경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)전우사 2088100603 | 1건 | 278 | 90.13% |
2026-09-02
1,304,812,460원 |
| 2 | 신현대전력공사 1270796528 | 1건 | 66 | 90.36% |
2026-09-02
1,453,017,900원 |
| 3 | 주식회사석림이엔지 3558702291 | 1건 | 74 | 88.33% |
2026-09-01
989,256,303원 |
| 4 | 주식회사 대승엔지니어링 4078118923 | 1건 | 111 | 90.17% |
2026-08-27
20,539,288,430원 |
| 5 | 주식회사 우리이엔시 1298663431 | 1건 | 144 | 89.76% |
2026-08-12
1,038,944,269원 |
| 6 | 한토이앤씨 주식회사 1328613994 | 1건 | 139 | 89.74% |
2026-08-10
54,551,192원 |
| 7 | 창조건설주식회사 1328166477 | 1건 | 130 | 91.23% |
2026-08-10
46,599,599원 |
| 8 | 아스포건설 (주) 1258601433 | 1건 | 6 | 88.21% |
2026-08-07
11,612,415,640원 |
| 9 | (주)신창전기 1078143707 | 1건 | 260 | 90.11% |
2026-08-04
3,493,065,710원 |
| 10 | 주식회사 청우전력 8128601217 | 1건 | 12 | 89.87% |
2026-07-29
2,182,489,706원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)전우사 | 김한재 | 1,304,812,460원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가산 | 김은현 | 1,304,814,870원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선우이엔씨 | 진병기 | 1,304,971,690원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제일전력 | 김장호 | 1,304,994,500원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | 1,305,018,770원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성원전기 주식회사 | 조범성 | 1,305,067,616원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동승건설 주식회사 | 표승열 | 1,305,095,670원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 오토이엔지 | 김명길 | 1,305,163,540원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼우플랜트 | 양재섭 | 1,305,202,695원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스에이치이앤씨주식회사 | 박용완 | 1,305,253,594원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)영선엔지니어링 | 김상준 | 1,305,273,230원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 1,305,321,460원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 탑이엔지(주) | 이승주 | 1,305,322,250원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해솔이엔씨주식회사 | 황동준 | 1,305,339,340원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)청연이엔지 | 김석철 | 1,305,376,270원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성민이엔지 | 김채균 | 1,305,395,655원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우리소방기술단 | 최정순 | 1,305,395,850원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 창대하이텍 주식회사 | 송병택 | 1,305,423,258원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 1,305,436,300원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)독도이앤씨 | 김동렬 | 1,305,436,310원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이든이앤씨 | 정영준 | 1,305,495,935원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)코원건설 | 이규식 | 1,305,505,480원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 현대소방 | 권순용 | 1,305,535,889원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금강이엔지 | 조헌구 | 1,305,555,070원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 파트너스다온 | 안석준 | 1,305,566,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한성이앤씨 | 김경선 | 1,305,619,020원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유명이앤씨 | 김계진 | 1,305,620,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신후 | 김해덕 | 1,305,903,540원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우리방재산업 | 정종현 | 1,305,966,184원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 환승이엔지 | 정현진 | 1,305,989,681원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 새움 | 이세희 | 1,306,032,750원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 나이스방재 주식회사 | 강기원 | 1,306,077,118원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 국제엔지이 주식회사 | 박광국 | 1,306,094,925원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영광이씨에스 | 배종로 | 1,306,126,700원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신양 | 황규봉 | 1,306,323,780원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동신이엔지(주) | 안미숙 | 1,306,349,890원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오르비스 | 소수일 | 1,306,382,520원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부경이엔씨 | 박정년 | 1,306,416,450원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대한전설 | 주동선 | 1,306,511,720원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 뉴라이브테크 | 박연희 | 1,306,597,860원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 1,306,605,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)뉴탑엔지니어링 | 박옥래 | 1,306,656,590원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)바오름엔지니어링 | 김효상 | 1,306,656,850원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한얼이엔씨 | 김상수 | 1,306,706,180원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우정설비건설(주) | 김용희 | 1,306,708,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)금강씨엔에스 | 장정익 | 1,306,721,845원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 공유산업개발 주식회사 | 임경현 | 1,306,734,896원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)한가람방재 | 박상준 | 1,306,739,790원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 1,306,781,227원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우성전자 주식회사 | 송해영 | 1,306,798,840원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대명전설 | 김진숙 | 1,306,806,523원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)은성전기 | 장태모 | 1,306,874,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 1,306,880,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 유온전력 | 이양희 | 1,306,955,460원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)하나이엔지 | 김고천 | 1,307,019,400원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)금강전기 | 표익환 | 1,307,072,920원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 아윤엠이씨 | 윤승용 | 1,307,080,750원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)현대엠이씨 | 나서연 | 1,307,100,327원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신한전력 | 신한철 | 1,307,140,785원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 삼주안전기술단 | 엄태용 | 1,307,146,010원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 다남전기(주) | 이병근 | 1,307,176,380원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 1,307,185,486원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성민소방 | 유근호 | 1,307,195,599원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사동남전기 | 이재득 | 1,307,209,174원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대일소방건설(주) | 임규영 | 1,307,259,550원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태양소방통신 | 김주성 | 1,307,280,430원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 재웅이앤씨 | 허원석 | 1,307,296,093원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이에스방재주식회사 | 김은수 | 1,307,315,670원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 피에프에스 주식회사 | 김형호 | 1,307,336,980원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)제이원파워 | 고재원 | 1,307,422,690원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태화소방방재 | 임혜경 | 1,307,423,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사중원 | 류재관 | 1,307,424,200원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아이엠방재이엔지 주식회사 | 김현웅 | 1,307,426,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 백운이엔지(주) | 황운길 | 1,307,430,520원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우리소방주식회사 | 권주희 | 1,307,435,739원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 호맘디앤씨주식회사 | 한유선 | 1,307,452,150원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼성솔루션주식회사 | 김중완 | 1,307,489,200원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엠에스방재 | 이정현 | 1,307,520,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태성이엘에스 | 이계자 | 1,307,555,350원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우진 | 진귀남 | 1,307,573,570원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 1,307,591,640원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)경우이앤씨 | 이성일 | 1,307,684,820원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)서원방재 | 이상희 | 1,307,695,457원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보광티에스 | 박보선 | 1,307,697,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 1,307,704,590원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에덴이앤씨 | 홍하담 | 1,307,717,644원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)에이스원소방전기 | 정몽수 | 1,307,732,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금호전기조명(주) | 김미숙 | 1,307,748,960원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 거산이앤지 | 이용철 | 1,307,788,120원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 엔케이이엔지 | 정은하 | 1,307,808,676원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)신화전공 | 최형진 | 1,307,843,720원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다온비 주식회사 | 정혜진 | 1,307,855,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼원특수건설(주) | 류경호 | 1,307,860,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사문연전기 | 곽창우 | 1,307,909,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동진 | 박성필 | 1,307,966,920원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 자딘 | 이범수 | 1,308,007,380원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 미소건영 | 김영태 | 1,308,029,900원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)수화엔지니어링 | 최도신 | 1,308,096,100원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 명진전력(주) | 백정현 | 1,308,096,127원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사탐진이엔지 | 박경례 | 1,308,098,440원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.