충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 139 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 48 | 90.20% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 88 | 90.08% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 동성파워텍주식회사 3018173614 | 1건 | 97 | 90.39% |
2026-09-04
74,654,200원 |
| 5 | 주식회사 나우테크 3018601153 | 1건 | 63 | 90.33% |
2026-09-02
62,589,860원 |
| 6 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 142 | 90.12% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 7 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 8 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 65 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 9 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 663 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
| 10 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나우테크 | 안인경 | 62,589,860원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미르이앤씨 | 강병태 | 62,591,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동수전력 | 이일근 | 62,593,970원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)세종에프에이 | 이은상 | 62,594,094원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한성전기공사 | 한대근 | 62,594,817원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건양건설 | 장길 | 62,596,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕일소방 주식회사 | 황수연 | 62,598,790원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진욱토건 주식회사 | 신미영 | 62,599,080원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 62,603,557원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성원전설 | 김영태 | 62,612,190원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 상록전력공사 | 오정진 | 62,612,527원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일성파워텍주식회사 | 윤대용 | 62,614,608원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태인 | 김경수 | 62,615,759원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스에이치전력 주식회사 | 이관우 | 62,615,939원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태산파워 | 송춘만 | 62,617,134원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이룸이앤씨 | 김범영 | 62,621,733원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해동산업개발 | 김성수 | 62,623,726원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유한전력 | 유한상 | 62,625,624원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 62,626,777원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세영전기(주) | 정상오 | 62,627,470원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대신전기공사 | 신규식 | 62,632,130원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서원전기오일 | 권영대 | 62,642,278원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세원전기 (Sewon Electric Co.) | 손정환 | 62,643,150원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광명전업공사 | 오국진 | 62,643,586원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한빛전기 | 남봉우 | 62,645,715원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 현민전력 | 손영자 | 62,648,813원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 일신전기공사 | 정진혁 | 62,651,610원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 62,659,895원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)진광전력 | 강호경 | 62,664,875원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진성전력(주) | 백경현 | 62,665,373원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한진ENG | 노주호 | 62,672,350원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태성전력 | 유성균 | 62,677,750원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 오성전력 | 오창환 | 62,684,667원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영우전기 | 임호영 | 62,684,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 천우아이엔티 | 유용규 | 62,686,166원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 엘케이에너지플러스 | 유소형 | 62,692,018원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태원전력 | 박태준 | 62,692,250원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 62,695,250원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)다보전기 | 엄문식 | 62,696,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 북진전력 | 조중구 | 62,699,426원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 두양이엘이씨 | 나정석 | 62,700,421원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아임전기 | 김순화 | 62,710,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 62,713,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼우전기(주) | 채수익 | 62,732,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세종기술 주식회사 | 정택수 | 62,733,228원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 천일광테크 주식회사 | 송태수 | 62,736,154원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신화이엔지 | 김건수 | 62,739,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 예인이앤씨 주식회사 | 김현선 | 62,746,740원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이노파워텍 | 조세원 | 62,747,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대륙엔지니어링 | 김선주 | 62,750,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 솔라팜 주식회사 | 목진광 | 62,752,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정현전력주식회사 | 김화순 | 62,757,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)에스앤디인터내셔널 | 한승희 | 62,757,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 조원 | 박창수 | 62,759,064원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 수암전력 | 최정숙 | 62,761,679원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이케이(JK)빌더스 | 김극래 | 62,765,724원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동일 | 이일섭 | 62,772,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엘에스컴퍼니 | 김준성 | 62,774,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 보광전력 | 문혁근 | 62,776,214원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사거성개발 | 김만정 | 62,779,109원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 명진 | 조기태 | 62,779,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 구진전기 | 홍경선 | 62,784,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 피씨엠솔루션 | 정홍석 | 62,790,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 그랜드전력공사 | 백한철 | 62,790,999원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사에이치엠 | 양영옥 | 62,791,533원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)광운전력 | 전영준 | 62,793,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우림 | 김도용 | 62,795,232원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)명전사 | 이은상 | 62,805,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대왕산전 | 지봉구 | 62,817,145원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제니스태양광 | 고길순 | 62,819,585원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 파워마루 | 김도영 | 62,828,163원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 두리테크 | 홍석천 | 62,829,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 62,832,023원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 금광테크 | 오승용 | 62,840,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사부경전력 | 천은진 | 62,840,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 62,842,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 일신전력 주식회사 | 이승익 | 62,847,140원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 62,851,079원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 경기전력 | 남기태 | 62,854,930원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우진이앤씨 | 이재남 | 62,861,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엠케이솔루션 | 박두철 | 62,861,282원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (합자)신양건설 | 이종명 | 62,870,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 62,870,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 62,871,431원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 쏠라이엔지 | 김길환 | 62,885,402원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼성전기 | 하헌준 | 62,889,040원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)일광테크 | 성낙영 | 62,889,574원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태양이앤지 | 황병화 | 62,894,978원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (합)삼부전력 | 안현태 | 62,899,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 파이리츠 | 임재호 | 62,901,301원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 장평전력주식회사 | 김재현 | 62,902,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이라이팅전력 | 김지수 | 62,902,869원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동성파워텍주식회사 | 서원숙 | 62,922,970원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 거류전력 | 강리우 | 62,926,149원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)명진에너지 | 이종화 | 62,931,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해드림 | 조이선 | 62,931,814원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 금성테크주식회사 | 박현규 | 62,944,264원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 온누리이앤씨(주) | 양복기 | 62,947,250원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주성전설 | 정택성 | 62,948,430원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 승진전력 | 신승진 | 62,954,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.