전남광주통합특별시 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-31 09:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치티씨시스템(주) 4098640955 | 1건 | 98 | 89.33% |
2026-09-04
65,807,250원 |
| 2 | 양강종합건설 주식회사 6448700456 | 1건 | 38 | 89.76% |
2026-09-04
143,082,570원 |
| 3 | 태유건설주식회사 4158113083 | 1건 | 27 | 90.19% |
2026-09-04
88,305,650원 |
| 4 | 청원산기(주) 4178123535 | 1건 | 97 | 90.70% |
2026-09-04
85,872,094원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청원산기(주) | 김길태 | 85,872,094원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대경엠앤아이 | 김학태 | 85,874,640원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 씨에이치건설 주식회사 | 임소현 | 85,875,150원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 85,877,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대안건설 | 김청자 | 85,883,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다한 | 김건 | 85,887,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금당 | 문선미 | 85,891,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 송백건설 | 송용원 | 85,894,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 85,903,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)진도개발 | 최재정 | 85,904,180원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 엘씨안전연구소(주) | 김순호 | 85,904,430원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)제일이앤씨 | 김종휘 | 85,905,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 문수산업 | 문기민 | 85,908,928원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 보문기업 | 김성수 | 85,911,890원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서안 | 이서린 | 85,915,123원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 평강건설 주식회사 | 김승환 | 85,915,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동양철망휀스 | 최정희 | 85,917,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이원건설(주) | 오형호 | 85,921,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에이스테크 | 서순임 | 85,923,357원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 신구산업 | 강신구 | 85,926,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신호 | 임수연 | 85,931,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서정플랜트 주식회사 | 최영환 | 85,932,947원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디와이시스템 | 김도영 | 85,942,028원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 포스트 | 김미선 | 85,942,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 85,950,771원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)혜성 | 정병춘 | 85,951,618원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)미건 | 한귀광 | 85,951,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)대진건설 | 김창석 | 85,953,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 오에스아이 | 주용성 | 85,954,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유) 휴먼테크 | 김경훈 | 85,954,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이안코리아 | 임경진 | 85,955,014원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사제이원 | 이남규 | 85,958,920원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 남선기업 주식회사 | 김효수 | 85,960,954원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 85,961,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대성건설주식회사 | 한정채 | 85,963,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 자스코 | 김민화 | 85,969,696원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)디와이건설 | 김형신 | 85,972,582원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 수경산업 | 강정연 | 85,974,873원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아만디자인 | 정부겸 | 85,978,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)월드디엔씨 | 장미정 | 85,979,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 백년건설주식회사 | 정병채 | 85,987,510원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태연건설 | 강태연 | 85,990,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 두산정공 | 김 혜 숙 | 85,991,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 85,998,884원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신흥산업 | 김정철 | 86,008,737원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 가란타코리아 | 박서경 | 86,013,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 창연 | 김정열 | 86,015,612원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에코휀스산업 | 김준례 | 86,019,601원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경성 | 곽한울 | 86,028,853원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 양양건설 | 서영희 | 86,030,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼진기업(주) | 박승배 | 86,052,617원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 충심건설 주식회사 | 한동민 | 86,066,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | KCC&영림 | 정재우 | 86,068,742원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사현시스템 | 이영효 | 86,070,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)내일건설 | 김동균 | 86,072,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금산씨엔씨(주) | 전현수 | 86,077,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼육 | 김영현 | 86,100,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 86,100,480원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 86,103,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 상록건설산업 | 이형록 | 86,123,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성산기업 | 조순심 | 86,131,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)정강건설 | 정회철 | 86,132,560원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 대경산업 | 서석준 | 86,138,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 차오름건설 | 임세라 | 86,139,609원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)세광플러스 | 임혜주 | 86,153,784원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 리오건설 | 주혜리 | 86,155,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이제이이노바텍 | 노종남 | 86,161,898원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 모음건설 | 조은선 | 86,162,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세린건설 | 정인천 | 86,173,050원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 네오기업 | 오석은 | 86,183,450원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 대승이엔지 | 제갈미선 | 86,185,442원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동무건설 | 박계명 | 86,186,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)우리이엔씨 | 이성교 | 86,204,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대광철강산업 주식회사 | 최호 | 86,211,580원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 가스코 주식회사 | 강한묵 | 86,230,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아우라 | 윤정애 | 86,232,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)명진테크 | 김은선 | 86,239,610원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 아주전력(주) | 이상근 | 86,242,389원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한경에이에스시 | 김형성 | 86,246,209원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 86,249,260원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 86,255,138원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)에스엔지 | 박근태 | 86,256,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 세경종합건설 주식회사 | 정경남 | 86,292,804원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 공공디자인연구소 | 홍성호 | 86,296,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 장대 | 조재신 | 86,298,999원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 씨엔테크 | 김조은 | 86,309,520원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 남도조경 | 최윤호 | 86,310,117원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 호연건설 | 윤재성 | 86,311,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)이앤지건설 | 최병완 | 86,316,822원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사한림산업개발 | 정영일 | 86,346,780원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 승광기술 | 배아영 | 86,359,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼화금속 | 강병언 | 86,375,214원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이엘 | 최창옥 | 86,384,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 현진테크 | 이정숙 | 86,401,609원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)호암건설 | 장현승 | 86,406,701원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)도공건설 | 송현근 | 86,407,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 남현건설 주식회사 | 김형목 | 86,424,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 거평기업 | 장계연 | 86,430,764원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 86,460,340원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 86,487,670원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.