경기도 수원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 21:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 2건 | 626 | 90.02% |
2026-09-02
1,253,600원 |
| 2 | 범진건설(주) 1358120903 | 2건 | 305 | 89.86% |
2026-09-01
67,067,765원 |
| 3 | 주식회사한진건설 1358100440 | 2건 | 136 | 89.46% |
2026-08-27
158,403,000원 |
| 4 | 부흥건설 주식회사 1288168350 | 2건 | 185 | 89.50% |
2026-08-26
63,814,750원 |
| 5 | 두상개발(주) 1248124909 | 2건 | 137 | 90.11% |
2026-08-26
64,485,740원 |
| 6 | 주식회사 서 영 1358101167 | 2건 | 196 | 90.30% |
2026-08-26
29,086,780원 |
| 7 | 주식회사 한국전설 1248170266 | 2건 | 152 | 90.34% |
2026-08-18
19,209,320원 |
| 8 | 주식회사 유명전기공사 1358183117 | 2건 | 92 | 90.34% |
2026-08-18
19,112,270원 |
| 9 | 인성건설 주식회사 8698100975 | 2건 | 261 | 90.45% |
2026-08-11
26,453,100원 |
| 10 | 서정건설 1244461480 | 2건 | 55 | 90.35% |
2026-08-06
52,663,836원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 1,253,600원 | 92.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 1,254,200원 | 92.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명일상사 | 우혜영 | 1,254,200원 | 92.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한국진흥공업(주) | 정인성 | 1,254,496원 | 93.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동현건설 | 김종출 | 1,255,520원 | 93.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대성CNS | 박수찬 | 1,255,747원 | 93.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 원민건설(주) | 최재갑 | 1,258,530원 | 93.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 그레이산업 주식회사 | 박갑례 | 1,258,980원 | 93.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 1,260,000원 | 93.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 부림 | 최우근 | 1,260,532원 | 93.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 1,238,349원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 1,251,960원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 1,243,500원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오건설 | 이헌철 | 1,247,238원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도월페이스 | 김영필 | 1,234,064원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재영건업 | 유재훈 | 1,247,411원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 1,248,490원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한콘 | 이용빈 | 1,232,707원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리산업개발 | 허정현 | 1,235,587원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성복이앤지 | 정민화 | 1,250,000원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태승씨엔디 | 김형용 | 1,247,800원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산디자인 주식회사 | 이순희 | 1,242,300원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 1,242,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 1,245,110원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성도장건설주식회사 | 김영달 | 1,252,033원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서정건설 | 최유성 | 1,246,130원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설(주) | 김병조 | 1,243,620원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유찬테크 | 임형도 | 1,234,950원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호건설 | 남궁영 | 1,229,155원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문경건설 | 김희대 | 1,242,540원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바름종합건설 | 추영호 | 1,242,300원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새롬씨티건설 | 조미숙 | 1,233,020원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스건설 | 최미란 | 1,251,270원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우건설 | 이판수 | 1,246,380원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 1,244,200원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소명건설주식회사 | 이연우 | 1,244,200원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민텍주식회사 | 최성호 | 1,247,537원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세형산업(주) | 정옥선 | 1,244,700원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부창 | 유상준 | 1,251,050원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도건설산업주식회사 | 전상선 | 1,235,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정후종합건설 주식회사 | 최수형 | 1,247,680원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 1,244,100원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영건설 | 심봉섭 | 1,246,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정해 | 곽복희 | 1,241,812원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 1,235,047원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설산업(주) | 조남철 | 1,251,990원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 1,240,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다해컨스텍 | 조성희 | 1,244,297원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대국안전 | 이호문 | 1,234,699원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경용개발(주) | 이재우 | 1,240,916원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건동 | 우경자 | 1,240,400원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스디자인 | 김소연 | 1,239,243원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남천건설 | 박준순 | 1,252,133원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지희건설(주) | 안미진 | 1,245,080원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성윤건설 | 강병선 | 1,248,378원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국방수도장(주) | 박영식 | 1,242,394원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평원개발(주) | 이창원 | 1,249,550원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.