법무부 서울지방교정청 수원구치소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 21:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 서울지방교정청 수원구치소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다산전력 4198100519 | 1건 | 73 | 90.23% |
2026-09-04
124,405,800원 |
| 2 | 주식회사 선일종합건설 8098600041 | 1건 | 7 | 89.72% |
2026-09-04
687,610,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다산전력 | 양현철 | 124,405,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼화전력 | 안병규 | 124,405,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 럭키전력 | 박찬호 | 124,406,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진일렉트릭 | 이호진 | 124,409,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대성전기 | 임상식 | 124,410,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 화성전기 주식회사 | 김나영 | 124,412,701원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아성전설 | 김찬수 | 124,412,827원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)포앤티 | 강치구 | 124,412,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사거창 | 한만조 | 124,413,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)득성전기 | 전득수 | 124,414,195원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 조양테크 | 송윤서 | 124,420,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 나로텍 (NAROTEK.Inc) | 현상우 | 124,420,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 인수 | 이갑노 | 124,422,117원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엠투시스템 | 김도희 | 124,422,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 두성전기 | 김광수 | 124,423,903원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사하나전력 | 정현태 | 124,424,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대광전기 | 김주영 | 124,424,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치와이전력 주식회사 | 박형연 | 124,425,397원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서흥전력 주식회사 | 장영 | 124,427,015원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 파워전기 | 이성길 | 124,430,818원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 휴텍이앤이 | 김태수 | 124,431,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태진이엔씨 | 김경미 | 124,431,622원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대산전기 주식회사 | 신은정 | 124,431,745원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서울엘앤디 | 김유형 | 124,431,995원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 원일포스 | 최주원 | 124,434,490원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 코콤 | 고진호 | 124,436,511원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성원이엔아이 | 인철우 | 124,436,824원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주) 와이디 테크 | 염미정 | 124,436,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 단성전기 | 위유진 | 124,437,845원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동연전설 | 홍영자 | 124,438,094원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서현전력 주식회사 | 봉하진 | 124,438,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영일산업전기 | 이승규 | 124,440,580원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)제일전력 | 조금자 | 124,441,642원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다물전설 주식회사 | 이근중 | 124,442,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대영전기 | 이력 | 124,442,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 승훈전기 | 백창흠 | 124,443,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 지원기전공사 | 우성철 | 124,444,816원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사태경전기 | 이진태 | 124,445,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디에스이(주) | 육원수 | 124,445,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 국제전력공사 | 정인식 | 124,447,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아이티에스 뱅크 | 이종선 | 124,450,292원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한국시스템아트 | 윤의중 | 124,451,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지에프아이 | 이상섭 | 124,453,653원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 소망전기 | 정우진 | 124,456,010원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정우이엔씨 | 최명희 | 124,456,766원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사삼덕전기 | 이민희 | 124,457,014원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)효성이엔지 | 김동한 | 124,458,221원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 04:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 블름이엔씨 | 이연경 | 124,458,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미래전기공사(주) | 이갑로 | 124,459,448원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 고산 | 이상규 | 124,460,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 백석이엔지(주) | 고성용 | 124,461,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성ESC | 김영기 | 124,462,615원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 명진전력 | 박미옥 | 124,463,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세아전기 주식회사 | 강미성 | 124,464,046원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)광동 | 강승관 | 124,464,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 건우하우징 | 박성진 | 124,464,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사동광전기 | 박상립 | 124,465,550원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 민재전기 | 송기진 | 124,465,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영서전기(주) | 조승현 | 124,466,474원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 광덕전기 | 오덕수 | 124,467,096원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)천호이앤지 | 이애경 | 124,468,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 그루전력 주식회사 | 황순암 | 124,471,210원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사삼대에너지 | 이영경 | 124,473,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 화성전력 | 박해상 | 124,479,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대원전기 | 서정환 | 124,479,290원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 상림종합전설(주) | 박한서 | 124,480,291원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 하안전기 | 원행연 | 124,480,548원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)일오이엔지 | 염혜진 | 124,480,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 코리아파워텍 | 홍정덕 | 124,483,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대림전력 | 곽진호 | 124,487,074원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한산피엔씨 | 박민우 | 124,489,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다우에스엠 | 김송 | 124,489,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에이원라이팅 | 정순일 | 124,491,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 쿱엔지니어링 | 박승희 | 124,493,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서영이엔씨 | 진서영 | 124,494,356원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대광전기 | 최병상 | 124,497,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에스이시스템 | 이성일 | 124,500,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다올기업 | 이종요 | 124,500,960원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신명전설 | 유재학 | 124,501,078원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한우리전기 | 조원호 | 124,502,633원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 케이원에너지 주식회사 | 박명희 | 124,504,562원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼정전기공사 | 송윤한 | 124,505,309원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신포전기공사 | 이진만 | 124,506,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 컴피아 | 고석만 | 124,507,302원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사푸른이엔지 | 박태완 | 124,509,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 아이코리아(주) | 황우상 | 124,514,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대경전력 주식회사 | 김익수 | 124,514,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 리우 | 박지호 | 124,518,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 거양전력 | 박나래 | 124,520,170원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)에프앤피이엔지 | 김용구 | 124,520,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신성종합전기(주) | 김상옥 | 124,521,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다온일렉스 주식회사 | 이수정 | 124,522,861원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 플러스이엔씨 | 이초혜 | 124,523,359원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 오성전기 | 신향순 | 124,525,960원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유진전기건설 | 이화자 | 124,526,720원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 해피콤(주) | 김정호 | 124,527,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태평양전설 | 조상욱 | 124,527,803원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한결아이앤씨 | 이상억 | 124,530,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 제이에이치엔지니어링 | 이중용 | 124,531,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가온전력 | 김연숙 | 124,531,324원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.