한국철도공사 부산경남본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 부산경남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이알건설 주식회사 6188109359 | 1건 | 170 | 88.98% |
2026-09-04
846,050,000원 |
| 2 | 산양종합건설주식회사 3078115572 | 1건 | 33 | 89.89% |
2026-09-03
2,907,813,000원 |
| 3 | 주식회사대명우드 6068605980 | 1건 | 218 | 89.44% |
2026-08-27
159,133,400원 |
| 4 | 주식회사 영남하우스 6208156781 | 1건 | 25 | 88.75% |
2026-08-20
130,198,270원 |
| 5 | 금성전설 주식회사 5598102208 | 1건 | 35 | 90.53% |
2026-08-20
78,920,114원 |
| 6 | 제이엔테크주식회사 1528701301 | 1건 | 106 | 90.68% |
2026-07-29
156,106,070원 |
| 7 | 주식회사 미창 7148702433 | 1건 | 31 | 90.48% |
2026-07-28
49,505,000원 |
| 8 | 주식회사 희창전력 6058160874 | 1건 | 23 | 89.73% |
2026-07-24
130,718,510원 |
| 9 | 대한건설(주) 6128135204 | 1건 | 172 | 90.13% |
2026-07-23
498,922,000원 |
| 10 | 다인엘리베이터 주식회사 6108175442 | 1건 | 9 | 90.14% |
2026-07-13
647,475,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이알건설 주식회사 | 강득중 | 846,050,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 846,180,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)이음종합건설 | 주대규 | 846,196,620원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경은종합건설 | 김경동 | 846,197,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 휘람건설 주식회사 | 주무은 | 846,287,561원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신유건설(주) | 진문태 | 846,295,139원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 새하종합건설 | 홍성재 | 846,357,710원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 846,371,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 846,397,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 재경건설(주) | 김종한 | 846,413,970원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 846,443,753원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도방건설산업 | 박태병 | 846,484,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대종종합건설 주식회사 | 이종대 | 846,497,999원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)명가건설 | 주건중 | 846,502,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태창건업(주) | 하영달 | 846,505,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대정건설 | 추영욱 | 846,520,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)태화건설 | 김용규 | 846,545,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엔원종합건설 | 권기원 | 846,556,270원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강남건설 주식회사 | 서정규 | 846,582,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대준종합건설 주식회사 | 문성환 | 846,614,265원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)오현종합건설 | 양재호 | 846,626,050원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엠디건설 주식회사 | 송종원 | 846,652,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)힐엔지니어링 | 우종열 | 846,711,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 846,748,150원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 846,760,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세영토건(주) | 김용연 | 846,767,520원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 846,789,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 티에이케이종합건설(주) | 탁무용 | 846,797,825원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 재성이엔씨 | 이형래 | 846,800,860원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 단테종합건설 주식회사 | 민경용 | 846,815,506원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 846,932,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 인우종합건설(주) | 김성철 | 846,945,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진성종합건설 주식회사 | 전남진 | 846,978,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금동종합건설 | 공미연 | 847,010,850원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 847,026,020원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세린종합건설주식회사 | 이해인 | 847,028,115원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 847,038,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 태림이앤씨종합건설 | 박재훈 | 847,038,641원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한웅건설(주) | 오택명 | 847,049,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사 명신건설 | 손동준 | 847,052,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이진종합건설(주) | 김태식 | 847,132,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 847,136,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)웰디자인 | 이정윤 | 847,142,210원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)정명건설 | 정언주 | 847,143,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한울안건설주식회사 | 이현정 | 847,200,309원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)누리건설산업 | 최재민 | 847,228,090원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 847,269,354원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 목원건설주식회사 | 박태희 | 847,269,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 거동종합건설주식회사 | 김인철 | 847,291,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 창성종합건설 주식회사 | 김동현 | 847,318,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 847,366,180원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스제이건설 (주) | 이찬준 | 847,415,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 847,438,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 847,458,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이너스건설(주) | 김주범 | 847,472,913원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사경덕건설 | 김해수 | 847,482,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)피케이건설 | 박부관 | 847,506,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 847,509,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 847,598,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 847,621,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 847,642,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 847,663,410원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 지구건설(주) | 김인출 | 847,681,101원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 847,809,931원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)다해종합건설 | 이정만 | 847,840,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 나린종합건설 | 장성 | 847,843,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 덕경종합건설(주) | 김치욱 | 847,850,347원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스제이이앤씨 | 손명기 | 847,952,231원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 847,954,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 거대건설(주) | 변희철 | 847,979,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 848,075,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 비엠산업개발주식회사 | 유동호 | 848,085,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 848,110,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼흥티에스건설 | 최국진 | 848,165,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 글로벌종합건설 | 박철범 | 848,191,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 848,199,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 848,225,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)금양건축 | 서청환 | 848,228,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 848,229,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 848,299,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼보건영 | 우연홍 | 848,304,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼국씨앤디 | 신용수 | 848,364,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 신대양 | 양재원 | 848,381,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 848,385,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 씨엠이앤지 | 이진환 | 848,402,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 848,411,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진우종합건설 주식회사 | 최재완 | 848,440,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)스마트더블유종합건설 | 채창일 | 848,480,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사미성종합건설 | 정탁우 | 848,579,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼지건설(주) | 이태원 | 848,588,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 도헌종합건설주식회사 | 제광휘 | 848,589,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)태림개발 | 강남규 | 848,634,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 홍인건설 주식회사 | 신춘이 | 848,667,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 848,718,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성심종합건설주식회사 | 이승규 | 848,775,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 지온건설 | 안태영 | 848,791,527원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 848,814,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 천지건설산업주식회사 | 임상완 | 848,832,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한토건설 주식회사 | 박종삼 | 848,841,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)윤원건설 | 김동현 | 848,855,720원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.