경기도 남양주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 09:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 남양주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)원림 1418127051 | 4건 | 66 | 89.97% |
2026-08-24
31,203,370원 |
| 2 | 주식회사 대한티엘 6668600478 | 2건 | 260 | 90.09% |
2026-07-29
83,996,490원 |
| 3 | (주)성지건설 1328604253 | 2건 | 364 | 90.78% |
2026-06-17
104,694,700원 |
| 4 | (주)서영건설 1328145114 | 1건 | 540 | 90.48% |
2026-09-03
197,484,990원 |
| 5 | 주식회사 숲담 1628703228 | 1건 | 77 | 90.06% |
2026-09-02
73,132,855원 |
| 6 | (주)그린나래 1298638650 | 1건 | 42 | 90.10% |
2026-09-02
189,668,900원 |
| 7 | 주식회사 서원산업 1198802713 | 1건 | 156 | 90.10% |
2026-08-26
74,496,450원 |
| 8 | 주식회사 옥당이엔지 4278700695 | 1건 | 82 | 90.33% |
2026-08-21
52,403,200원 |
| 9 | 주식회사 천우이엔지 2418102461 | 1건 | 72 | 90.14% |
2026-08-20
223,049,778원 |
| 10 | 주식회사 한원전력 3798802504 | 1건 | 13 | 90.25% |
2026-08-18
93,587,104원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 숲담 | 안해원 | 73,132,855원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)성지건설 | 김경환 | 73,148,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 바우조경과환경 | 이서연 | 73,218,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 힘찬디앤씨 | 이종성 | 73,270,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스엠티 | 박미라 | 73,279,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 73,349,990원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 시현산업 | 소혜리 | 73,355,410원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백봉조경 | 김재룡 | 73,436,410원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이치에스조경 주식회사 | 황선욱 | 73,486,509원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 73,505,420원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)그린나래 | 정석봉 | 73,583,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동반조경건설 | 박기설 | 73,584,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 수목토건설(주) | 강동훈 | 73,608,370원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디아이디 | 차재영 | 73,609,320원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 해나정원조경(주) | 나홍식 | 73,624,701원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동화조경 | 박인환 | 73,658,690원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 풍림조경 | 홍영주 | 73,739,616원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)효성엘앤씨 | 우현경 | 73,761,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 울림조경 | 정성모 | 73,791,170원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 조인존 | 서갑천 | 73,828,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 미산 | 정용철 | 73,830,870원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 나무사랑조경 주식회사 | 백승민 | 73,922,130원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 혜성엘앤씨 | 지성근 | 73,941,827원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 창조조경(주) | 표상연 | 72,744,860원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청학조경개발 주식회사 | 박병준 | 73,081,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보타닉시티 주식회사 | 위정수 | 72,471,460원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원조경 | 도진호 | 72,759,470원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스개발 | 조재운 | 72,635,100원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이블테크 | 이태영 | 72,952,520원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 72,367,120원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한신파인 | 정기동 | 72,559,437원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넥스포텍 주식회사 | 이경호 | 72,591,795원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사광림조경건설 | 박선우 | 73,080,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강산조경건설 | 박경옥 | 72,805,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서지건설 | 허윤옥 | 72,757,290원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스조경 주식회사 | 김찬주 | 72,196,800원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이제이엘 | 송휘경 | 72,653,090원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조디벨로먼트 | 이재웅 | 72,773,937원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 왕숙가경 | 신미자 | 72,800,040원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장월조경(주) | 김지은 | 72,671,200원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 153디자인건설 | 이정범 | 73,108,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우솔엘앤씨 | 우근수 | 72,438,670원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다양조경개발(주) | 양승진 | 72,775,900원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림이엔씨 | 나영애 | 72,813,780원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메인마스터 | 김유라 | 73,020,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 숙산조경건설 주식회사 | 이정숙 | 72,630,404원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월문조경주식회사 | 배정진 | 72,508,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림조경 | 안상원 | 72,599,290원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사공간시공에이원 | 안기수 | 72,998,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남조경 | 이항준 | 72,525,045원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대경조경 | 최옥희 | 72,577,035원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종조경건설 주식회사 | 김용근 | 72,331,770원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.