전남광주통합특별시 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치티씨시스템(주) 4098640955 | 1건 | 98 | 89.33% |
2026-09-04
65,807,250원 |
| 2 | 양강종합건설 주식회사 6448700456 | 1건 | 38 | 89.76% |
2026-09-04
143,082,570원 |
| 3 | 태유건설주식회사 4158113083 | 1건 | 27 | 90.19% |
2026-09-04
88,305,650원 |
| 4 | 청원산기(주) 4178123535 | 1건 | 97 | 90.70% |
2026-09-04
85,872,094원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이치티씨시스템(주) | 서명희 | 65,807,250원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대성건설 | 신병곤 | 65,813,598원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신길건설 주식회사 | 김수영 | 65,817,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대양테크 | 김상선 | 65,824,441원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 65,829,340원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이엘건설 | 이선진 | 65,841,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대성건설 | 김홍배 | 65,853,999원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)대호개발 | 김두환 | 65,873,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태광건영 | 정영순 | 65,899,633원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)성진산업 | 임채욱 | 65,901,880원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼환종합건설(주) | 김동운 | 65,904,070원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신안토건(주) | 주진현 | 65,905,250원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 히트건설 주식회사 | 이영란 | 65,916,033원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 65,925,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)창하건설 | 백창욱 | 65,928,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 무등건설 | 김재수 | 65,929,391원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대명건설 주식회사 | 고기섭 | 65,934,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 초당건설 | 김종철 | 65,938,120원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 거산건설 | 김학래 | 65,940,105원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대로 | 이순옥 | 65,940,230원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태경 | 박상원 | 65,944,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대한네트웍 | 심점구 | 65,945,060원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 정운건설 | 김운기 | 65,945,857원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 65,954,522원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사부흥건설 | 유복덕 | 65,955,117원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명인산업 주식회사 | 양지향 | 65,960,604원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대흥 | 김유린 | 65,970,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 현대건설 | 강행채 | 65,971,186원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유승건설(주) | 김민정 | 65,971,317원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이에스건설(주) | 임성모 | 65,977,335원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우리종합건설 | 장종택 | 65,980,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 65,999,990원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)삼호환경 | 황광남 | 66,004,053원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)해창석면건설 | 김상찬 | 66,005,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)산우건설 | 이향숙 | 66,011,458원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)월출산업사 | 박광식 | 66,016,350원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국벌크조합(주) | 정윤화 | 66,017,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 고흥건설주식회사 | 박순임 | 66,024,557원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금호건설 | 한창국 | 66,025,411원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)은하건설 | 방수지 | 66,026,730원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 선일건설 | 박철기 | 66,030,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)좋은건설 | 오성임 | 66,032,025원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 영천토건 | 소장희 | 66,036,120원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치건설 | 허양무 | 66,038,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 청빈산업개발 | 김창만 | 66,043,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비엘건설 주식회사 | 박성배 | 66,045,250원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대아건설(주) | 위정임 | 66,047,040원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에스제이건설(주) | 엄정수 | 66,050,440원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대하건설 | 서정석 | 66,054,970원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)금성건설 | 오종순 | 66,056,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우경 | 김태균 | 66,057,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 66,063,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 용산건설(주) | 이상정 | 66,065,751원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)무한건설 | 곽종옥 | 66,067,410원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)배운토건 | 김은자 | 66,068,130원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)대원건설 | 정태영 | 66,073,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세일건설 | 이점식 | 66,076,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백룡건설(주) | 이계광 | 66,078,116원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대양개발(주) | 김민 | 66,082,870원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 미래개발 | 임정현 | 66,084,130원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 66,086,516원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)성지건설 | 곽성철 | 66,088,440원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)용주 | 주인옥 | 66,089,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 66,095,774원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 하나건설(주) | 박용희 | 66,096,997원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 비비건설 주식회사 | 김하나 | 66,097,889원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 66,098,150원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 가경건설 주식회사 | 신순복 | 66,101,726원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 도원건설(주) | 모상준 | 66,102,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼공건설 | 이세영 | 66,104,170원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)송악건설 | 최유빈 | 66,108,460원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)신아건설산업 | 최귀봉 | 66,110,190원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 리콘 | 황종필 | 66,119,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)케이엔건설산업 | 윤현석 | 66,125,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 66,129,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 로드웨이 주식회사 | 김순이 | 66,130,230원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대광티앤씨 | 황용남 | 66,131,284원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세영이노비즈 | 김영택 | 66,132,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 인석건설주식회사 | 조은정 | 66,137,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)광명건설 | 김명진 | 66,138,956원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 송강토건 | 김현숙 | 66,144,504원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 국제건설 주식회사 | 최영화 | 66,145,370원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)백중건설 | 정은경 | 66,149,860원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 일광건설주식회사 | 김순화 | 66,153,152원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 송복건설 | 김창석 | 66,155,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 66,159,450원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 운곡건설(주) | 정세영 | 66,161,840원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사씨케이이앤씨 | 김준연 | 66,164,280원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대원개발 주식회사 | 정춘예 | 66,174,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 필동건설 | 김세린 | 66,175,525원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 명건건설 주식회사 | 정웅기 | 66,178,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세계건설(주) | 황건하 | 66,179,163원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이에스건설 주식회사 | 박갑수 | 66,179,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유) 금당건설 | 박 상 오 | 66,179,929원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)비와이인더스트리 | 박지만 | 66,181,543원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사마루기업 | 이지영 | 66,181,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)세정건설 | 고유경 | 66,185,049원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)한 솔 | 이예단 | 66,187,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)성주환경개발 | 김완석 | 66,187,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)토도산업 | 김영화 | 66,188,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.