전남광주통합특별시 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청원산기(주) 4178123535 | 1건 | 97 | 90.70% |
2026-09-04
85,872,094원 |
| 2 | 에이치티씨시스템(주) 4098640955 | 1건 | 98 | 89.33% |
2026-09-04
65,807,250원 |
| 3 | 양강종합건설 주식회사 6448700456 | 1건 | 38 | 89.76% |
2026-09-04
143,082,570원 |
| 4 | 태유건설주식회사 4158113083 | 1건 | 27 | 90.19% |
2026-09-04
88,305,650원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 양강종합건설 주식회사 | 강동수 | 143,082,570원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 143,084,093원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 143,085,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 143,090,420원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고려개발 주식회사 | 정영철 | 143,094,390원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엠에스건설 | 이종열 | 143,096,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 송림종합건설(주) | 송경준 | 143,097,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대양종합건설 주식회사 | 김일주 | 143,103,065원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명문건설 주식회사 | 이미영 | 143,108,380원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 143,110,501원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세기건설 주식회사 | 박동진 | 143,111,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)주신 | 김동석 | 143,113,869원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 도유종합건설 | 김봉열 | 143,115,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해성종합건설 주식회사 | 이연풍 | 143,115,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한오름건설 주식회사 | 김서영 | 143,120,044원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 천우종합건설 주식회사 | 정희덕 | 143,122,010원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동진산업개발 주식회사 | 심재홍 | 143,124,314원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 야긴건설 주식회사 | 정선희 | 143,129,586원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광남종합건설 주식회사 | 이성구 | 143,132,700원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이스종합건설 | 박병태 | 143,135,340원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 새로고침 | 김종성 | 143,143,470원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이글건설 주식회사 | 이형용 | 143,149,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 미도건설 | 신규문 | 143,151,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 토림건설 주식회사 | 김형호 | 143,155,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유현건설 주식회사 | 장현기 | 143,162,141원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 의천종합건설 | 송광윤 | 143,164,110원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 백상건설주식회사 | 박홍만 | 143,165,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성원종합건설 주식회사 | 이보명 | 143,167,470원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 호산토건 주식회사 | 신현경 | 143,172,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 143,174,770원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영진산업(주) | 김영 | 143,180,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)지오종합건설 | 이세웅 | 143,180,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이안건설(주) | 박형준 | 143,182,489원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광민토건 주식회사 | 류재선 | 143,185,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도경건설 주식회사 | 박정연 | 143,187,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 143,198,800원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)대륙토건 | 김태이 | 143,200,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다온종합건설주식회사 | 박근석 | 143,200,700원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신원건설 | 허애숙 | 143,202,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 브이건설 주식회사 | 노영아 | 143,209,850원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성창종합건설(주) | 박영일 | 143,215,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대웅건설 | 강대웅 | 143,225,430원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대산건설 | 조영호 | 143,233,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세한건설 | 정순근 | 143,234,270원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청남토건 주식회사 | 김예순 | 143,241,570원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 영일종합건설 주식회사 | 이재근 | 143,242,829원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 미송건설주식회사 | 임순모 | 143,249,700원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 143,251,800원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동우건설 | 박해림 | 143,253,630원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)영주건설 | 서광자 | 143,259,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 더원건설(주) | 김화성 | 143,260,510원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 재원건설(주) | 나원연 | 143,265,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동현건설 | 양승복 | 143,265,300원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주창종합건설주식회사 | 이영수 | 143,270,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영우종합건설(주) | 박영현 | 143,270,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 아이비종합건설 주식회사 | 이삼순 | 143,277,760원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 국토건설(주) | 황의준 | 143,282,300원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이엠건설 | 김주영 | 143,288,154원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 143,290,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진응종합건설(주) | 백종원 | 143,297,300원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성신종합건설(주) | 윤은재 | 143,299,790원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 수윤건설 주식회사 | 신기원 | 143,305,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동서건설주식회사 | 정명섭 | 143,307,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 143,312,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광남건설(주) | 이정순 | 143,315,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대왕종합건설 | 김태호 | 143,318,605원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제일토건(주) | 서환희 | 143,320,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 씨에스건설주식회사 | 박춘수 | 143,320,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 전일건설(주) | 이진근 | 143,320,078원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 143,322,674원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)정훈토건 | 이정훈 | 143,324,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 초록건설 | 손병완 | 143,328,290원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 143,329,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 청정건설(주) | 이광준 | 143,330,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 히트건설 주식회사 | 이영란 | 143,331,092원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대종건설 | 정종철 | 143,337,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도담종합건설 주식회사 | 오태영 | 143,337,103원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스오씨 | 서정호 | 143,339,750원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사씨지건설 | 황인용 | 143,344,420원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에이탑건설 주식회사 | 주은영 | 143,351,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금상토건 | 손병철 | 143,351,440원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 143,363,640원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이치에스종합건설 주식회사 | 장순정 | 143,368,560원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 143,369,900원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 진흥 | 정진희 | 143,377,680원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 송학토건 | 김익찬 | 143,380,630원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 성도건설 | 김성경 | 143,391,570원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)아라건설 | 김준기 | 143,393,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)디에이치그룹 | 김정자 | 143,393,600원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 선일종합건설주식회사 | 김정연 | 143,396,050원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한울건설 주식회사 | 정훈희 | 143,397,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 케이엠건설 주식회사 | 김종학 | 143,397,900원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지인종합건설 주식회사 | 김영필 | 143,399,430원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 143,400,694원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 엠앤씨코리아 | 장성희 | 143,400,970원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 143,401,115원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대광건설 주식회사 | 이강희 | 143,402,660원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 예인종합건설(주) | 김민철 | 143,406,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 진성 | 김보경 | 143,407,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 143,410,100원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.