한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사에어텍 | 고상봉 | 156,132,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 156,133,319원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한양종합전기 주식회사 | 권은경 | 156,137,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 156,137,429원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 156,138,459원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)정성전력 | 정성규 | 156,142,635원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 156,143,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우리전력주식회사 | 서채훈 | 156,145,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경당이앤씨 | 민철배 | 156,149,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)마하에이스 | 주기환 | 156,149,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사남양일렉콘 | 권혁민 | 156,150,688원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 민이엔지 | 전제호 | 156,150,922원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태성전기공사 | 유호안 | 156,153,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태양이앤드(주) | 조동학 | 156,163,246원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보성전력 | 오병록 | 156,166,033원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 남성기전(주) | 최전남 | 156,168,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 강화전력 | 한재문 | 156,170,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 156,171,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사세영이엔씨 | 김병래 | 156,171,876원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)윤익계전 | 안용준 | 156,173,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)건창기술단 | 김영규 | 156,173,822원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나원이엔씨 | 장현숙 | 156,174,210원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 156,176,955원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 156,178,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 156,179,058원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한결이엔씨 | 이태일 | 156,180,055원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 온누리안전 | 김현정 | 156,182,770원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 156,183,792원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한신전기공사 | 이선욱 | 156,186,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경신계전주식회사 | 이성주 | 156,188,930원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해줌 | 권오현 | 156,190,960원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 두배라 | 김왕섭 | 156,191,892원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제영엔지니어링 주식회사 | 송치영 | 156,192,127원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 156,194,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지광전기주식회사 | 이태환 | 156,200,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 안세기술 | 이용안 | 156,202,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 여주전기 | 허춘 | 156,203,220원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)라이트 앤 휴먼 | 정준화 | 156,204,510원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한신이티씨 | 한진용 | 156,206,617원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 뉴돈테크 | 김현일 | 156,206,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태경전기 | 김용복 | 156,206,997원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이스트 전력기술 | 박경희 | 156,208,720원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)동양전설 | 김상필 | 156,210,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스엠에스전기(주) | 김진태 | 156,210,120원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 상명전기(주) | 정찬조 | 156,211,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태영전기 | 장병천 | 156,213,081원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 156,213,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 한주전력 | 이병건 | 156,213,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영동테크윈(주) | 모상신 | 156,215,418원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우진신호 주식회사 | 권용환 | 156,216,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한빛파워 | 선봉수 | 156,220,247원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 진인프라 | 김성용 | 156,222,740원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이피이신성 | 이준자 | 156,223,986원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)제이에이전기조명 | 성윤선 | 156,230,486원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사그린이피에스 | 지창근 | 156,234,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)피엠씨엔지니어링 | 이용익 | 156,234,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼미전력 | 송기준 | 156,235,047원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)삼화종합전설 | 박소영 | 156,235,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 케이텍이엔씨 주식회사 | 박선봉 | 156,236,760원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동원전력(주) | 임철호 | 156,237,228원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 156,237,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)정우기전 | 이강필 | 156,237,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이피이씨이 | 장희택 | 156,238,162원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)다올이엔씨 | 유칠상 | 156,241,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성창파워텍 | 노영규 | 156,243,148원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 156,244,393원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 156,246,720원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 156,246,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 유경전기 | 류난희 | 156,248,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 이엠유 주식회사 | 황혜미 | 156,251,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진영전력 | 서재완 | 156,253,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 동명전설 | 최오렬 | 156,254,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대한전기건설 | 서홍석 | 156,256,234원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 옥성전력 | 김윤환 | 156,257,511원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다우전설 | 동용찬 | 156,257,640원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서울전력(주) | 송학종 | 156,261,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 156,261,685원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유광전기 | 기수인 | 156,264,802원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 나한전기 | 박희진 | 156,266,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 벽산파워 주식회사 | 전종수 | 156,267,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 156,268,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세명종합전력 | 오종국 | 156,272,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 156,274,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)상부사종합건설 | 이상만 | 156,274,869원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태림산전 | 오정연 | 156,278,262원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유천전기 주식회사 | 정진권 | 156,278,433원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 하이원전기(주) | 이승영 | 156,282,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)크로커스 | LIM DANIEL JESUPH | 156,282,905원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신흥트래픽(주) | 윤선희 | 156,283,185원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대한기전기술공사 | 최호용 | 156,288,637원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유니원이엔지 | 장소영 | 156,290,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 노원전력시스템 | 곽종상 | 156,291,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)양지이엔지 | 김동수 | 156,293,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태인산업 | 김인태 | 156,297,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 희스전기 | 이지은 | 156,298,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스시 | 우현종 | 156,300,551원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 정암전설주식회사 | 조성암 | 156,301,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유환전설 주식회사 | 금재홍 | 156,301,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (합)한손전력설비 | 이현상 | 156,303,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성산이앤지 주식회사 | 이수정 | 156,305,996원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.