경기도교육청 경기도수원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도수원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이안전력 2038600700 | 2건 | 57 | 89.45% |
2026-07-27
19,916,943원 |
| 2 | (주)지니이엔씨 6288101785 | 2건 | 279 | 90.45% |
2026-07-24
29,648,160원 |
| 3 | 주식회사덕일개발 5268701759 | 2건 | 367 | 91.09% |
2026-07-22
153,655,800원 |
| 4 | 주식회사 건동 1248193333 | 2건 | 307 | 90.54% |
2026-07-20
79,109,500원 |
| 5 | 금광전기 1242072773 | 2건 | 106 | 89.57% |
2026-07-06
39,289,350원 |
| 6 | 일진이앤씨 주식회사 1248670994 | 1건 | 142 | 90.40% |
2026-09-03
51,832,900원 |
| 7 | 주식회사 다성건업 3928101080 | 1건 | 132 | 90.51% |
2026-09-03
118,295,700원 |
| 8 | 주식회사 원석종합건설 7988700898 | 1건 | 70 | 89.15% |
2026-09-01
10,879,445,000원 |
| 9 | 주식회사 거산이앤지 1088178489 | 1건 | 79 | 90.37% |
2026-09-01
439,244,500원 |
| 10 | 일성전력 주식회사 5368700927 | 1건 | 58 | 90.35% |
2026-08-26
689,980,069원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 118,295,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대지이엔지 | 이종우 | 118,426,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지희건설(주) | 안미진 | 118,493,660원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경용개발(주) | 이재우 | 118,519,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 코지건설 주식회사 | 문형현 | 118,554,917원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 118,558,430원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 118,754,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)진성 | 신현도 | 118,814,370원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신우건설 | 이판수 | 118,873,760원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다해컨스텍 | 조성희 | 119,074,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 119,102,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진용건재 | 이진희 | 119,116,463원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)지니이엔씨 | 장혜림 | 119,662,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한북이앤씨 주식회사 | 김두기 | 121,262,320원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)유신석건 | 김춘식 | 117,472,950원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성도장건설주식회사 | 김영달 | 117,969,259원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건산업 | 김미연 | 116,813,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도월페이스 | 김영필 | 117,369,391원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대석건영(주) | 김기운 | 117,126,800원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 118,090,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 117,357,800원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두레건설 | 한동연 | 117,119,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경건설산업 | 김형용 | 117,138,760원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설산업(주) | 조남철 | 116,879,880원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 117,976,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔이티엔지니어링 주식회사 | 이흥관 | 116,438,580원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호건설 | 남궁영 | 116,145,680원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 118,057,330원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레이앤씨 | 이소영 | 117,489,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정해 | 곽복희 | 116,511,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영건설 | 심봉섭 | 117,925,550원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원일방수산업 | 원인호 | 118,179,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 116,725,851원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미창건설(주) | 강두영 | 116,440,275원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스이앤지 | 박칠순 | 117,335,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 117,605,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정후종합건설 주식회사 | 최수형 | 116,590,800원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설(주) | 김병조 | 118,034,480원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평원개발(주) | 이창원 | 118,067,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두성산업개발 | 김강영 | 117,922,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 함께 | 이상연 | 116,787,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신미래건설(주) | 김성희 | 116,532,220원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남천건설 | 박준순 | 117,230,088원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림 | 최우근 | 118,054,041원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유어디자인 | 이서영 | 116,994,442원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신건설(주) | 황원택 | 117,947,571원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 온양 | 권용복 | 118,101,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)만영건설 | 안인남 | 117,394,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤씨 | 변형팔 | 116,889,958원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원민건설(주) | 최재갑 | 116,681,500원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소명건설주식회사 | 이연우 | 117,608,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.