경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 15:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원건설 2508603381 | 5건 | 59 | 90.02% |
2026-06-22
80,215,430원 |
| 2 | 주식회사아름다운 6218155728 | 3건 | 101 | 90.51% |
2026-09-03
21,733,000원 |
| 3 | 양산시산림조합 6218203227 | 3건 | 40 | 90.10% |
2026-09-03
34,425,000원 |
| 4 | 주식회사 건우조경 4018603349 | 2건 | 48 | 89.58% |
2026-09-03
30,695,770원 |
| 5 | 주식회사 우양조경 2678603865 | 2건 | 36 | 90.07% |
2026-09-03
30,012,800원 |
| 6 | 주식회사 금강이앤씨 5488602106 | 2건 | 49 | 90.06% |
2026-09-03
35,337,290원 |
| 7 | 주식회사 오름조경 4028701676 | 2건 | 54 | 90.36% |
2026-09-03
37,048,170원 |
| 8 | 모아물산 주식회사 1878601218 | 2건 | 57 | 89.44% |
2026-09-02
39,141,330원 |
| 9 | (주)풍림조경건설 6218151168 | 2건 | 135 | 90.10% |
2026-09-02
36,102,150원 |
| 10 | 주식회사 황산 3428602279 | 2건 | 53 | 90.35% |
2026-09-02
34,699,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금강이앤씨 | 허성숙 | 52,547,860원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한솔조경 | 도예주 | 52,556,747원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대신 | 김지수 | 52,602,997원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정진조경주식회사 | 백라경 | 52,606,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)라인종합관리 | 김다솔 | 52,617,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 52,618,870원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동해조경 | 김지근 | 52,671,820원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사아름다운 | 박명숙 | 52,684,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 주온조경 | 김한얼 | 52,746,997원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하나조경 주식회사 | 하태석 | 52,775,583원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 건우조경 | 최미교 | 52,777,630원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 양산시산림조합 | 김경우 | 52,788,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대운 | 김가령 | 52,801,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 디케이조경 주식회사 | 양성빈 | 52,831,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 경관조경 | 손국용 | 52,847,879원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우양조경 | 김민서 | 52,852,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아마존 | 이은영 | 52,865,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대림조경 | 장종운 | 52,894,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 단비씨앤디 주식회사 | 배상진 | 52,900,090원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 수림조경 | 윤미영 | 52,901,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사대원건설 | 김석철 | 52,919,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 산들조경 | 강윤하 | 52,938,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 오름조경 | 이병훈 | 53,068,510원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 미승이엔씨 | 김미현 | 53,383,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 황산 | 오용석 | 53,622,700원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 목향나무병원 | 정미혜 | 52,458,158원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림건설 주식회사 | 문동제 | 52,355,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도은조경 | 박종필 | 52,266,997원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 앤조경 | 정숙희 | 52,515,180원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은나무병원 | 조선녀 | 52,204,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원건설 | 변철형 | 52,043,570원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현건설 | 박현영 | 52,471,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤슬조경 | 최명희 | 51,980,500원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우조경 | 류승화 | 52,315,910원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파릇파릇나무병원 | 윤봉준 | 52,081,637원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진 | 정종칠 | 52,489,140원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아물산 주식회사 | 백희승 | 52,179,530원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더바움 | 조기수 | 52,039,430원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)풍림조경건설 | 김형태 | 52,509,150원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴조경 | 박성국 | 52,081,140원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원개발 주식회사 | 박성원 | 52,226,090원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호조경 | 함경순 | 52,467,855원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)푸른들조경 | 이용희 | 39,147,000원 | 66.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘봄조경 주식회사 | 양수웅 | 52,519,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양산조경 | 안아름 | 51,972,420원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예숲 | 조한구 | 52,204,850원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시풍경 주식회사 | 조재섭 | 52,439,930원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성조경 주식회사 | 신현미 | 52,467,920원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.