,106,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토안건설주식회사 | 김용보 | 507,114,560원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한남기업 주식회사 | 이호창 | 507,119,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한수풀전력 | 유해석 | 507,123,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태광통신주식회사 | 윤태군 | 507,162,440원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사예서 | 강우석 | 507,163,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한신전기공사 | 이정우 | 507,191,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사두성전력 | 고경오 | 507,200,235원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제주이앤씨(주) | 강순석 | 507,226,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)제주탑솔라 | 이방엽 | 507,236,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영광전설 주식회사 | 김수진 | 507,238,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 제주전력 | 고창남 | 507,242,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 원선전력 | 문창수 | 507,244,082원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 507,264,250원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 태영전력 | 이서영 | 507,277,340원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 왕진전력(주) | 오창훈 | 507,279,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 인정전기주식회사 | 심명자 | 507,286,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서원전기 | 양원창 | 507,293,970원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼우전기 주식회사 | 임원숙 | 507,300,023원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 티비 | 황상용 | 507,354,958원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지희테크 | 고봉춘 | 507,397,290원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 은하기업주식회사 | 소창민 | 507,409,892원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대원이에스씨 | 현혜원 | 507,437,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 푸른전력 | 양희경 | 507,453,740원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한경기업 | 이재홍 | 507,493,551원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사호암전력 | 고명진 | 507,505,140원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동우전력 | 김민수 | 507,511,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주현기업주식회사 | 박동순 | 507,520,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 산하 | 고재용 | 507,568,530원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유준전력 | 양창훈 | 507,577,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청솔종합건설 주식회사 | 김기춘 | 507,580,740원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 광명디앤씨주식회사 | 김종헌 | 507,603,420원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 제영전기 | 고재완 | 507,701,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼강전력 | 김민정 | 507,711,780원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사대금전력 | 김미숙 | 507,731,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 건흥전력(주) | 성홍건 | 507,737,980원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가람전력주식회사 | 고정림 | 507,818,621원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 선진 | 양석훈 | 507,838,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다영전기통신 | 오양숙 | 507,850,388원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 청운엔지니어링 | 양문길 | 507,863,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 인켈전기통신주식회사 | 권태성 | 507,918,910원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제남전기 | 임시형 | 507,943,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 전기차 친구 | 손현수 | 507,959,230원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진성전력 주식회사 | 홍재행 | 507,975,360원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나영전력 | 고순심 | 507,997,970원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 오양전기 주식회사 | 한미경 | 508,006,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 원광전기 | 원희순 | 508,052,970원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동현전력주식회사 | 오현승 | 508,073,384원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 혁신전력 | 김민재 | 508,076,150원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼광전력 주식회사 | 양광석 | 508,124,537원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신흥전력(주) | 김봉신 | 508,130,080원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 508,147,468원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 그린이엔씨 | 이행옥 | 508,148,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세흥전기통신 | 강영구 | 508,235,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 하요전력 | 방인국 | 508,240,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신원전기 | 김용석 | 508,314,036원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 스마일전력 | 김충근 | 508,317,060원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 오로라전기 | 고윤희 | 508,440,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 덕용전력 | 김경희 | 508,440,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼부건설 | 백창부 | 508,455,140원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해담전력 주식회사 | 김정순 | 508,470,369원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동진전기공사 | 강승철 | 508,499,531원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에이스전기통신 | 최갑주 | 508,545,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사진솔 | 현승남 | 508,558,340원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대은계전 | 고휴환 | 508,569,640원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 진보전력 | 차옥화 | 508,596,264원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 508,616,770원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 화진전기(주) | 양경욱 | 508,623,980원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 현산전력 주식회사 | 장승석 | 508,638,090원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태영전기 | 김민재 | 508,713,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사동해전력 | 송수영 | 508,739,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 탑전력 | 진창완 | 508,763,590원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제주정보통신 | 고지형 | 508,767,610원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)신성정보통신 | 김성은 | 508,770,830원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 선우전설 | 오상금 | 508,773,920원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사하늘전력 | 백동화 | 508,787,270원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)왕성전력 | 박성민 | 508,840,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유림이엔지 주식회사 | 고인협 | 508,896,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사성훈전력 | 윤동규 | 508,927,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사해성전력 | 고태복 | 508,953,950원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.