국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 08:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금당이엔지 주식회사 4168801750 | 2건 | 29 | 89.63% |
2026-06-23
479,569,000원 |
| 2 | 일등건설 주식회사 5058140694 | 1건 | 113 | 91.26% |
2026-09-03
223,138,000원 |
| 3 | 주식회사 봉림건설 4868700622 | 1건 | 103 | 90.19% |
2026-09-03
202,557,900원 |
| 4 | 세환건설 주식회사 5038154358 | 1건 | 211 | 90.17% |
2026-06-30
237,063,665원 |
| 5 | (주)대림종합건설 5058131176 | 1건 | 61 | 90.48% |
2026-06-23
1,745,509,280원 |
| 6 | 신우종합건설(주) 5068136761 | 1건 | 102 | 89.67% |
2026-06-23
408,887,970원 |
| 7 | 승민건설 주식회사 2958101381 | 1건 | 27 | 90.32% |
2026-06-23
414,359,080원 |
| 8 | (주)동신 5158106714 | 1건 | 69 | 89.86% |
2026-06-23
1,083,692,000원 |
| 9 | 엠에스건설 주식회사 5018114404 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-06-23
666,645,000원 |
| 10 | 株式會社 興一建設 5018112371 | 1건 | 288 | 90.45% |
2026-06-23
408,229,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 봉림건설 | 이종우 | 202,557,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)천미이앤씨 | 김태동 | 202,597,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신영건설 | 이우영 | 202,597,980원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 202,598,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영서 | 김민경 | 202,602,609원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이한건설 주식회사 | 이시진 | 202,603,012원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)칠성건설 | 김은실 | 202,611,860원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광성건설(주) | 강휘목 | 202,612,860원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대정건설 | 박명숙 | 202,618,680원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 태성건설 | 이정희 | 202,621,320원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 나현건설주식회사 | 박나현 | 202,626,945원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한강건설 주식회사 | 김명숙 | 202,631,206원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유천 | 김현주 | 202,637,001원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태창건영(주) | 임종선 | 202,640,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)진덕건설 | 이상해 | 202,650,477원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청우조경건설(주) | 음미숙 | 202,672,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 202,691,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 비케이건설 (주) | 권광형 | 202,705,382원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에코건설개발 주식회사 | 김준 | 202,733,337원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대지원 | 손정호 | 202,753,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 효성개발 | 백금희 | 202,767,730원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가한 | 김성우 | 202,774,762원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스제이산업개발 | 강은정 | 202,777,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 미성건설 주식회사 | 안중호 | 202,794,280원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)길상건설 | 한상태 | 202,828,270원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)금아건설 | 이준하 | 202,857,260원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미래건설산업(주) | 노경준 | 202,857,829원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동해건설(주) | 주금숙 | 202,866,880원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)성인토건 | 강병길 | 202,870,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유경산업 | 김희준 | 202,870,752원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지호건설(주) | 전종철 | 202,878,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 202,894,850원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 건안건설 | 정미정 | 202,903,281원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 보람건설 | 김정기 | 202,909,300원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 토웅건설 | 최정화 | 202,918,970원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)길림건설 | 김경석 | 202,925,680원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동남건설(주) | 배성주 | 202,933,450원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 문성산업(주) | 이재문 | 202,934,650원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼보개발 | 이성민 | 202,957,590원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 옥재건설 | 이수현 | 202,971,159원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 수정산업개발(주) | 김수준 | 202,977,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대두건설(주) | 허선봉 | 202,979,921원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 202,987,710원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성원건설(주) | 강민정 | 202,995,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 영진산업 주식회사 | 차봉현 | 203,004,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금주건설(주) | 하미영 | 203,028,180원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 203,037,629원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 보은건설 | 신정경 | 203,053,517원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신화건설(주) | 황선우 | 203,064,982원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)우성건설 | 김동훈 | 203,066,230원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에이스건설 | 김애란 | 203,077,460원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대창건설(합) | 정병대 | 203,080,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 정언 | 박미정 | 203,090,625원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼토건설(주) | 김무진 | 203,101,900원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 두리 | 하헌응 | 203,112,630원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 중원건설주식회사 | 정미순 | 203,124,450원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한남 | 권민재 | 203,125,320원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태석건설 주식회사 | 박순애 | 203,140,400원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼동건설주식회사 | 조명애 | 203,155,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청림건설 주식회사 | 안숙희 | 203,172,680원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경토건설(주) | 황원호 | 203,224,780원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 하나건설 주식회사 | 정길수 | 203,256,040원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성일개발 | 권창희 | 203,257,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 씨씨티연구소 | 최정헌 | 203,264,200원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대동건설(주) | 윤희영 | 203,271,730원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 203,273,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한서건설(주) | 김한서 | 203,288,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 부원건설 주식회사 | 이희성 | 203,316,179원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부건건설(주) | 이경희 | 203,326,999원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 203,337,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청암산업 주식회사 | 이승채 | 203,372,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 203,373,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서강 | 강창호 | 203,375,510원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정안이엔씨 주식회사 | 안정환 | 203,410,760원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세안개발 주식회사 | 신은규 | 203,412,710원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 보강건설포장(주) | 박종식 | 203,426,790원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동국건설 | 전황연 | 203,442,800원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대경토건 | 임유리 | 203,464,001원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)영천건설 | 조미은 | 203,465,609원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태하건설 주식회사 | 최윤정 | 203,495,980원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동영건설 주식회사 | 전태종 | 203,502,610원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 경북기업 | 이진경 | 203,515,290원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)거양건설 | 박준호 | 203,538,020원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 향주건설 | 강수정 | 203,559,538원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 영흥이앤씨건축사사무소 | 원지윤 | 203,578,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 수도건설주식회사 | 김종호 | 203,579,040원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 나린토건 | 박은정 | 203,594,100원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부성산업(주) | 유창근 | 203,609,200원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이원건설 | 기노환 | 203,614,640원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금강건설 주식회사 | 진효현 | 203,619,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디에이치토건 | 박갑순 | 203,622,280원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한국산업 | 김옥자 | 203,663,912원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)진풍건설 | 차춘화 | 203,666,930원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 용민포장건설 주식회사 | 손석암 | 203,675,819원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 203,678,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)송현산업 | 전귀분 | 203,681,100원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 엔비콘 | 정동영 | 203,687,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 장수토건 주식회사 | 최병오 | 203,692,300원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 203,700,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대로 | 허옥희 | 203,700,717원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.