강원특별자치도교육청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 09:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 02:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)해지안에너지 8538701006 | 1건 | 42 | 90.31% |
2026-09-02
107,095,529원 |
| 2 | (주)태연테크 4598700203 | 1건 | 94 | 90.44% |
2026-08-26
262,544,000원 |
| 3 | 비콤시스템(주) 1228116441 | 1건 | 71 | 89.72% |
2026-08-24
403,354,940원 |
| 4 | 주식회사 마루전력 2378800987 | 1건 | 121 | 90.49% |
2026-08-24
118,471,210원 |
| 5 | 주식회사 가람 2218148600 | 1건 | 247 | 90.39% |
2026-08-24
108,541,316원 |
| 6 | 주식회사 광진 5028641398 | 1건 | 25 | 90.13% |
2026-08-24
144,931,010원 |
| 7 | 주식회사 세운 2168142813 | 1건 | 49 | 90.41% |
2026-08-20
240,540,000원 |
| 8 | 주식회사 준테크 8028103232 | 1건 | 49 | 90.35% |
2026-08-13
105,033,440원 |
| 9 | 진흥전기공업주식회사 6058141538 | 1건 | 84 | 90.41% |
2026-08-10
59,107,610원 |
| 10 | (주)이에스에너텍 3858601020 | 1건 | 18 | 90.47% |
2026-08-10
141,689,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)해지안에너지 | 이대호 | 107,095,529원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원주전업 | 김정희 | 107,126,790원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세진 | 고선태 | 107,130,430원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유수 | 박만식 | 107,134,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 명탑 | 함한석 | 107,144,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아이엔티 | 박태선 | 107,156,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 기해전력 | 유기종 | 107,188,355원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백두전력 | 신소정 | 107,188,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유남전력 | 곽남신 | 107,198,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 선명에너지 | 권오철 | 107,216,583원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 도원전력 | 정필희 | 107,260,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)오무전기공무사 | 김영민 | 107,268,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명가전력 | 조형석 | 107,280,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 153기업주식회사 | 김정훈 | 107,299,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 진영 | 김진영 | 107,300,213원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 도원앤 | 김도원 | 107,300,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영광전기공사 | 최종순 | 107,307,949원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동해전기 | 김원기 | 107,322,895원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가람이엘씨 주식회사 | 황가람 | 107,357,205원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 가아전기(주) | 최대식 | 107,359,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대신전기공사 | 이대화 | 107,378,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대산전업 | 최애숙 | 107,393,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 발해전력 | 김형준 | 107,400,520원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성원전력 | 최윤규 | 107,401,166원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해원전기 | 장효정 | 107,420,090원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지에스종합전기 | 최해민 | 107,429,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 107,446,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동진전기 주식회사 | 김정환 | 107,447,570원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 가보기전 주식회사 | 차부환 | 107,457,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 새로 | 김도아 | 107,464,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 명태양에너지 | 조빈현 | 107,465,659원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진앙주식회사 | 조연주 | 107,480,510원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태지종합건설(주) | 박명호 | 107,489,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유비파워텍 | 송병호 | 107,513,420원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스비전력주식회사 | 윤지영 | 107,516,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 창영 | 안영준 | 107,528,359원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사은환이엔씨 | 황영숙 | 107,528,867원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에이치 | 강혜진 | 107,531,655원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사신흥전설 | 차순재 | 107,551,052원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 탑 | 안 춘 식 | 107,557,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영광 | 김수진 | 107,564,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 학산전력(주) | 최돈학 | 107,567,413원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 홍은전력 주식회사 | 김경화 | 107,573,792원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동보(주) | 정상철 | 107,586,880원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 나이스전력 | 박주선 | 107,597,490원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이원전기 | 오대경 | 107,610,035원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 상지전업사 | 최양호 | 107,616,930원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)혁진 | 조병혁 | 107,639,730원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우성전업사 | 최승복 | 107,648,205원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사모든에너지 | 박상철 | 107,659,570원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 진성전력 | 김태형 | 107,661,689원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)천아 | 윤 선 | 107,662,250원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)강원전기 | 차영걸 | 107,663,340원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 설악이앤씨(주) | 안종관 | 107,689,967원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 초아 | 김영미 | 107,698,380원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)그랜드 | 염성도 | 107,704,650원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 티케이이앤씨 | 오승환 | 107,708,980원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동일건설(주) | 김동호 | 107,719,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신우전기 | 유장일 | 107,751,680원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)세리엔지니어링 | 김기석 | 107,758,609원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 비콤시스템(주) | 신인근 | 107,769,790원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)흥업전기 | 권혁만 | 107,792,002원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유진이엔에프 | 최상규 | 107,807,537원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 거룡전기공사 | 구자호 | 107,816,007원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)와이에이테크 | 김영애 | 107,839,918원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우진전력 | 여지혜 | 107,864,686원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동아전기 | 최정환 | 107,864,805원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 승진전력 | 백지숙 | 107,888,458원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 107,896,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대경전기 | 한은수 | 107,909,720원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 명보이엔지 | 박소영 | 107,960,113원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (합)한미전기 | 박정균 | 107,987,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이에너지시스템 | 김응석 | 108,024,125원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대성전업사 | 진대석 | 108,027,745원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)리더스엔지니어링 | 이성호 | 108,036,349원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태경전기통신 주식회사 | 손미자 | 108,056,290원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)이수전력기술 | 윤문향 | 108,090,820원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스에스태양광에너지 주식회사 | 김판수 | 108,108,720원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사푸른전기 | 최두현 | 108,117,836원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 휴먼쏠라 | 안현숙 | 108,119,778원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사대훈 | 박철순 | 108,121,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 다우전설 주식회사 | 조동수 | 108,134,100원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스원건설(주) | 김동필 | 108,138,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)애드테크 | 한만균 | 108,141,430원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 영화기업 | 김세영 | 108,151,080원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한서 | 이명옥 | 108,165,123원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이솔라 | 홍성운 | 108,171,556원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)가장이엔지 | 심진희 | 108,188,280원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 보명이엔씨 | 라희정 | 108,189,890원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 광은전력 주식회사 | 이종숙 | 108,195,144원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사양지전력 | 차미영 | 108,198,900원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 108,200,291원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 미르전기공사 | 박성균 | 108,204,259원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성일전기 주식회사 | 김지영 | 108,214,936원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세온기전 | 안성숙 | 108,227,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 마루빛에너지 | 남금희 | 108,230,630원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)세진솔라 | 고소영 | 108,239,430원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)우진 | 이성녀 | 108,239,970원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 민성 | 김은애 | 108,247,800원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사태광이엔씨 | 변영무 | 108,252,510원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.