주식회사 원익피앤이
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-06 05:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 16:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 주식회사 원익피앤이| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리셀파워(주) 6548801288 | 1건 | 6 | 90.30% |
2026-09-03
232,047,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 리셀파워(주) | 강용석 | 232,047,200원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대성전기 주식회사 | 최정구 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 만봉 | 서은지 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 한일테크(주) | 이민구 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 내일솔루션 | 신중헌 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 유진전력 | 이정호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 포스인 주식회사 | 김명상 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 렌츠 | 김숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 株式會社 世光 | 윤선영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대성전기기술 | 임준아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)남강 | 민윤정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 에스엠이엔씨 주식회사 | 심아령 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대광전기에너지시스템 | 박해섭 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 디티 | 김윤헌 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 영춘이엔지 | 조헌두 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 동보이엔지 주식회사 | 박성용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 엄지전력소방공사 | 박재용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 성창건설 | 이기성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 계룡전기 | 정혜미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)중앙소방이앤지 | 김정섭 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 나온에너지 | 윤순옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 제이씨전기주식회사 | 김재철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 유한회사 대방전력 | 김경미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 다올 | 신미희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 일신씨앤피 | 강정순 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 태우이앤지 | 박우평 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사테크노전기 | 김동균 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)우진전력 | 윤석일 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 미래전기공사(주) | 이갑로 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)우림이에프지 | 신건진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 동양계전(주) | 문명근 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 이엠아이하이테크 주식회사 | 이강희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 유한회사 한국종합전기 | 노일례 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 엘씨이엔지 | 이영옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 이피이 | 최종현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 성민이엔지 | 김채균 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 에스에이치전기 | 이성희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스솔루션 | 민경인 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)태경전업 | 정우용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 종보전기 | 박보석 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사다원전기 | 김경연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 김호이앤씨 주식회사 | 이현진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 군자전력 | 임재택 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 메가아이엔씨 주식회사 | 김춘래 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사엘케이엔지니어링 | 최지혜 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대원이앤아이 | 안난영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 솔라원에너지 | 조성의 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 건승전력 | 김영희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 태영이앤씨주식회사 | 정태하 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 호명전기 | 김승규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)한양케이앤이 | 김홍인 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 지평 | 정상군 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 제이오전력 | 황건준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 스피드전력 주식회사 | 김윤덕 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 광진테크 | 황선민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 제이씨전설 | 구차연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대운전기 | 공태민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 엔에스하이텍 주식회사 | 김상준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 켐스코 | 안병철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 경민전기 | 이경호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 태성전설 | 김철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 제안서미제출 | ||||||
| - | 주식회사한국에너지서비스 | 김영직 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 이오 | 김란주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 또또전력공사 | 손기수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 하나전력주식회사 | 박희진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 에스에스인트비즈(SSIntBiz) | 박승세 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대월기전(주) | 김승연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 합자회사디케이피 | 이윤희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 세방주식회사 | 최종일 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)금강전력 | 김초희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 종합전기 주식회사 | 박은애 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)미루이엔씨 | 홍영지 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 강성진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 동남기술단 | 홍말윤 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 국제엔지니어링 | 김해수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 신지이엔지주식회사 | 김민남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)환희전기 | 문상남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대보전기 | 김창선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 엠케이엔지니어링 주식회사 | 임은재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)진우씨스템 | 고재완 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 하늘전력(주) | 윤용해 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 태양전기공사 | 이복자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 보국이엔지 주식회사 | 신재남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 예스계전 | 김채영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스전력 | 정난숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 창의이엔씨 | 강혜자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 은성전력 | 조선행 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 보현 | 김근탁 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 성남건설산업주식회사 | 허남이 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)백승엔지니어링 | 신진호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 케이제이파워(주) | 정우용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 세영전력 | 김정숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 삼일전기(주) | 황유철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 아주전력(주) | 이상근 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 나산이앤지 | 안충식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 일레코 | 김진국 | 227,724,600원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.