제주특별자치도개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 09:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사동명전기 5018700241 | 1건 | 49 | 90.44% |
2026-09-04
506,693,120원 |
| 2 | 주식회사 예주이엔지 7058700692 | 1건 | 25 | 89.84% |
2026-09-04
339,743,096원 |
| 3 | 주식회사 루다전기 2598802063 | 1건 | 18 | 90.57% |
2026-09-04
662,194,079원 |
| 4 | 유원건설주식회사 4178122439 | 1건 | 206 | 88.90% |
2026-09-03
1,548,005,669원 |
| 5 | 주식회사 세경 6168108882 | 1건 | 266 | 89.87% |
2026-05-27
704,061,000원 |
| 6 | 주식회사 대은계전 6168157632 | 1건 | 124 | 90.65% |
2026-05-27
861,340,700원 |
| 7 | 월광건설 주식회사 1278623452 | 1건 | 55 | 89.90% |
2026-05-20
420,406,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 루다전기 | 윤선주 | 662,194,079원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 바로전력 | 이채규 | 662,278,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 코지라인 | 김석범 | 662,280,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영도종합건설 | 고창덕 | 662,381,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동방전력 | 고동완 | 662,412,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 류전력소방 | 박희경 | 662,487,156원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스에이치종합개발 주식회사 | 송수현 | 662,490,754원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)현우전력 | 김상균 | 662,513,980원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유림이엔지 주식회사 | 고인협 | 662,529,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 산하 | 고재용 | 662,545,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경동전력 주식회사 | 이동화 | 662,610,799원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)화신 | 이윤석 | 662,713,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진흥기업 주식회사 | 이태훈 | 662,730,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대국전기통신공사 | 이경용 | 662,752,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오양전기 주식회사 | 한미경 | 662,831,910원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영남전기공사 | 김창은 | 662,872,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우리이앤씨 | 김진영 | 662,926,120원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 혁신전력 | 김민재 | 662,941,820원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 663,017,052원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서린전기소방 | 강명규 | 663,038,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동은전력 | 김은희 | 663,075,276원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 주성전기 | 송주희 | 663,137,430원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 663,138,072원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오로라전기 | 고윤희 | 663,223,778원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 663,245,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 건흥전력(주) | 성홍건 | 663,312,750원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동원전력 주식회사 | 양익수 | 663,391,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 663,415,980원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 낭종합건설 | 장군태 | 663,524,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사해성전력 | 고태복 | 663,531,950원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대명전기공사 | 정재훈 | 663,584,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼구 | 고정자 | 663,722,270원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 길영이엔씨 주식회사 | 강원호 | 663,734,244원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 명원전기 | 조태만 | 663,738,680원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아모전설주식회사 | 강은미 | 663,809,280원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 663,829,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사선양전력 | 강승영 | 663,886,480원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태성전력 | 김수영 | 663,912,643원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 엔알케이 | 고안나 | 663,976,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 강호전력 | 강상호 | 663,991,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신아이엔씨 주식회사 | 전종운 | 663,998,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사광덕기업 | 양정순 | 664,031,320원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 국보전력 | 오상훈 | 664,041,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사도연전기 | 문창열 | 664,173,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세양전력 | 문정주 | 664,384,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 가야전기주식회사 | 강진실 | 664,414,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태현전력 | 양정원 | 664,466,090원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세륭 | 어일용 | 664,483,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 664,700,291원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우세전력 | 양은실 | 664,706,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한경기업 | 이재홍 | 664,711,402원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)제주탑솔라 | 이방엽 | 664,734,770원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사백두전력 | 오미경 | 664,807,577원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 도현전력 | 강택용 | 664,931,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 미래일렉스 | 한예진 | 665,098,690원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이도전기공사 | 고경수 | 665,128,130원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 재용기업 주식회사 | 김미자 | 665,181,780원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사엘림 | 김대인 | 665,348,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사고려전기 | 고영수 | 665,439,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우남전기주식회사 | 박영자 | 665,677,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한림전기 | 김수영 | 665,776,440원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사에스엔이앤씨 | 오민지 | 665,866,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건영전력 | 우진경 | 666,012,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대지전설주식회사 | 양윤정 | 666,131,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신성전기공사 | 고종수 | 666,148,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 광훈전력 | 홍승훈 | 666,190,541원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 라니(Lani) | 문정원 | 666,300,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오라전기 | 문학범 | 666,482,960원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 탐라전력 | 전영성 | 667,339,950원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 탐라전설 주식회사 | 윤희금 | 667,499,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 금운전력주식회사 | 김상언 | 667,854,150원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광진전력 | 고성철 | 667,993,820원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 전일 | 이철수 | 668,225,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신원피엔지주식회사 | 고영수 | 668,479,563원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 668,605,492원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제스코 | 심성천 | 669,334,263원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디케이전력 | 김동광 | 670,568,300원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제주전기자동차서비스 | 장지욱 | 670,575,593원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사고산 | 고영민 | 670,707,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 라온건설주식회사 | 손효영 | 672,141,900원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 가람전력주식회사 | 고정림 | 672,517,892원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금호전기공사 | 고영호 | 674,774,000원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주현기업주식회사 | 박동순 | 679,208,980원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신강이엔지 | 고봉운 | 699,176,691원 | 95.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보성기업 | 양용호 | 705,155,235원 | 96.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 광현전력 | 오영미 | 647,658,700원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원전기공사 | 김만선 | 649,220,780원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조광전기 | 손은주 | 650,261,605원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우전기 | 박창림 | 650,226,930원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성전력 주식회사 | 홍재행 | 649,506,690원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담전력주식회사 | 이상훈 | 647,600,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성전기공사 | 장영선 | 649,623,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일전기주식회사 | 송기현 | 647,877,728원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린텍 | 김민범 | 650,146,468원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 향진전기 | 신향진 | 510,042,694원 | 69.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대화기업 | 이경아 | 649,678,721원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금홍이엔씨 | 김권홍 | 650,551,540원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태인전력 | 강태인 | 648,919,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동유전기(주) | 임명복 | 649,168,450원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서흥전기 | 부창용 | 647,029,248원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.