부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 11:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대원씨앤씨 | 길승현 | 67,034,149원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)정이엔지 | 박수진 | 67,072,390원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 희성전력(주) | 송재윤 | 67,080,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대정이엔지 | 권종학 | 67,138,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 67,143,997원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 가인이엔지 | 김태웅 | 67,152,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 67,209,839원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 67,232,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동우소방 | 여연덕 | 67,238,592원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 해주전력 | 조규태 | 67,242,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한성소방이엔지 | 정재중 | 67,261,785원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 67,264,971원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)스마트이엔지 | 전상희 | 67,313,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동진소방 | 설형례 | 67,313,119원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)부성이엠씨 | 한단기 | 67,313,661원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동선 | 정두환 | 67,314,747원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제일소방주식회사 | 김미현 | 67,318,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금사랑전력 주식회사 | 이상윤 | 67,319,090원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가온테크놀러지 | 문승호 | 67,326,070원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대한소방공사 | 신명수 | 67,331,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)그린이엔지 | 권진의 | 67,337,230원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 67,363,233원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창대이엔지 | 이현정 | 67,382,694원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)기원산업 | 김정태 | 67,399,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)국제소방 | 장태규 | 67,401,683원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 씨케이일렉트론 | 강창권 | 67,403,988원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대진이엠씨 | 이정주 | 67,440,730원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한국기업이엔지 | 김정수 | 67,442,641원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사영남전력 | 장병찬 | 67,456,880원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사세광전력 | 한덕찬 | 67,463,050원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 67,485,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 67,493,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 창성전기(주) | 허미숙 | 67,507,607원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사월드테크이엔지 | 성진환 | 67,508,280원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 세종방재 | 김은경 | 67,512,829원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성림코리아 | 류영철 | 67,518,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼선전기주식회사 | 권주영 | 67,524,357원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 67,525,781원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성광소방 | 김봉섭 | 67,530,790원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 67,546,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 회광전기 | 강민경 | 67,549,651원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)우진건업 | 김용호 | 67,569,097원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태양전력 | 안병우 | 67,569,990원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)부산진소방산업 | 진홍석 | 67,587,960원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 남일소방 | 박인화 | 67,597,822원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 67,627,184원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)유경기업 | 이재근 | 67,660,728원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에프이피 | 옥주현 | 67,674,291원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 67,679,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 유니스 디 | 서광설 | 67,697,390원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 중앙기술단 | 이상욱 | 67,706,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성도이엔지 | 박판수 | 67,726,169원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)남경이엔지 | 김경숙 | 67,728,270원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 수성방재 | 윤재식 | 67,734,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태양소방 | 김병재 | 67,740,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진화소방 | 김 판 범 | 67,760,410원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한국소방설비 | 강승훈 | 67,766,650원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 희승이엔지 | 곽계정 | 67,780,960원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이레전기안전 | 구 미 정 | 67,781,097원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동인 | 박수관 | 67,784,490원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)덕민전기 | 최영료 | 67,791,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)부원이엔지 | 이승원 | 67,801,510원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에이스방재 | 김광진 | 67,809,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)일신기술단 | 이영애 | 67,811,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유림공영 주식회사 | 강신승 | 67,812,400원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이호이앤씨 | 황종규 | 67,814,007원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 장안기업(주) | 장동명 | 67,815,890원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아주소방 | 전유준 | 67,828,701원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 가온방재 | 김정화 | 67,829,040원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한국산전(주) | 이현곤 | 67,829,156원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대선전설 | 하정숙 | 67,832,960원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금영전기통신주식회사 | 김명준 | 67,835,483원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동경이엔지 | 권영훈 | 67,838,379원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 연합전설 | 박찬주 | 67,847,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유일전기(주) | 이응구 | 67,849,114원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성창 이엔지(주) | 권영달 | 67,851,555원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 원전전기주식회사 | 문정현 | 67,854,930원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 금조소방 주식회사 | 박배조 | 67,856,573원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 67,870,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)영웅에프앤티 | 손양인 | 67,871,360원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)가야소방 | 김병진 | 67,876,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 67,880,200원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 욱동방재 | 정정애 | 67,884,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)티엠에스 | 이동진 | 67,896,800원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 67,905,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신양종합전기 | 임선국 | 67,912,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성우소방이엔지(주) | 심창조 | 67,915,096원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 윤성 | 한호진 | 67,924,589원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)화신전력 | 이상헌 | 67,929,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동해전력 | 이동규 | 67,945,270원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대가산업개발 | 오우식 | 67,949,880원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신우소방이엔지 | 정완식 | 67,953,343원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 종로전기 주식회사 | 박진우 | 67,962,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동부소방 | 강수성 | 67,964,730원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 린텍 | 김한지 | 67,979,260원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)동영기건 | 조호준 | 67,987,723원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동광소방 | 김기용 | 67,988,400원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)금정소방 | 조윤서 | 67,990,678원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)김스소방안전 | 김희관 | 67,992,470원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 고산지에스 | 하홍대 | 68,003,950원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.