전남광주통합특별시 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청원산기(주) 4178123535 | 1건 | 97 | 90.70% |
2026-09-04
85,872,094원 |
| 2 | 에이치티씨시스템(주) 4098640955 | 1건 | 98 | 89.33% |
2026-09-04
65,807,250원 |
| 3 | 양강종합건설 주식회사 6448700456 | 1건 | 38 | 89.76% |
2026-09-04
143,082,570원 |
| 4 | 태유건설주식회사 4158113083 | 1건 | 27 | 90.19% |
2026-09-04
88,305,650원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태유건설주식회사 | 추인식 | 88,305,650원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 마루건설산업 | 이창용 | 88,309,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 88,310,870원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼육 | 김영현 | 88,312,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이치케이 | 김덕모 | 88,313,870원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 복주건설 주식회사 | 이용복 | 88,314,928원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이룸건설 주식회사 | 손행선 | 88,315,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)씨엔에이 | 김갑진 | 88,318,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 연수 | 민병진 | 88,322,550원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정강건설 | 정회철 | 88,335,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 포스트 | 김미선 | 88,337,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사진우시스템 | 최종렬 | 88,337,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 88,345,584원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한빛건설 주식회사 | 김진숙 | 88,348,322원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)화신공영이엔지 | 백남선 | 88,352,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 도담종합건설 주식회사 | 오태영 | 88,356,377원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태영건설주식회사 | 김희주 | 88,360,510원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 토탈하우징 | 성영아 | 88,362,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정상건설 주식회사 | 김미란 | 88,362,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)제이엔에이치종합건설 | 이명희 | 88,364,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 도담기술산업 | 김용하 | 88,366,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)덕양기업 | 이재봉 | 88,368,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이도엠앤디 | 이도윤 | 88,371,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 부국 | 임흥빈 | 88,379,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)청률 | 차희자 | 88,381,450원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사앨리스 | 허명수 | 88,383,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 다우건설산업(주) | 김경택 | 88,384,543원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)금동플랜트 | 오정희 | 88,386,310원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이엘건설 | 이선진 | 88,387,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 옥외광고협동조합 | 김현옥 | 88,387,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에이블 탑 | 김건일 | 88,389,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 88,391,965원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에코리버 주식회사 | 조제훈 | 88,392,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 야국 | 이세종 | 88,392,935원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 스페이스엑스 | 김일라 | 88,394,261원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사동양실업 | 정숙연 | 88,395,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 보광건설 | 이근철 | 88,400,798원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제이엘 | 조성관 | 88,404,068원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사디에스건설 | 김동호 | 88,412,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 탑앤브이아이피 | 정승미 | 88,413,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신한전기 | 신현출 | 88,414,757원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 가온건설 주식회사 | 김길중 | 88,419,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 조황 | 조규원 | 88,419,793원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아람건축디자인(주) | 김종완 | 88,435,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현건축 | 남정화 | 88,441,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 고산건설 | 황인용 | 88,444,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사성광산업 | 김수영 | 88,445,413원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 라임산업개발 주식회사 | 양한나 | 88,445,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정광이엔씨 | 이광재 | 88,445,766원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 88,447,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)유일산업기계 | 안용심 | 88,448,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성지건설 | 유정환 | 88,449,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 88,457,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)문창기업 | 문순호 | 88,459,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 백림 | 안현님 | 88,461,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 글리제 | 박호영 | 88,464,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엘엠테크 주식회사 | 문병관 | 88,465,661원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 거성건설 | 박춘아 | 88,466,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | KCC&영림 | 정재우 | 88,469,442원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)극동건설 | 임정화 | 88,470,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 88,471,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 송현건설(주) | 김명장 | 88,478,720원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지안 | 윤희라 | 88,481,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)창원플랜 | 박화종 | 88,482,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세진기업 | 박준영 | 88,486,493원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남선기업 주식회사 | 김효수 | 88,488,878원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세운건설 주식회사 | 신유심 | 88,490,734원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)나라판넬 | 신명균 | 88,491,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)포피스 | 이숙영 | 88,492,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 세영산업개발 | 이승훈 | 88,492,590원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)혜성 | 정병춘 | 88,498,066원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지음 | 박용석 | 88,500,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대정개발(주) | 이상우 | 88,502,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 더반석건설 주식회사 | 이미진 | 88,503,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)전통이앤지 | 이은진 | 88,504,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 디와이시스템 | 김도영 | 88,507,342원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사동우시스템 | 김현우 | 88,510,612원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)미강이엔지 | 김종필 | 88,514,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 라인건설 | 한별 | 88,514,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 제일토건(주) | 서환희 | 88,515,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서정플랜트 주식회사 | 최영환 | 88,516,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 88,524,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 스마트온실건설 주식회사 | 양동석 | 88,526,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대길산업 | 류연옥 | 88,528,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정담건설 | 임정묵 | 88,529,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태성기업티에스 | 이승희 | 88,531,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 88,532,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 제이케이건설주식회사 | 백광재 | 88,535,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)디와이건설 | 김형신 | 88,536,143원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)광우건설 | 김재필 | 88,541,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)현송건설산업 | 김윤철 | 88,545,596원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 케이엔건설주식회사 | 송희영 | 88,546,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 송산기업 | 오봉심 | 88,547,360원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 번창그린테크주식회사 | 이정우 | 88,547,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서안 | 이서린 | 88,550,631원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사태원안전 | 김원국 | 88,552,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대건아이앤에프 | 차은진 | 88,553,901원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 연희건설 | 문희 | 88,554,819원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다일테크 | 박상미 | 88,561,675원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 공간 | 김경갑 | 88,562,558원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.