국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 03:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금당이엔지 주식회사 4168801750 | 2건 | 29 | 89.63% |
2026-06-23
479,569,000원 |
| 2 | 일등건설 주식회사 5058140694 | 1건 | 113 | 91.26% |
2026-09-03
223,138,000원 |
| 3 | 주식회사 봉림건설 4868700622 | 1건 | 103 | 90.19% |
2026-09-03
202,557,900원 |
| 4 | 세환건설 주식회사 5038154358 | 1건 | 211 | 90.17% |
2026-06-30
237,063,665원 |
| 5 | (주)대림종합건설 5058131176 | 1건 | 61 | 90.48% |
2026-06-23
1,745,509,280원 |
| 6 | 신우종합건설(주) 5068136761 | 1건 | 102 | 89.67% |
2026-06-23
408,887,970원 |
| 7 | 승민건설 주식회사 2958101381 | 1건 | 27 | 90.32% |
2026-06-23
414,359,080원 |
| 8 | (주)동신 5158106714 | 1건 | 69 | 89.86% |
2026-06-23
1,083,692,000원 |
| 9 | 엠에스건설 주식회사 5018114404 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-06-23
666,645,000원 |
| 10 | 株式會社 興一建設 5018112371 | 1건 | 288 | 90.45% |
2026-06-23
408,229,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일등건설 주식회사 | 김순금 | 223,138,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 남강토건 | 안영미 | 223,140,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)선도건설 | 최순경 | 223,160,790원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광목건설(주) | 박미정 | 223,165,613원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대륙건설 | 박기택 | 223,166,928원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 마루이엔씨 | 박경원 | 223,188,960원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경상건설 | 오승호 | 223,199,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나현건설주식회사 | 박나현 | 223,214,267원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화림이엔씨(주) | 한진관 | 223,236,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창영산업 | 이정옥 | 223,236,850원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 223,264,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신승건설 | 고화정 | 223,294,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 223,302,150원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경일산업 주식회사 | 이제이슨준 | 223,316,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유성건설 | 이미숙 | 223,325,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에스유건설 | 김수연 | 223,337,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 장원건설주식회사 | 고은실 | 223,337,830원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 명호건설(주) | 김용만 | 223,378,960원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 원건설 | 원경희 | 223,419,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동화개발(주) | 석재호 | 223,426,850원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우원건설 | 최영희 | 223,439,990원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 고은 | 김현주 | 223,451,700원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한동알앤씨 | 천기화 | 223,457,310원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 명효기업 주식회사 | 이남숙 | 223,638,960원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 광명건설주식회사 | 이덕영 | 223,684,360원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 은한건설 | 김명순 | 223,703,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)칠성건설 | 김은실 | 223,713,510원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 재영건설 주식회사 | 김은숙 | 223,742,210원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 남산조경개발 | 안정희 | 223,752,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 만보건설 주식회사 | 박재수 | 223,765,450원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진한건설 주식회사 | 고재용 | 223,798,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진영건설(주) | 김태훈 | 223,854,425원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 반석건설엔지니어링 | 김태영 | 223,993,380원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 진안 | 강호진 | 224,237,511원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디오건설 | 하경희 | 224,520,664원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우정건설(주) | 김명하 | 224,740,500원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 건용건설 | 김영규 | 224,905,290원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영진산업 | 장세현 | 224,964,470원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대성건설주식회사 | 정진숙 | 226,530,000원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 인지원 | 강민지 | 219,584,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지원 | 손민도 | 220,858,900원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비케이건설 (주) | 권광형 | 220,890,761원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라건설(주) | 김동조 | 220,494,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임건설 주식회사 | 한용섭 | 204,204,434원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼오건설 | 최재선 | 220,592,697원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천미이앤씨 | 김태동 | 220,563,880원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종포장건설 | 임용규 | 219,801,680원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일산업 | 최춘영 | 220,047,224원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성산업개발 | 김재영 | 220,092,150원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이지건설 | 김대건 | 220,003,174원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거양건설 | 박준호 | 220,107,280원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영건설 | 최태봉 | 218,970,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영건설 | 이우영 | 220,773,730원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤성건설 | 박헌 | 220,322,267원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성토건(주) | 박승호 | 220,478,790원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영서 | 김민경 | 220,778,771원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 203,924,000원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창건영(주) | 임종선 | 220,820,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오텍 | 엄은경 | 220,642,800원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부성포장중기 | 강주석 | 220,862,928원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창세건설(주) | 이지원 | 220,517,600원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성건설(주) | 강휘목 | 220,789,940원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설개발 주식회사 | 김준 | 220,921,224원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경산업 | 김희준 | 220,869,339원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린종합산업 | 이미옥 | 219,325,978원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥건설 | 홍규석 | 219,940,275원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경일건설 | 정해준 | 220,554,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕건설주식회사 | 황세혁 | 220,809,015원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경희건설 | 전철규 | 199,455,900원 | 81.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동국건설 | 전황연 | 220,642,600원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠칠공사 | 이성원 | 220,874,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신세계건설 | 권보규 | 220,461,400원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 219,742,200원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보개발 | 이성민 | 218,497,190원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서주건설 | 서장훈 | 220,730,500원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유천 | 김현주 | 220,816,248원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우산업 주식회사 | 유해옥 | 203,416,700원 | 82.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우건설 | 원현애 | 219,538,120원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설(주) | 강현숙 | 219,505,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국산업 | 안민순 | 220,147,300원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태성건설 | 이정희 | 220,798,300원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성건설 주식회사 | 안중호 | 220,923,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평주건설 | 기덕연 | 220,864,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼현토건 주식회사 | 이진복 | 219,725,883원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북기업 | 이진경 | 220,383,850원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서산업개발 주식회사 | 김정희 | 201,874,962원 | 82.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)길림건설 | 김경석 | 220,058,630원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진산업 주식회사 | 차봉현 | 203,317,700원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유신건설 | 김주록 | 181,157,260원 | 73.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국민건설 | 홍설희 | 220,224,522원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유호건설 | 안소영 | 220,429,786원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국산업 | 김옥자 | 220,677,959원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 220,763,200원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉림건설 | 이종우 | 220,817,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대산업 | 이임자 | 220,458,300원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이한건설 주식회사 | 이시진 | 220,779,210원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방토건 | 박미형 | 220,444,400원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사만경건설 | 육종호 | 219,873,930원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길림 | 김창현 | 220,014,100원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 220,038,890원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.