경기도 남양주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 09:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 남양주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)원림 1418127051 | 4건 | 66 | 89.97% |
2026-08-24
31,203,370원 |
| 2 | 주식회사 대한티엘 6668600478 | 2건 | 260 | 90.09% |
2026-07-29
83,996,490원 |
| 3 | (주)성지건설 1328604253 | 2건 | 364 | 90.78% |
2026-06-17
104,694,700원 |
| 4 | (주)서영건설 1328145114 | 1건 | 540 | 90.48% |
2026-09-03
197,484,990원 |
| 5 | 주식회사 숲담 1628703228 | 1건 | 77 | 90.06% |
2026-09-02
73,132,855원 |
| 6 | (주)그린나래 1298638650 | 1건 | 42 | 90.10% |
2026-09-02
189,668,900원 |
| 7 | 주식회사 서원산업 1198802713 | 1건 | 156 | 90.10% |
2026-08-26
74,496,450원 |
| 8 | 주식회사 옥당이엔지 4278700695 | 1건 | 82 | 90.33% |
2026-08-21
52,403,200원 |
| 9 | 주식회사 천우이엔지 2418102461 | 1건 | 72 | 90.14% |
2026-08-20
223,049,778원 |
| 10 | 주식회사 한원전력 3798802504 | 1건 | 13 | 90.25% |
2026-08-18
93,587,104원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)그린나래 | 정석봉 | 189,668,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동반조경건설 | 박기설 | 189,672,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스엠티 | 박미라 | 189,734,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해나정원조경(주) | 나홍식 | 189,776,332원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동화조경 | 박인환 | 189,863,970원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 풍림조경 | 홍영주 | 190,072,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태림조경 | 안상원 | 190,129,110원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 울림조경 | 정성모 | 190,205,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 조인존 | 서갑천 | 190,300,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 미산 | 정용철 | 190,307,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우솔엘앤씨 | 우근수 | 190,543,330원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 혜성엘앤씨 | 지성근 | 190,594,140원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 백봉조경 | 김재룡 | 190,673,269원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 창조조경(주) | 표상연 | 189,040,420원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에스조경 주식회사 | 황선욱 | 189,419,906원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서영건설 | 최영훈 | 189,155,990원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디아이디 | 차재영 | 188,178,250원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청학조경개발 주식회사 | 박병준 | 188,375,500원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보타닉시티 주식회사 | 위정수 | 186,802,290원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원조경 | 도진호 | 188,016,040원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스개발 | 조재운 | 188,406,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이블테크 | 이태영 | 188,042,860원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 186,533,200원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한신파인 | 정기동 | 187,029,172원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디온 주식회사 | 이희철 | 189,425,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넥스포텍 주식회사 | 이경호 | 187,112,241원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사광림조경건설 | 박선우 | 188,372,130원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강산조경건설 | 박경옥 | 187,663,720원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서지건설 | 허윤옥 | 187,609,150원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지건설 | 김경환 | 189,178,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스조경 주식회사 | 김찬주 | 186,154,800원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이제이엘 | 송휘경 | 187,270,688원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조디벨로먼트 | 이재웅 | 188,626,020원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힘찬디앤씨 | 이종성 | 187,990,810원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 왕숙가경 | 신미자 | 187,649,650원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장월조경(주) | 김지은 | 187,317,380원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 153디자인건설 | 이정범 | 188,446,170원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효성엘앤씨 | 우현경 | 187,131,930원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바우조경과환경 | 이서연 | 187,812,590원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수목토건설(주) | 강동훈 | 188,886,850원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다양조경개발(주) | 양승진 | 187,586,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림이엔씨 | 나영애 | 189,496,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메인마스터 | 김유라 | 187,318,300원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 숙산조경건설 주식회사 | 이정숙 | 188,411,320원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월문조경주식회사 | 배정진 | 186,898,700원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무사랑조경 주식회사 | 백승민 | 186,717,720원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사공간시공에이원 | 안기수 | 188,160,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대경조경 | 최옥희 | 187,075,113원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남조경 | 이항준 | 186,952,668원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종조경건설 주식회사 | 김용근 | 186,570,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲담 | 안해원 | 188,507,926원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시현산업 | 소혜리 | 189,220,244원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 187,336,500원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.