경기도 안양시 동안구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 16:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안양시 동안구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비엔에스조경건설주식회사 1248192445 | 1건 | 34 | 89.74% |
2026-09-02
134,939,020원 |
| 2 | (주)현광종합전기 6908600622 | 1건 | 6 | 90.45% |
2026-09-02
41,044,492원 |
| 3 | 주식회사 다온기업 1238641313 | 1건 | 55 | 89.62% |
2026-08-31
89,778,700원 |
| 4 | (주)한일개발 1238144601 | 1건 | 74 | 91.06% |
2026-07-15
96,855,680원 |
| 5 | 진형건설 주식회사 4168152570 | 1건 | 20 | 91.24% |
2026-07-08
55,084,510원 |
| 6 | 일류건설 주식회사 4088126620 | 1건 | 139 | 89.84% |
2026-06-25
102,155,565원 |
| 7 | (주)한유건설 1388112800 | 1건 | 266 | 90.62% |
2026-01-15
63,741,000원 |
| 8 | (주)신주건설 1238609007 | 1건 | 10 | 90.79% |
2025-06-24
115,879,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 비엔에스조경건설주식회사 | 황부섭 | 134,939,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 룻에이드 | 이지영 | 134,967,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일류건설 주식회사 | 정진 | 135,235,318원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세종임업 주식회사 | 여지연 | 135,301,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 와이에스산업(주) | 박유선 | 135,309,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이도그라운즈 주식회사 | 염주립 | 135,342,474원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사연우지앤비 | 조태준 | 135,393,696원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에코랜드 | 이응열 | 135,417,860원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 135,585,950원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 민백종합조경(주) | 김주성 | 135,777,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 그린조경 | 이학종 | 135,945,430원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태영 | 한병찬 | 136,020,400원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)우리마을 | 박선숙 | 136,046,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 하백조경건설 (주) | 봉우리 | 136,453,300원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대화건설 주식회사 | 이동욱 | 136,595,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동주조경 주식회사 | 문진선 | 136,770,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주)청어람조경 | 최민석 | 136,861,970원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 홈앤그린 | 김은경 | 136,959,360원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태양조경 | 양성모 | 137,138,271원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청안조경주식회사 | 이경준 | 137,239,200원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)미림 | 조경옥 | 134,802,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔지미림환경조경 주식회사 | 박성봉 | 134,667,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려원예 | 임성기 | 133,627,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옐림 | 방무경 | 134,539,346원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경원조경건설주식회사 | 김경숙 | 134,481,864원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시조경(주) | 신용규 | 133,895,605원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지인 | 박동국 | 134,785,998원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경진조경 | 장영인 | 134,234,580원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 133,676,044원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아썸 | 권오병 | 149,443,000원 | 100.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)고운조경 | 임지순 | 134,014,001원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형민조경건설 주식회사 | 김명진 | 134,504,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운산조경 | 최희숙 | 134,652,550원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.