강원특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 03:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청수이앤씨 6328101334 | 1건 | 83 | 90.75% |
2026-09-02
238,047,884원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 1건 | 94 | 89.96% |
2026-09-02
1,067,929,020원 |
| 3 | 주식회사 진승 5138602357 | 1건 | 25 | 90.07% |
2026-09-02
96,810,095원 |
| 4 | 서림건설주식회사 2268133494 | 1건 | 51 | 90.29% |
2026-08-27
77,475,150원 |
| 5 | (주)영일건설 2268108753 | 1건 | 96 | 90.65% |
2026-06-18
144,699,160원 |
| 6 | 지에스종합건설 주식회사 6078138679 | 1건 | 112 | 89.70% |
2026-05-29
5,486,905,100원 |
| 7 | 주식회사 태산건설 6088133283 | 1건 | 194 | 89.25% |
2026-05-20
4,925,986,980원 |
| 8 | 주식회사대조건설 5398103294 | 1건 | 31 | 90.22% |
2025-06-23
359,035,770원 |
| 9 | 고원건설 주식회사 2268126917 | 1건 | 41 | 90.06% |
2025-06-23
260,385,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청수이앤씨 | 신영숙 | 238,047,884원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사금비 | 홍정숙 | 238,076,221원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 새로이시스템 주식회사 | 심재익 | 238,162,192원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진진건설 주식회사 | 김경은 | 238,256,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 238,277,040원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영동기계설비주식회사 | 이병준 | 238,357,907원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디에스 | 김연학 | 238,406,655원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 238,496,710원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사호반건설 | 고옥화 | 238,572,353원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청호건설(주) | 고이덕 | 238,608,494원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 238,782,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사경동 | 성유경 | 238,789,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 238,818,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 마루전력 | 최승웅 | 238,847,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 중원지씨에스주식회사 | 오창준 | 238,861,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 238,867,728원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)세명건설 | 김지숙 | 238,882,856원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)우림 | 이정헌 | 238,993,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 두원건설 주식회사 | 김진현 | 239,050,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우인 | 정종순 | 239,108,949원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미건기계산업 | 현순자 | 239,111,950원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)정수이엔지 | 백종수 | 239,121,797원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 강력이앤씨(주) | 송명순 | 239,162,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태인 | 태은경 | 239,177,511원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경동이엔지주식회사 | 김연태 | 239,201,280원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 강원기업 | 손명수 | 239,202,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 장군 | 장충식 | 239,211,335원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경원 | 이우섭 | 239,297,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 송암시스콤 주식회사 | 이지학 | 239,305,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 도원기술 | 정환 | 239,336,010원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 239,339,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 합자회사 한진엔지니어링 | 김성남 | 239,355,210원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사삼우이엔지 | 김태은 | 239,372,264원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 현대기계건설(주) | 성현옥 | 239,376,081원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)하우징플러스 | 이승은 | 239,380,670원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (합)염광엔지니어링 | 박용철 | 239,432,809원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)스카이시스템 | 전하영 | 239,433,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 239,623,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)제일기건 | 조선영 | 239,789,091원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 케이씨엠테크 | 심미자 | 239,800,316원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 239,824,930원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 영진산업주식회사 | 이종길 | 239,826,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태양건설 | 윤예진 | 239,832,850원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현진건설 | 변종대 | 239,834,296원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)보배이에스씨 | 정희철 | 239,834,537원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동양종합건설 | 제갈준호 | 239,861,673원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 국도건설 주식회사 | 김기범 | 239,899,376원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에이스건설주식회사 | 남기웅 | 239,922,770원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서대프랜트(주) | 김요시 | 239,925,310원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)건영엔지니어링 | 손봉일 | 239,936,840원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 239,943,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미래토건 | 정승룡 | 239,944,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에스씨이엔지 | 황영진 | 239,956,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유성건설 주식회사 | 박상준 | 239,956,346원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 수엔비텍주식회사 | 이상훈 | 239,957,970원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)철원기계설비 | 이선녀 | 239,971,660원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 케이엠네이쳐주식회사 | 정복녀 | 240,007,678원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경호가스설비 | 홍선하 | 240,010,070원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서우환경개발 | 김재서 | 240,037,960원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 240,038,170원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신한 | 정휘환 | 240,111,901원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서원산업 | 김은종 | 240,115,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 믿음이엔지 | 유영희 | 240,118,624원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금원 | 심금석 | 240,127,750원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 탑스타건설 주식회사 | 박기출 | 240,166,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 도마건설 | 윤순백 | 240,172,415원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 영진건설 | 송혜빈 | 240,177,219원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한신이엔지건설(주) | 김철호 | 240,199,560원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대원 | 문영진 | 240,272,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이드이엔씨 | 정창기 | 240,273,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스피이엔지 | 하수청 | 240,287,450원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 240,288,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 산호 | 김진건 | 240,290,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우림설비주식회사 | 김영숙 | 240,297,290원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신동기계산업(주) | 박영우 | 240,342,680원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)미래엔지니어링 | 진동현 | 240,349,770원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 백두산건설 | 유기봉 | 240,367,890원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)영림이엔지 | 정명자 | 240,383,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성주산업건설(주) | 함주옥 | 240,400,070원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)디엠씨 | 안동희 | 240,403,601원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대현엠앤씨 | 김춘희 | 240,406,070원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 현대기전 | 정연탁 | 240,439,450원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 240,482,180원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대성환경건설 | 홍석봉 | 240,489,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한일티앤씨 | 유제황 | 240,493,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 240,530,620원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 240,532,629원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사가나 | 이명화 | 240,534,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 와이지건설 | 안우성 | 240,535,990원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)준진 | 허준영 | 240,535,990원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)미르건설 | 추연길 | 240,547,520원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 240,552,350원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한서 | 김희정 | 240,559,700원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에이엠 | 안근규 | 240,573,530원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 매일건설주식회사 | 심용덕 | 240,582,338원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서광개발주식회사 | 서인찬 | 240,583,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 현대씨앤이 주식회사 | 원우림 | 240,596,770원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 해송산업건설 | 최보규 | 240,611,395원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)드림텍 | 김영주 | 240,613,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 제이투 | 이지덕 | 240,620,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.