전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 09:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 2 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 85개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스아이종합건설주식회사 | 최민서 | 251,706,753원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 에스지종합건설 | 박동운 | 251,800,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이비하나건설 | 김병완 | 251,837,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대하 | 유철성 | 251,885,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 252,046,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정성종합건설 주식회사 | 두병은 | 252,181,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우리산업건설(주) | 방준형 | 252,325,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)다산종합건설 | 한연희 | 252,344,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)성은종합건설 | 나성관 | 252,368,895원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 범우종합건설 | 황명희 | 252,418,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서흥건설(주) | 노경미 | 252,459,999원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 강한건설 | 이지헌 | 252,539,180원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)구글건설 | 송영미 | 252,580,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 팔마종합건설 | 고유영 | 252,581,940원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 태림종합건설 | 라규환 | 252,583,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엠제이종합건설 | 문주 | 252,614,973원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 252,637,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 상지종합건설 | 조정기 | 252,725,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 253,003,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서담종합건설 주식회사 | 최광진 | 253,072,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태승종합건설 주식회사 | 이승례 | 253,329,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신우종합건설 | 김재만 | 253,473,880원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼우종합건설 주식회사 | 지정관 | 253,482,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)미송종합건설 | 조성문 | 253,561,100원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한유종합건설 | 한유종 | 253,602,661원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일조종합건설개발 주식회사 | 정향숙 | 253,616,164원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 에스이건설 | 최정임 | 253,648,410원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 253,678,420원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)송산건설 | 김철빈 | 253,699,930원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 253,888,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성심씨앤씨 | 최지원 | 253,908,220원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 254,157,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한양해양건설(주) | 김창선 | 254,259,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 강민건설 | 조양목 | 254,272,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 254,416,580원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 254,465,970원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 더원종합건설 주식회사 | 서정미 | 255,081,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 클레어 | 윤미 | 255,536,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다온테크 | 최성표 | 275,678,410원 | 98.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 덕유엔지니어링 주식회사 | 채수하 | 278,000,000원 | 99.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)세리종합건설 | 문수창 | 250,614,760원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창건설(주) | 한경완 | 250,619,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 청수산업 | 조시창 | 249,953,300원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 씨엠종합건설 | 이윤성 | 250,489,490원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 248,831,700원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이원건설 | 김소영 | 251,485,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태윤종합건설 | 강경아 | 250,941,840원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해강건설(주) | 이한근 | 250,810,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중원종합건설 | 장태호 | 249,834,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승주종합건설 | 김영상 | 248,990,600원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사소통종합건설 | 박성일 | 249,693,060원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성경종합건설 | 이상욱 | 251,221,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성원씨앤씨건설 | 정선태 | 249,971,999원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 251,088,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성종합건설 주식회사 | 김슬기 | 247,985,202원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현진종합건설 | 서현주 | 249,596,540원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가원건설 | 강형미 | 250,534,720원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태왕건설 | 강태정 | 250,012,100원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성화환경건설 | 이학권 | 250,045,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올종합건설 | 이재용 | 249,902,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담종합건설 | 최진환 | 247,908,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)원주종합건설 | 신병근 | 250,996,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국토건 | 박문규 | 251,022,080원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 250,604,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석전건설 | 문정현 | 248,651,900원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성기업 | 이문기 | 250,711,030원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대명종합건설 | 박희천 | 250,832,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에코산업 | 양성관 | 249,766,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 249,959,376원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천봉건설(주) | 신정식 | 250,104,989원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호정건설 | 김창수 | 249,243,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이건설 | 이상우 | 250,403,500원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신의주건설 | 함양호 | 250,912,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼안종합건설 주식회사 | 한성구 | 249,687,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용민종합건설 | 박용희 | 250,284,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이종합건설 | 김용석 | 249,721,320원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오종합건설 | 정현순 | 250,433,900원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거명 | 강후녀 | 251,493,206원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성종합건설 | 조정권 | 249,371,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이블건설 주식회사 | 최영규 | 250,926,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 상상테크 | 문주향 | 249,229,470원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 승명종합건설 | 김승수 | 250,455,733원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 249,321,989원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한중공영 | 김영호 | 250,221,933원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 250,789,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.