경기도교육청 경기도포천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 12:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도포천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼호소방공사 5118601589 | 1건 | 29 | 89.40% |
2026-09-04
610,612,060원 |
| 2 | 주식회사 월드뷰종합건설 6178190895 | 1건 | 108 | 90.08% |
2026-09-03
10,168,243,000원 |
| 3 | 주식회사 에스와이세윤 6718103773 | 1건 | 7 | 90.42% |
2026-09-01
2,091,620,842원 |
| 4 | 거룡전력 주식회사 1348660590 | 1건 | 112 | 90.30% |
2026-08-19
791,967,210원 |
| 5 | 주식회사 서온이엔씨 2648703581 | 1건 | 43 | 90.33% |
2026-07-16
537,412,370원 |
| 6 | 동아전기건설(주) 1278615802 | 1건 | 30 | 90.09% |
2026-07-14
88,449,770원 |
| 7 | (주)낙원건설 1278197338 | 1건 | 70 | 90.43% |
2026-06-30
190,779,900원 |
| 8 | 주식회사 네오미디어 2348110551 | 1건 | 12 | 90.45% |
2026-06-25
261,764,660원 |
| 9 | 주식회사 동명이엔씨 1238163705 | 1건 | 64 | 90.13% |
2026-06-24
281,269,835원 |
| 10 | 주식회사 가온정보통신 5298701914 | 1건 | 6 | 90.79% |
2026-06-23
119,438,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼호소방공사 | 김나연 | 610,612,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 주신엔지니어링 | 신지호 | 610,614,515원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우리방재산업 | 정종현 | 610,691,931원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성원건설 주식회사 | 이석곤 | 610,739,242원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성산전기통신 | 이우주 | 610,744,771원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해오름건설주식회사 | 김인호 | 610,752,146원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)현대이에프씨 | 김상덕 | 610,813,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 용원테크 | 최기열 | 610,816,044원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에스티엔비 | 김유철 | 610,876,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 해우이엔씨 | 정재완 | 610,917,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 김정현 | 610,934,015원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)협진엔지니어링 | 조중현 | 610,940,158원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스엠테크뉴 | 김은식 | 610,988,699원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에스에이치엔지니어링 | 김재현 | 610,999,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 두리공영 | 김형수 | 611,000,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일화종합개발 주식회사 | 조영일 | 611,007,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 바른이앤씨 주식회사 | 박현진 | 611,021,878원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 현승 | 양동임 | 611,030,479원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)그린인프라테크 | 김세완 | 611,047,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하기지앤텍 | 노달호 | 611,070,415원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 고구려방재(주) | 송광주 | 611,079,633원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 611,169,954원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔케이이엔씨 | 나의상 | 611,189,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 현진소방엔지니어링 | 이한홍 | 611,208,050원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 나우스넷 | 오승탁 | 611,213,750원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이엠테크주식회사 | 노병훈 | 611,224,638원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 뉴이앤텍 | 정권근 | 611,228,930원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)청연이엔지 | 김석철 | 611,231,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼영전기 | 안재숙 | 611,235,329원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 탑이앤씨 주식회사 | 송영진 | 611,250,443원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 한일전기 | 이정섭 | 611,272,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대광전기 | 김주영 | 611,303,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대흥파이어프렌드주식회사 | 박성봉 | 611,307,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유신전기 | 김광렬 | 611,326,017원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 일진엔지니어링 | 조성현 | 611,450,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 백운이엔지(주) | 황운길 | 611,469,178원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대성방재산업 | 임원택 | 611,583,461원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 나이스방재 주식회사 | 강기원 | 611,616,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사블루이에프씨 | 이상훈 | 611,626,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이산전설 | 조금준 | 611,633,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세이브이앤씨 | 김강환 | 611,719,864원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 611,728,399원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명기전기 | 김도아 | 611,736,453원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동일전력 주식회사 | 최정윤 | 611,833,532원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 수성전기 | 이영곤 | 611,859,952원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 참빛파워텍 주식회사 | 남찬우 | 611,862,411원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 은성이엔씨 주식회사 | 지상근 | 611,940,442원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 정석소방 | 남정식 | 611,959,489원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사금강공무산업 | 이정철 | 611,986,524원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제우일렉스 주식회사 | 김승환 | 611,987,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 경문기술단 | 이용기 | 611,991,440원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)세종전기 | 신희경 | 612,002,510원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 도아(到我) | 박기덕 | 612,023,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 두민 | 김상래 | 612,070,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 광림이엔지 | 김철호 | 612,113,711원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대양방재 | 이미르 | 612,139,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)부신전력 | 윤영배 | 612,178,225원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에덴이앤씨 | 홍하담 | 612,186,212원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 비제이에코텍 주식회사 | 김가영 | 612,192,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대상전력 | 박인정 | 612,230,082원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한국소방이엔지 | 송진호 | 612,237,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 용명건업(주) | 김광식 | 612,299,880원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대성이앤씨 | 인영숙 | 612,306,020원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한울 | 조성일 | 612,308,482원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이레소방엔지니어링 | 황환성 | 612,309,097원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)창성에이스산업 | 이의용 | 612,330,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)도솔방재 | 김환연 | 612,371,767원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태평양전설 | 조상욱 | 612,386,208원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 승일전기 주식회사 | 이영희 | 612,397,882원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에이스방재 | 김형석 | 612,431,982원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대일건설(주) | 천경중 | 612,435,670원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하나이앤지 주식회사 | 이명우 | 612,436,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 국민소방안전 주식회사 | 김연이 | 612,438,130원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신영이엔씨 주식회사 | 김경례 | 612,452,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신성이앤지 | 유병수 | 612,454,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이륙 | 김미경 | 612,460,254원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현대전기주식회사 | 황창흠 | 612,468,233원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 오토이엔지 | 김명길 | 612,474,377원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한빛에스엔씨 | 나홍현 | 612,482,980원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이티에프주식회사 | 조정근 | 612,486,666원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 웅비소방방재관리 | 최정희 | 612,593,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)일원이앤씨 | 양택식 | 612,613,240원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 하나방재주식회사 | 이대성 | 612,719,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 지에프아이 | 이상섭 | 612,809,239원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 내덕건설주식회사 | 박영찬 | 612,817,040원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 송우방재 | 황성호 | 612,854,710원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 혜성이엔디 | 강동운 | 612,859,592원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)그리마건설 | 김부휘 | 612,878,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 공원산업 주식회사 | 허숙희 | 612,962,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)우진일렉트 | 박현식 | 612,966,290원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 김진우 | 613,017,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)신우전기엔지니어링 | 이기철 | 613,035,348원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 화인위너텍 | 최소현 | 613,045,179원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 아성이엔지 | 심재현 | 613,062,997원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 스마트방재 | 최영구 | 613,068,748원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 613,069,150원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다산전력 | 양현철 | 613,086,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대동전력 | 김종진 | 613,088,802원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한라소방이앤씨 | 백금오 | 613,102,320원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부민공영 주식회사 | 신성욱 | 613,120,250원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.