부산시설공단 레포츠본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산시설공단 레포츠본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 거송건설 주식회사 3368602181 | 1건 | 78 | 90.24% |
2026-09-02
234,403,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거송건설 주식회사 | 정태훈 | 234,403,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신연건설주식회사 | 최동신 | 234,405,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 234,415,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사동양종합기술공사 | 김일봉 | 234,445,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우주개발 | 권미예 | 234,446,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 234,457,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 234,466,712원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼주씨엔씨 | 김현주 | 234,467,808원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼국씨앤디 | 신용수 | 234,474,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 234,489,418원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 234,506,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 광덕종합건설(주) | 김종환 | 234,509,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 리우건설 주식회사 | 하종윤 | 234,512,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스알건설(주) | 이상철 | 234,514,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)이연건설 | 하정범 | 234,517,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태창건업(주) | 하영달 | 234,518,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지산건업주식회사 | 김종설 | 234,518,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)세인리폼 | 임두영 | 234,524,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)호방종합건설 | 서강섭 | 234,531,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 234,537,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)해창종합건설 | 양기석 | 234,541,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 234,548,454원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)다온종합건설 | 한덕섭 | 234,548,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 234,551,490원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)힐엔지니어링 | 우종열 | 234,552,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 석암토건 주식회사 | 김문수 | 234,552,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세양종합건설 | 윤해숙 | 234,583,748원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태화건설 | 김용규 | 234,596,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우호건설(주) | 우용호 | 234,603,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경은종합건설 | 김경동 | 234,603,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이에스산업개발 | 윤정수 | 234,603,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 234,606,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이와이산업개발 주식회사 | 이종은 | 234,620,052원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선경종합건설주식회사 | 권대석 | 234,631,246원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태조종합건설 주식회사 | 이승일 | 234,636,610원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세린종합건설주식회사 | 이해인 | 234,645,490원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 234,649,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 234,651,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 중우종합건설 주식회사 | 정봉기 | 234,679,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 재성이엔씨 | 이형래 | 234,686,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 234,697,720원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 와이디건설 | 임영대 | 234,701,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 234,707,623원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정인종합건설(주) | 최동열 | 234,711,470원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 234,739,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 234,748,320원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)디아이서원종합건설 | 이지훈 | 234,761,615원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 두산종합건설(주) | 조영철 | 234,767,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 234,776,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)성우건설산업 | 유재정 | 234,777,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 234,779,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 새하종합건설 | 홍성재 | 234,789,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)명가건설 | 주건중 | 234,818,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 234,826,680원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 234,837,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사예울종합건설 | 황귀홍 | 234,840,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이피엘종합건설 | 이정은 | 234,846,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대현종합건설(주) | 백광현 | 234,851,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 234,858,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지인이모션 | 김은석 | 234,861,429원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 234,861,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이상호 | 234,864,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 천지건설산업주식회사 | 임상완 | 234,865,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 234,867,492원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 태림이앤씨종합건설 | 박재훈 | 234,873,322원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대성구조이앤씨 | 손철완 | 234,879,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 해담 | 김영진 | 234,892,910원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 인성건설 | 심재민 | 234,903,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 웅진건설 주식회사 | 최은미 | 234,923,603원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 234,930,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유동종합건설주식회사 | 최원제 | 234,938,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 234,948,570원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 라온건축 | 조상수 | 234,963,576원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한길에이스종합건설 주식회사 | 하동열 | 234,963,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 로한종합건설(주) | 김대훈 | 234,969,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)다산종합건설 | 서재기 | 234,988,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 234,994,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 케이제이건설(주) | 최원익 | 235,012,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 235,013,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)실행건설 | 박동준 | 235,029,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 235,034,010원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 효성건설 | 김인경 | 235,039,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 235,043,630원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스디종합건설 주식회사 | 김경식 | 235,049,985원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)청라건설 | 정원순 | 235,063,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대신종합건설(주) | 손대식 | 235,065,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 와이제이종합건설 | 이연정 | 235,070,860원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 235,072,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 뉴동아건설 | 유석문 | 235,081,350원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세원산업개발 | 송연숙 | 235,087,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 거대건설(주) | 변희철 | 235,096,980원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디자인공간의힘 | 박귀붕 | 235,129,462원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 235,133,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 235,133,066원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 235,144,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 235,157,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 235,158,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 235,162,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 진송종합건설 주식회사 | 박진산 | 235,166,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)비엔씨 | 윤채규 | 235,180,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.