경기도 안양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 19:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대화건설 주식회사 1428140358 | 2건 | 52 | 91.27% |
2026-06-25
77,978,000원 |
| 2 | 주식회사 영림전기 1278636883 | 1건 | 12 | 90.28% |
2026-09-04
365,025,312원 |
| 3 | (주)하나토건 5068120008 | 1건 | 94 | 90.19% |
2026-09-04
5,254,315,000원 |
| 4 | 주식회사지누지앤아이 1238616662 | 1건 | 9 | 90.23% |
2026-09-04
230,549,590원 |
| 5 | 주식회사블루이에프씨 2118786991 | 1건 | 86 | 90.26% |
2026-09-04
671,093,700원 |
| 6 | 동광전자 주식회사 1238138865 | 1건 | 5 | 90.32% |
2026-09-02
147,856,200원 |
| 7 | 주식회사 예림알비 4168800921 | 1건 | 18 | 90.30% |
2026-09-01
146,150,092원 |
| 8 | 주식회사 다온이앤이 8718102151 | 1건 | 41 | 91.05% |
2026-08-31
81,139,300원 |
| 9 | 성진기업 주식회사 1098191262 | 1건 | 15 | 90.24% |
2026-08-28
344,840,980원 |
| 10 | 일류건설 주식회사 4088126620 | 1건 | 139 | 89.84% |
2026-08-28
192,816,931원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동광전자 주식회사 | 신정섭 | 147,856,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오리엔트전자유한회사 | 정병용 | 147,918,481원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한소리 | 김원식 | 147,926,813원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)애드트로닉 | 이현 | 147,928,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 트리코스 주식회사 | 서준범 | 147,930,031원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에프엔지네트웍스 | 김용중 | 147,939,998원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해오름이엔씨 | 김길수 | 147,940,120원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우주통신주식회사 | 김학용 | 147,943,480원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세오 | 이형각 | 147,957,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 파로스 | 허정연 | 147,957,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이엔피알 주식회사 | 조대훈 | 147,968,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신화소방(주) | 정영옥 | 147,985,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 남광개발(주) | 남길석 | 147,993,040원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 스완아나리티칼코리아 | 백현실 | 148,151,650원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 케이제이테크 | 김명기 | 148,211,014원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 계명 | 이완용 | 148,213,420원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지에프전력 | 임왕식 | 148,219,570원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이루텔럭키(irootel lucky Co., Ltd.) | 남기웅 | 148,223,294원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이블컴 | 이승택 | 148,275,480원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한종 | 남상진 | 148,281,226원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 강남에스씨티 주식회사 | 신문섭 | 148,285,270원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 위코테크 | 윤재성 | 148,333,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동양아이텔 | 황경성 | 148,343,120원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)인콘 | 황엽 | 148,368,513원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사열방이엔지 | 전영석 | 148,383,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대한전력전자주식회사 | 이종근 | 148,387,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 탑이앤씨코리아 | 정성훈 | 148,492,364원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 알씨 | 양영의 | 148,525,915원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엘이디오션 | 김정수 | 148,538,340원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 중앙아이엔티 주식회사 | 이정명 | 148,574,744원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유에프엠시스템즈 주식회사 | 김교중 | 148,577,370원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 버튼솔루션 주식회사 | 최재호 | 148,607,050원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 그린텍아이엔씨 | 이창우 | 148,793,157원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지니가치 | 이우익 | 148,863,630원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 포커스에이아이 | 구형모 | 148,937,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대흥데이타통신 | 박일준 | 149,027,360원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)오라엔지니어링 | 오형근 | 149,125,600원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 케이케이투 | 신영대 | 149,486,263원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 휴먼테크 | 이성재 | 149,536,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 엑손텍 | 김병진 | 149,549,710원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에이플러스아이티 | 황은미 | 146,364,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다산카이스 | 염왕기 | 146,642,868원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이티 파트너스(주) | 김유라 | 145,604,965원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명인터컴(주) | 오광세 | 145,877,770원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올라이트라이프 주식회사 | 김진옥 | 145,273,840원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큐릭스주식회사 | 임유신 | 145,524,778원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티지 | 김금태 | 145,293,572원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이투 | 박성환 | 144,876,483원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔디아 | 이상욱 | 146,782,600원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이너스텍 | 정창용 | 145,302,344원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경엔지니어링 | 강미정 | 145,641,810원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유윈정보통신 | 오윤주 | 145,574,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스티앤비 | 심병삼 | 145,427,340원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한민국씨씨티비협동조합 | 김정태 | 146,516,922원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일데이타시스템(주) | 이기복 | 146,568,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동안이엔씨 | 석재성 | 146,440,210원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엔아이 | 이상우 | 146,241,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔아이티 주식회사 | 구동남 | 146,386,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일아이앤에스주식회사 | 김동명 | 145,588,440원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계림 | 신승민 | 145,163,890원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이온스 | 박병록 | 146,673,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플럭시티 | 윤재민 | 145,884,630원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘씨티 주식회사 | 오진환 | 145,728,470원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윌아이텍 | 최웅지 | 146,767,120원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴텍이앤이 | 김태수 | 145,032,900원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 위드시스 | 이두섭 | 145,915,630원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우이엔씨 | 진병기 | 146,571,891원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원방하이테크 | 홍성준 | 146,086,236원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인컴에스엔 | 강인식 | 146,305,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤코 | 김낙원 | 146,763,990원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신용이엔지 | 김용식 | 146,613,560원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디라직 | 박성기 | 146,147,300원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이엠알시스템 | 김민태 | 145,540,494원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 래도 | 김윤성 | 145,296,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드맵 | 조은비 | 146,619,038원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 컴피아 | 고석만 | 145,171,063원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이씨티전기통신 | 고종훈 | 144,676,892원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영우건설 | 문정희 | 146,627,040원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신피아이씨 | 이성원 | 145,456,578원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에이테크 | 허정화 | 145,623,239원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포엠넷 | 장일중 | 146,062,100원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오비전 주식회사 | 조용일 | 145,964,748원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스티엔비 | 김유철 | 145,646,340원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이비넥스트 | 방효순 | 145,732,080원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비컴 | 김득환 | 145,896,475원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니콤 | 신봉주 | 146,300,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승리하이텍(주) | 백성현 | 146,694,260원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호근전기 주식회사 | 문원호 | 146,034,337원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사두성미디어 | 정재득 | 145,681,290원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은시스템 | 배정훈 | 145,865,483원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이전력 주식회사 | 조영노 | 146,637,093원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진돗개보안 | 박혜선 | 146,397,920원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한선이엔지 | 김인석 | 146,078,930원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이텍(주) | 심재영 | 146,543,090원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한미 | 맹철호 | 145,885,200원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼미미디어 | 김영식 | 145,008,651원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오비젼 | 홍혜영 | 145,687,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 에이씨앤티시스템 | 권태상 | 145,652,770원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이너스시스템 | 김우영 | 146,657,122원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한승 | 최연주 | 145,117,409원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.