경상남도 창원시 성산구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-30 08:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시 성산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청호토건 주식회사 6088176190 | 1건 | 61 | 88.70% |
2026-09-03
59,877,000원 |
| 2 | 주식회사 천호건설 6088186271 | 1건 | 49 | 90.16% |
2026-09-03
155,075,310원 |
| 3 | 주식회사 숲과사람들 6558103413 | 1건 | 23 | 90.26% |
2026-08-07
57,942,000원 |
| 4 | 주식회사 순흥 5088129927 | 1건 | 14 | 90.90% |
2026-07-29
134,985,540원 |
| 5 | 주식회사경남산업개발 6088181373 | 1건 | 29 | 90.67% |
2026-07-24
101,868,990원 |
| 6 | 유한종합건설 주식회사 6088134394 | 1건 | 155 | 89.93% |
2026-07-24
35,372,500원 |
| 7 | 퍼스트건설주식회사 5128111125 | 1건 | 56 | 90.68% |
2026-06-16
93,693,300원 |
| 8 | 이레조경건설 주식회사 6098606464 | 1건 | 25 | 90.22% |
2026-05-28
57,263,999원 |
| 9 | 창원시산림조합 6098200900 | 1건 | 45 | 90.31% |
2026-01-21
49,346,000원 |
| 10 | 주식회사송림건설 1278192901 | 1건 | 147 | 90.54% |
2025-06-23
59,718,330원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 천호건설 | 임증옥 | 155,075,310원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 백두종합건설주식회사 | 김종호 | 155,081,810원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윤담종합건설 | 이송희 | 155,082,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서일건설 주식회사 | 김태윤 | 155,087,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 부성건설 | 백승진 | 155,118,858원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 155,120,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대연종합건설 주식회사 | 문재수 | 155,123,944원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 중앙종합건설 | 윤원섭 | 155,141,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 혜송종합건설 | 강동부 | 155,160,803원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명성종합건설주식회사 | 안상준 | 155,167,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 찬산 | 이동심 | 155,183,592원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 삼정씨엔디 | 정은하 | 155,184,255원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광명종합건설 | 신진기 | 155,189,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 대양씨앤씨 | 이원우 | 155,193,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 양지건설 주식회사 | 장연주 | 155,198,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 155,217,235원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대주건설 주식회사 | 여동욱 | 155,225,645원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)기창건설 | 이재희 | 155,234,840원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태황종합건설 | 윤승훈 | 155,269,360원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 비앤씨 | 박진희 | 155,275,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)상화도장개발 | 이년호 | 155,278,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대창산업설비주식회사 | 장재호 | 155,286,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 155,299,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진성종합건설 주식회사 | 노남수 | 155,310,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다연건설 | 조종호 | 155,320,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금영종합건설 | 안숙점 | 155,324,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이호건설 주식회사 | 하현민 | 155,328,066원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 155,334,881원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 리호건설 | 박재숙 | 155,336,738원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 155,367,249원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 덕산건설 | 김충남 | 155,391,253원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승환종합건설 주식회사 | 진윤호 | 155,397,759원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 박지혜 | 155,424,037원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 155,434,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 155,449,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 155,453,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 창성건설산업 | 김이곤 | 155,460,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 155,472,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 155,509,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태성종합건설 주식회사 | 백정엽 | 155,537,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성진건설 주식회사 | 박길규 | 155,538,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 수경종합건설 주식회사 | 이수경 | 155,561,229원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 155,624,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 환웅종합건설 | 오기택 | 155,633,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 기풍에너지건설 주식회사 | 이성필 | 155,649,581원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 주은엔지니어링 | 신병선 | 155,683,960원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우리종합건설 주식회사 | 문광민 | 155,692,745원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 상우종합건설 주식회사 | 김기현 | 155,709,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태인토건 | 이대혁 | 155,718,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동하산업개발 | 이선국 | 155,731,290원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유비티 | 공혜진 | 155,760,160원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성보종합건설 주식회사 | 백성욱 | 155,763,920원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 155,778,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 씨엠종합건설주식회사 | 정유나 | 155,790,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유진이엔씨 | 이항재 | 155,807,243원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 도하종합건설 | 지영경 | 155,821,640원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 155,859,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아이엠종합건설 주식회사 | 이용기 | 155,876,310원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정훈건설 주식회사 | 한애란 | 155,878,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세한종합건설 주식회사 | 손영호 | 155,885,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사바론 | 박은정 | 155,902,520원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세계종합건설(주) | 정영락 | 155,906,520원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 155,917,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한서건설 주식회사 | 박도현 | 155,924,790원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 155,936,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사아산 | 박준수 | 155,937,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경진건설 주식회사 | 신유선 | 155,943,760원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우영종합건설 | 박재범 | 155,972,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미대종합건설 주식회사 | 임문택 | 155,972,810원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대명종합건설 | 박상경 | 155,981,480원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사대하건설 | 백귀흠 | 155,988,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 종합건설현범 | 안용덕 | 155,989,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에이비알종합건설 주식회사 | 정한습 | 156,012,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 156,035,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 비앤비건설 | 석우택 | 156,045,128원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영진종합건설 주식회사 | 차태진 | 156,067,890원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 덕훈건설 주식회사 | 강수선 | 156,081,520원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 156,108,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 위즈건설주식회사 | 정미희 | 156,116,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이안산업개발 | 이채현 | 156,190,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 청아건설 주식회사 | 이진수 | 156,192,102원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 성지안 | 156,201,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유승 주식회사 | 김영희 | 156,228,650원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼양건설 | 정경숙 | 156,245,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 156,248,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 부흥건설주식회사 | 최희선 | 156,255,755원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 156,291,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼진건공 | 임영수 | 156,336,753원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)에스티건설 | 박승태 | 156,353,364원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 더씨티종합건설 주식회사 | 김욱림 | 156,359,820원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 156,370,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지엠씨 | 손무환 | 156,388,160원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 156,437,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 장안개발 | 서화숙 | 156,438,040원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태안종합건설 주식회사 | 엄윤섭 | 156,442,842원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광민건설주식회사 | 정민호 | 156,469,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사보민종합건설 | 이도기 | 156,475,670원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)서주종합건설 | 박성제 | 156,476,621원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부길건설 주식회사 | 송성만 | 156,484,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태황산업개발 | 하지훈 | 156,515,780원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.