한국농어촌공사 제주지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 09:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 제주지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 편안코퍼레이션 8792401717 | 3건 | 3 | 89.91% |
2026-06-16
9,882,700원 |
| 2 | 유한회사 탑종합방재 4048141497 | 2건 | 55 | 89.77% |
2026-08-06
2,461,900원 |
| 3 | 길영이엔씨 주식회사 6188129490 | 2건 | 81 | 89.99% |
2026-08-06
12,083,400원 |
| 4 | 주식회사 제주정보통신 2458801750 | 2건 | 112 | 89.86% |
2026-08-06
14,050,000원 |
| 5 | 양지건설 주식회사 6438803059 | 2건 | 43 | 90.89% |
2026-07-27
21,064,000원 |
| 6 | 주식회사 한울종합건설 6158191641 | 1건 | 58 | 90.38% |
2026-09-04
960,344,900원 |
| 7 | 에스에이치종합개발 주식회사 3198102594 | 1건 | 24 | 90.27% |
2026-09-02
42,255,000원 |
| 8 | 주식회사금오름전력 7838601281 | 1건 | 74 | 90.40% |
2026-09-02
78,859,890원 |
| 9 | 주식회사 벽진 5138601630 | 1건 | 56 | 90.01% |
2026-08-28
254,468,540원 |
| 10 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-08-20
151,230,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사금오름전력 | 박선미 | 78,859,890원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대명전기공사 | 정재훈 | 78,860,211원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대국전기통신공사 | 이경용 | 78,860,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성천전력주식회사 | 김창효 | 78,861,150원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사제주전력 | 조원용 | 78,865,530원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 78,867,162원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동진전기공사 | 강승철 | 78,873,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한라전력주식회사 | 양방규 | 78,876,920원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)홍진전력 | 김경철 | 78,885,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 재용기업 주식회사 | 김미자 | 78,885,205원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)고성 | 최은아 | 78,888,110원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우세전력 | 양은실 | 78,888,180원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 남부산업전기 | 임철수 | 78,889,031원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동원전력 주식회사 | 양익수 | 78,891,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아프로정보통신주식회사 | 송창륜 | 78,893,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사미르메이트 | 양기봉 | 78,894,720원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 78,896,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우리기술단 주식회사 | 송희전 | 78,900,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대영전기 | 정승익 | 78,905,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건우전기 주식회사 | 설정운 | 78,907,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정원 | 양선희 | 78,918,010원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼일전기 | 문병수 | 78,920,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 오름정보기술 | 강병진 | 78,928,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태안전력 | 김태규 | 78,928,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 78,936,829원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우남전기주식회사 | 박영자 | 78,941,671원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 은산전기주식회사 | 김경범 | 78,947,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대성전기 | 고대흥 | 78,957,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 길영이엔씨 주식회사 | 강원호 | 78,958,151원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 전일 | 이철수 | 78,967,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 상승에너지 주식회사 | 김현종 | 78,970,257원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 탐라전력 | 전영성 | 78,994,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나영전력 | 고순심 | 78,998,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에스엠이엔씨 | 고현 | 79,000,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 79,005,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 진일전력 | 양재봉 | 79,010,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 영재전기 | 장인권 | 79,014,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 동화전기 | 최봉순 | 79,015,789원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남도기업 주식회사 | 양영우 | 79,018,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 윤슬 | 임세경 | 79,026,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 미래일렉스 | 한예진 | 79,026,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성진전력 | 최혜경 | 79,030,394원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼성전설주식회사 | 박시연 | 79,032,135원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 79,032,191원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 아모전설주식회사 | 강은미 | 79,041,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금운전력주식회사 | 김상언 | 79,043,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신흥전기 | 현승필 | 79,053,502원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 효성전력 | 이응주 | 79,053,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스원전력 | 신원찬 | 79,059,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대주전기 | 고양실 | 79,070,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태성전력 | 김수영 | 79,074,139원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세흥전기통신 | 강영구 | 79,108,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제주전기자동차서비스 | 장지욱 | 79,110,838원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가야전기주식회사 | 강진실 | 79,113,150원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한신이엔씨 | 강태종 | 79,114,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 명주전력 주식회사 | 윤재봉 | 79,116,430원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한수풀전기공사 | 유해송 | 79,117,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세양전력 | 문정주 | 79,125,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사일신전기 | 오도일 | 79,131,320원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 광현전력 | 오영미 | 79,135,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대양전기공사 | 양진우 | 79,146,297원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 국보전력 | 오상훈 | 79,154,410원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서귀포전기공사 | 현동엽 | 79,157,309원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신성전기공사 | 고종수 | 79,158,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 수완 | 윤주호 | 79,168,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 79,180,348원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 해동기업 | 김선홍 | 79,214,948원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신성전기 | 오지윤 | 79,217,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼성시스택 (SYSTAC) | 김지호 | 79,219,713원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사광덕기업 | 양정순 | 79,221,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사에스엔이앤씨 | 오민지 | 79,224,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태현전력 | 양정원 | 79,227,050원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동성전력 주식회사 | 장인자 | 79,229,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 명보전력 | 오명택 | 79,242,050원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사신명 | 김정림 | 79,245,950원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 광훈전력 | 홍승훈 | 79,264,307원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세방전지총판 주식회사 | 고경택 | 79,280,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 성원전기공사 | 김만선 | 79,317,410원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제일전기주식회사 | 송기현 | 79,389,271원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 탐라전설 주식회사 | 윤희금 | 79,403,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경원산업 | 오성학 | 79,475,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 완승이앤씨 | 강미선 | 79,483,770원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)금원전력 | 김성도 | 79,498,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사태인전력 | 강태인 | 79,529,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 79,597,180원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대광전기주식회사 | 고덕찬 | 79,611,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대명전력 주식회사 | 정덕숙 | 77,792,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우전기 | 박창림 | 77,752,650원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우 | 한상필 | 77,822,700원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지이전기 | 강지숙 | 77,728,201원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부하이텍주식회사 | 김창환 | 77,548,500원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사남도 | 고지은 | 77,848,490원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일전력 | 박종철 | 77,699,782원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이디컴 | 고맹종 | 77,747,400원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도전기공사 | 고경수 | 77,707,360원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대화기업 | 이경아 | 77,688,613원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영전기공사 | 양형근 | 77,650,889원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원피엔지주식회사 | 고영수 | 77,635,758원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고려전기 | 고영수 | 77,835,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고산 | 고영민 | 77,828,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.