한국농어촌공사 제주지역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-06 00:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 제주지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 편안코퍼레이션 8792401717 | 3건 | 3 | 89.91% |
2026-06-16
9,882,700원 |
| 2 | 유한회사 탑종합방재 4048141497 | 2건 | 55 | 89.77% |
2026-08-06
2,461,900원 |
| 3 | 길영이엔씨 주식회사 6188129490 | 2건 | 81 | 89.99% |
2026-08-06
12,083,400원 |
| 4 | 주식회사 제주정보통신 2458801750 | 2건 | 112 | 89.86% |
2026-08-06
14,050,000원 |
| 5 | 양지건설 주식회사 6438803059 | 2건 | 43 | 90.89% |
2026-07-27
21,064,000원 |
| 6 | 주식회사 한울종합건설 6158191641 | 1건 | 58 | 90.38% |
2026-09-04
960,344,900원 |
| 7 | 에스에이치종합개발 주식회사 3198102594 | 1건 | 24 | 90.27% |
2026-09-02
42,255,000원 |
| 8 | 주식회사금오름전력 7838601281 | 1건 | 74 | 90.40% |
2026-09-02
78,859,890원 |
| 9 | 주식회사 벽진 5138601630 | 1건 | 56 | 90.01% |
2026-08-28
254,468,540원 |
| 10 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-08-20
151,230,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한울종합건설 | 정용훈 | 960,344,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스엠건설 | 손운봉 | 960,366,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아산종합건설주식회사 | 신영진 | 960,397,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가나종합건설주식회사 | 조성민 | 960,484,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 960,643,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사진성종합건설 | 김진성 | 960,765,510원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대유건설 | 류권 | 960,842,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한풍종합건설 주식회사 | 이택관 | 960,931,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 용인종합건설 | 현정웅 | 961,018,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 헤르지아건설주식회사 | 강순호 | 961,052,249원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서린 | 임종석 | 961,057,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 라산건설 | 손지효 | 961,064,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유림종합건설주식회사 | 김한성 | 961,098,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사보림종합건설 | 강민석 | 961,107,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보성상공사 | 고점호 | 961,107,685원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사의진건설 | 한재영 | 961,114,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 케이피앤디 주식회사 | 허재호 | 961,190,840원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 부강건설 | 부혜숙 | 961,208,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 벽강종합건설주식회사 | 이시복 | 961,235,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서현종합건설 주식회사 | 함상진 | 961,323,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 961,334,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 보국 | 송미경 | 961,421,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)일흥종합건설 | 김승근 | 961,558,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 용안종합건설 | 김가현 | 961,594,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해온종합건설 | 강정희 | 961,598,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 오롯건설 주식회사 | 전상균 | 961,650,680원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서원토건 | 오재우 | 961,685,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 가에인 | 강종은 | 961,695,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 가인종합건설 주식회사 | 강민표 | 961,727,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사기린종합건설 | 강두혁 | 961,832,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이산종합건설 | 홍영미 | 961,860,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세룡종합건설 | 한일룡 | 961,976,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 금양건설 | 심미형 | 961,977,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 무일종합건설 주식회사 | 김민수 | 961,978,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼우종합건설(주) | 한동헌 | 961,987,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 열린종합건설 주식회사 | 오희부 | 961,988,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디에스건설 | 정명숙 | 962,058,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금원종합건설 주식회사 | 이채목 | 962,072,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해양종합건설주식회사 | 강인귀 | 962,097,880원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 소담디자인연구소 | 임근영 | 962,140,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 가온이노베이션 | 유병호 | 962,175,290원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)풍전종합건설 | 양영희 | 962,183,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대신건설에이디 | 김경숙 | 962,228,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한성종합건설주식회사 | 이재형 | 962,251,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다성건설 | 이종민 | 962,264,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 회성종합건설 주식회사 | 황금신 | 962,344,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 용산종합건설주식회사 | 이상정 | 962,355,944원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신유토건 주식회사 | 송임범 | 962,371,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성운종합건설 | 고순범 | 962,519,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 부림종합건설 | 홍상기 | 962,523,207원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사방림종합건설 | 황용학 | 962,634,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼영종합건설 주식회사 | 양성보 | 962,673,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 벽진 | 강혜순 | 962,716,280원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경현건설(주) | 강효종 | 962,850,086원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 여명건설 | 김선중 | 962,854,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 명진종합건설 주식회사 | 한명찬 | 962,879,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)예술과공간 | 임민희 | 962,896,918원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성진종합건설 주식회사 | 이홍석 | 962,912,220원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 강림종합건설 주식회사 | 강기종 | 962,930,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 상익건설 주식회사 | 신영민 | 962,946,420원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 코지건설 주식회사 | 최주삼 | 962,949,470원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 만경종합건설 주식회사 | 유기봉 | 963,047,950원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이앤 | 김흥도 | 963,122,485원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 일광건설 주식회사 | 이승훈 | 963,132,990원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금성종합건설 주식회사 | 양일순 | 963,164,540원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 네오종합건설(주) | 이성찬 | 963,245,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 원일건설 주식회사 | 박종욱 | 963,323,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 963,335,470원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 공간미라클 | 신은실 | 963,366,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지연디자인 주식회사 | 이길수 | 963,370,560원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 더프라임종합건설주식회사 | 윤경수 | 963,430,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)몽돌종합건설 | 고다운 | 963,751,394원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 행복종합건설 주식회사 | 김만수 | 963,834,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보광종합건설주식회사 | 진호경 | 963,989,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 일영종합건설 | 조창식 | 964,002,766원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주원종합건설(주) | 강성훈 | 964,110,770원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우방종합건설주식회사 | 오영철 | 964,198,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 상상토건 | 김억영 | 964,213,994원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태영종합건설주식회사 | 강태민 | 964,225,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 강인종합건설주식회사 | 양재인 | 964,298,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)유정종합건설 | 김유정 | 964,361,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 새론건설 | 고주아 | 964,370,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이타스 | 문창배 | 964,410,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광명종합건설 주식회사 | 양재순 | 964,488,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아름종합건설 | 최정인 | 964,498,820원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사해인건설 | 한순이 | 964,516,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 덕영종합건설 | 이영숙 | 964,516,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 영창종합건설 | 양창홍 | 964,548,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금산종합건설주식회사 | 박문수 | 964,614,460원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 재성종합건설 | 박소현 | 964,694,750원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동양종합건설 주식회사 | 김택완 | 964,859,660원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 피앤피종합건설(주) | 편영우 | 964,982,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 극동종합개발 주식회사 | 허종열 | 965,095,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보수건설 주식회사 | 고은희 | 965,097,143원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 큐비콘 주식회사 | 이인홍 | 965,102,880원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)지음산업개발 | 윤영석 | 965,147,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 나우종합건설 | 김광문 | 965,174,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 원창종합건설 주식회사 | 고상혁 | 965,215,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대웅건설 | 김태문 | 965,288,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 시티종합건설 | 부창민 | 965,331,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.