충청남도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 07:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 01:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 평산종합건설(주) 3078112745 | 1건 | 93 | 89.47% |
2026-09-02
863,833,900원 |
| 2 | 주식회사대덕 3058126578 | 1건 | 96 | 90.10% |
2026-09-02
432,894,000원 |
| 3 | 용강건설(주) 3108112440 | 1건 | 86 | 88.79% |
2026-09-02
103,536,060원 |
| 4 | (주)용천종합건설 3128166511 | 1건 | 46 | 89.71% |
2026-09-02
692,355,000원 |
| 5 | (유)디아이건설 4188118224 | 1건 | 32 | 89.90% |
2026-09-02
1,936,765,200원 |
| 6 | 금호토건 주식회사 3128140826 | 1건 | 77 | 89.80% |
2026-08-19
479,285,000원 |
| 7 | 남광토건 주식회사 1208101995 | 1건 | 16 | 89.74% |
2026-08-07
80,184,762,293원 |
| 8 | 주식회사 삼보이엔씨 3058121817 | 1건 | 119 | 89.95% |
2026-08-05
452,037,990원 |
| 9 | 오룡전기주식회사 8098600605 | 1건 | 16 | 89.86% |
2026-08-05
170,974,810원 |
| 10 | 주식회사 조아건설 3128124767 | 1건 | 98 | 90.36% |
2026-07-08
640,291,968원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 용강건설(주) | 윤주옥 | 103,536,060원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 온천안전 | 박상관 | 103,584,890원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)형제건설 | 오세미 | 103,594,653원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대건 | 배연희 | 103,652,727원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 득용건설 주식회사 | 김영미 | 103,663,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 중앙건설 | 하정수 | 103,668,350원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태우건설 | 김완태 | 103,784,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 포빅스건설 주식회사 | 김진화 | 103,823,150원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스에스건설(주) | 정헌구 | 103,828,460원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 샤인건설 주식회사 | 박승현 | 103,889,810원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 으뜸건설 | 이난영 | 103,900,645원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성지건설주식회사 | 김도환 | 103,928,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 수강산업 주식회사 | 이진성 | 103,937,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 근영건설 주식회사 | 이해자 | 103,959,602원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대농건설주식회사 | 노성래 | 103,982,830원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 두영건설 주식회사 | 김문필 | 103,995,540원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대교포장건설주식회사 | 윤태황 | 104,016,270원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사태진건설 | 최기호 | 104,045,330원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 반야건설산업 | 김석호 | 104,089,240원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고담문화재주식회사 | 임혁진 | 104,094,600원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신한산업개발(주) | 최수연 | 104,101,374원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지케이건설조경 주식회사 | 이효덕 | 104,116,320원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성진개발 주식회사 | 이성재 | 104,130,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 03:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정주건설 | 이정혁 | 104,130,124원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)금강건설 | 정태관 | 104,138,560원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우진건설(주) | 임정순 | 104,138,750원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대하건설(주) | 신동석 | 104,143,450원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 공주포장건설 | 이용범 | 104,146,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)도원씨엔씨 | 김계천 | 104,148,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (합) 정담엔지니어링 | 박해모 | 104,159,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주안기업 주식회사 | 김보경 | 104,172,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청운건설(주) | 김정수 | 104,180,430원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태삼건설주식회사 | 정관조 | 104,183,271원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 방주건설 주식회사 | 노은숙 | 104,185,540원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태승건설 주식회사 | 박태진 | 104,204,600원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 상지건설 | 양영란 | 104,208,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부춘건설(주) | 김대섭 | 104,216,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대길환경 주식회사 | 유만종 | 104,216,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)황산건설산업 | 박병영 | 104,217,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하이스산업(주) | 정재권 | 104,234,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한광건설주식회사 | 조한규 | 104,253,140원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다하조경 | 정병일 | 104,276,580원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경희건설(주) | 이광민 | 104,284,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치앤비 | 최찬용 | 104,303,250원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)진광토건 | 이금이 | 104,324,709원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신성기업 주식회사 | 이왕주 | 104,330,130원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼진토건 | 김경숙 | 104,345,990원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 협동사 | 박창석 | 104,357,312원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 현우건설(주) | 윤종순 | 104,358,540원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스엠건설 | 박석만 | 104,367,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)무이건설 | 권평한 | 104,372,624원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한빛포장건설 주식회사 | 정하중 | 104,376,540원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아산특수공영 | 윤서진 | 104,377,940원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일성건설 | 김문섭 | 104,381,370원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 송연건설 | 이현미 | 104,382,521원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 송암이엔씨 주식회사 | 이규선 | 104,389,910원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대한토건 | 김혜란 | 104,391,895원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 장윤포장건설 주식회사 | 이장연 | 104,392,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명승개발(자) | 원명재 | 104,408,140원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 가장산업 주식회사 | 백수진 | 104,431,690원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해송종합건설(주) | 이효정 | 104,432,500원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 두리포장건설중기 | 김영배 | 104,433,800원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동덕건설(주) | 손경숙 | 104,441,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 백제건설 주식회사 | 조애란 | 104,458,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 봉황건설 주식회사 | 김태윤 | 104,460,130원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 해성토건주식회사 | 이찬묵 | 104,484,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지성이엔지(주) | 안상희 | 104,484,292원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 합자회사 자성산업 | 한순애 | 104,486,700원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부름건설 (주) | 안상호 | 104,501,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신동춘건설 | 김영춘 | 104,503,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주원건설(주) | 임성택 | 104,508,560원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼보 | 조한표 | 104,508,900원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명보건설 주식회사 | 이란식 | 104,509,180원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (합)지산건설 | 이택구 | 104,509,610원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지에스토건 주식회사 | 권효경 | 104,523,350원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 글로벌건설(주) | 김강현 | 104,525,100원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정석건설주식회사 | 고순주 | 104,527,210원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신영건설주식회사 | 신영미 | 104,548,560원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)신안건설 | 조규호 | 104,560,130원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부성이앤씨(주) | 호훈일 | 104,560,750원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 전진산업(주) | 김명희 | 104,572,470원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)삼영건설 | 김서영 | 104,582,110원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 명도건설산업(주) | 윤관현 | 104,586,100원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 글로벌이앤씨 주식회사 | 박범준 | 104,591,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세림건설(주) | 서병권 | 104,603,400원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 반석건설(주) | 가봄 | 104,613,042원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 제이에스이엔씨 주식회사 | 유성근 | 104,619,390원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 선인건설 | 이창기 | 104,624,910원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성신건설(주) | 강대순 | 104,627,730원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 광석건설(주) | 김정근 | 104,628,400원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현무토건주식회사 | 안창순 | 104,631,800원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동서건설 | 이은숙 | 104,637,100원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서안토건(주) | 정태흥 | 104,646,793원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 비에치이건설 | 이윤미 | 104,664,180원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세민건설 | 고나연 | 104,665,020원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유민건설(주) | 조용호 | 104,666,376원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 보림건설 주식회사 | 박종선 | 104,676,845원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대명산업개발 | 임재권 | 104,680,438원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우리건설 | 유주형 | 104,681,600원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제일산업(주) | 조병두 | 104,686,890원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.