경기도교육청 경기도시흥교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 18:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 02:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도시흥교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에치이시스템 1198687116 | 2건 | 130 | 90.01% |
2026-07-13
105,793,080원 |
| 2 | 주식회사 희성이엔씨 4598603111 | 1건 | 58 | 90.43% |
2026-09-02
30,943,260원 |
| 3 | 주식회사 거산이엔지 1648702996 | 1건 | 10 | 90.16% |
2026-09-02
37,813,500원 |
| 4 | 흥인전력공사 1350682407 | 1건 | 12 | 90.62% |
2026-08-27
380,218,500원 |
| 5 | (주)사운드레이스 2118759096 | 1건 | 9 | 90.32% |
2026-08-27
35,206,910원 |
| 6 | 주식회사 태성이엘에스 8158801597 | 1건 | 114 | 90.30% |
2026-08-27
57,691,150원 |
| 7 | 주식회사 제이디씨에스(JDCS) 1208122762 | 1건 | 51 | 89.70% |
2026-08-11
23,643,167,630원 |
| 8 | 주식회사기선 1408135577 | 1건 | 175 | 90.23% |
2026-08-11
1,652,659,700원 |
| 9 | 비엔제이건설(주) 1408127626 | 1건 | 191 | 90.39% |
2026-07-14
66,784,130원 |
| 10 | 한성에프씨 주식회사 5688801347 | 1건 | 68 | 90.11% |
2026-07-10
48,400,368원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 거산이엔지 | 김기택 | 37,813,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대호에스텍주식회사 | 이동재 | 37,814,960원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엘에스티 | 정선희 | 37,815,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다올솔루션 | 김동준 | 37,816,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 화랑에프에이 | 선종선 | 37,820,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신한동력(주) | 오재근 | 37,821,910원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 포엔이엔지 | 김형찬 | 37,827,122원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성원전력 | 한명순 | 37,830,218원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 부국산전 | 문석환 | 37,831,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금천전력 | 김명호 | 37,831,917원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경서전기 | 최현진 | 37,836,861원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)우진전설 | 박응환 | 37,840,409원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성일기전 | 김재환 | 37,845,880원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 고구려산업개발(주) | 송준혁 | 37,850,826원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 강원전력 주식회사 | 김지영 | 37,856,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼신씨엔에스 | 정명호 | 37,861,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 반도건설 | 구경화 | 37,863,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (합자)대한전력 | 김경순 | 37,868,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)신포전기공사 | 이진만 | 37,869,510원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현우기업시스템 | 임윤옥 | 37,871,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)가인이엔지 | 오익찬 | 37,871,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사명성전기 | 신광현 | 37,874,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)성창이엔씨 | 이성복 | 37,876,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제일전력공사 | 최근배 | 37,897,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 평화전기공사 | 이순재 | 37,898,092원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)웨이브엔텍 | 김병훈 | 37,898,649원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대림전력 | 곽진호 | 37,900,139원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 효광전력 | 한송우 | 37,900,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 03:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 미건산업 | 김통일 | 37,902,725원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 도연이엔지 | 박소희 | 37,903,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성원이엔아이 | 인철우 | 37,903,971원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유진전기 주식회사 | 김명호 | 37,906,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)우일이앤씨 | 박영미 | 37,916,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미광안전 | 권대경 | 37,919,785원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 남현전력 주식회사 | 남현우 | 37,920,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신우전기 | 우동한 | 37,941,488원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금산기전주식회사 | 최종억 | 37,943,715원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우일전력 | 박춘일 | 37,954,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 케이원에너지 주식회사 | 박명희 | 37,964,436원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미르산업 | 박정은 | 37,973,117원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 일양전설 주식회사 | 김장수 | 37,985,181원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대화 | 유영진 | 37,989,159원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스제이에너지 주식회사 | 신해인 | 37,992,468원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우진이앤씨 | 홍혜림 | 37,998,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 38,008,901원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대림전설주식회사 | 정희원 | 38,010,643원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유진전기건설 | 이화자 | 38,015,130원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 정원전력 | 안복순 | 38,018,599원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 하나일렉트로닉스(주) | 박한종 | 38,040,870원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아이티씨 | 권재중 | 38,057,240원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 거산 전력 | 이추자 | 38,065,504원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동광씨앤에스 | 김경식 | 38,075,820원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)유진기전 | 이승범 | 38,077,087원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 건안 | 김영율 | 38,079,670원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)원방엔지니어링 | 손석환 | 38,093,590원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 민승전력 | 박광희 | 38,104,090원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사우성전력 | 황성환 | 38,106,880원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 박상준 | 38,108,551원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신세계이앤씨 | 김승훈 | 38,109,940원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)금강전기 | 표익환 | 38,121,750원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 바른이앤씨 주식회사 | 박현진 | 38,133,341원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 뉴명성 | 최용훈 | 38,137,396원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지우네트웍스 | 차경순 | 38,137,640원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동원전설주식회사 | 김진화 | 38,153,170원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 무창 | 박미화 | 38,158,641원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영서전기(주) | 조승현 | 38,160,781원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 건하전력 주식회사 | 유의종 | 38,162,575원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태연이엔지 | 김시찬 | 38,163,197원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 고려티에스아이 | 이중석 | 38,174,370원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 인성에스엔씨 | 한은숙 | 38,175,090원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 천일 | 박상원 | 38,186,824원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한올전기 | 김해중 | 38,188,746원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 딩동 | 박병율 | 38,202,410원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정화전기건설공사 | 박용호 | 38,208,262원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 선은전력시스템 | 이병학 | 38,210,110원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 산업안전지점 | 박영숙 | 38,221,240원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태광전업사 | 안원태 | 38,222,460원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼덕전기 | 김영길 | 38,227,130원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스제이전력 | 심상진 | 38,232,400원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이음기술 | 최현진 | 38,234,680원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 두두 | 김경민 | 38,257,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 골드전력 | 이미애 | 38,258,040원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대원전력(주) | 김영순 | 38,263,860원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해광전기주식회사 | 김봉수 | 38,272,541원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다온기전 | 김선식 | 38,273,900원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이솔이엔씨 | 전해진 | 38,297,981원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우리전기주식회사 | 성경순 | 38,309,870원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 청명전기 | 남춘미 | 38,323,684원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다해 | 최유현 | 38,334,774원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태성이엘에스 | 이계자 | 38,339,100원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 효명 | 박용수 | 38,364,259원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신도전기 | 나은이 | 38,379,600원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)다우전력 | 최유리 | 38,383,022원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 최종경 | 38,395,781원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신한이앤씨 | 임삼 | 38,398,135원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아트필 | 허미경 | 38,400,078원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 그린빌에너지 | 오현아 | 38,497,970원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 시그마전기주식회사 | 김진흥 | 38,774,220원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대산이엔지 | 김선회 | 37,305,610원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운 | 이재식 | 37,274,213원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.