경상남도교육청 남해해성고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 07:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 남해해성고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태조종합건설주식회사 6158199717 | 1건 | 30 | 90.58% |
2026-09-03
357,779,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태조종합건설주식회사 | 정주섭 | 357,779,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 357,784,850원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 호원 | 이민주 | 357,803,736원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 357,811,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해광종합건설(주) | 이호수 | 357,853,630원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 357,858,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 357,859,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼강종합건설 주식회사 | 서봉조 | 357,861,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진명에스엠 | 배미숙 | 357,893,180원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 357,902,455원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태진종합건설(주) | 곽우성 | 357,909,405원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 케이비건설 주식회사 | 강보욱 | 357,912,540원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 추성 | 정세은 | 357,927,760원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 가람 | 박석만 | 357,946,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 나우건설 | 윤미선 | 357,954,840원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 위즈건설주식회사 | 정미희 | 357,959,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 시천건설 | 서금석 | 357,962,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 357,968,744원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 재경종합건설 | 박재훈 | 357,974,450원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태승건설 주식회사 | 성환운 | 357,977,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 케이.비 건설 주식회사 | 김진이 | 357,981,931원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금호종합건설 | 정영우 | 357,996,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 윈앤윈건설 | 조용진 | 358,018,282원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한아건설 주식회사 | 손상태 | 358,030,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에이비알종합건설 주식회사 | 정한습 | 358,044,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼정종합건설 주식회사 | 전병하 | 358,049,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 주광종합건설 | 김종태 | 358,049,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 358,052,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 정안건설 | 이지현 | 358,074,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경진건설 주식회사 | 신유선 | 358,074,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이탑건설(주) | 여재원 | 358,081,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 358,092,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세연종합건설 주식회사 | 박숙경 | 358,096,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수경종합건설 주식회사 | 이수경 | 358,107,382원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 라이프주택건설 | 박윤일 | 358,120,209원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 토경건설 | 전영길 | 358,126,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 명린종합건설 | 최재영 | 358,134,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대각디앤씨 주식회사 | 하태균 | 358,149,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 거송종합건설 주식회사 | 송종형 | 358,165,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정호종합건설 유한회사 | 서정재 | 358,169,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 358,169,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유성건설주식회사 | 김국현 | 358,178,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 358,199,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 엠케이종합건설주식회사 | 강재석 | 358,216,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 358,216,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 무경건설 | 위정희 | 358,232,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 맨즈 | 김태한 | 358,233,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 358,258,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지케이종합건설(주) | 신용석 | 358,265,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 환웅종합건설 | 오기택 | 358,272,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 정우종합건설(주) | 임성모 | 358,279,160원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 해람건설 주식회사 | 한서윤 | 358,286,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 상우종합건설 주식회사 | 김기현 | 358,309,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 드림종합건설 주식회사 | 송정민 | 358,322,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동성종합건설 주식회사 | 양경옥 | 358,323,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)상화도장개발 | 이년호 | 358,332,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 두영 | 정웅섭 | 358,332,615원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 두강건설 주식회사 | 서순자 | 358,339,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 358,340,813원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 리호건설 | 박재숙 | 358,392,488원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 현인종합건설(주) | 김진성 | 358,392,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)서주종합건설 | 박성제 | 358,415,681원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)세아종합건설 | 허경아 | 358,429,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 라안종합건설 | 서민혁 | 358,441,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대림개발 주식회사 | 하원이 | 358,481,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부길건설 주식회사 | 송성만 | 358,497,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 358,548,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 현성종합건설 | 차대성 | 358,582,090원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동원종합건설 | 이명남 | 358,603,469원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 358,614,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 358,645,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 가우디종합건설 | 이성림 | 358,648,018원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한림종합건설주식회사 | 황두선 | 358,655,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 358,659,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대성건설 주식회사 | 박창배 | 358,667,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 서진종합건설 | 윤혜인 | 358,690,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 진흥건설 주식회사 | 진달수 | 358,701,833원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 원정건설 주식회사 | 서현호 | 358,711,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 비앤씨 | 박진희 | 358,716,150원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 358,728,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 영광건설 주식회사 | 전학수 | 358,738,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 358,756,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사동인종합건설 | 이승민 | 358,794,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 박지혜 | 358,794,298원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 남은종합건설 | 이상모 | 358,819,180원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 358,836,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 358,851,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 광명종합건설 | 신진기 | 358,859,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 디에스건설 주식회사 | 조래현 | 358,874,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 358,881,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 현진디에스 | 박윤정 | 358,885,868원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 혁신토건 | 김인성 | 358,886,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 승환종합건설 주식회사 | 진윤호 | 358,888,857원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 원지종합건설 | 정혜경 | 358,906,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 아라온종합건설 | 이재현 | 358,908,181원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대원산업개발 주식회사 | 김동국 | 358,917,803원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대능종합건설 | 민병도 | 358,921,366원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 358,925,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 보람종합건설 주식회사 | 이진수 | 358,928,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 코리아건설주식회사 | 김종국 | 358,931,350원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.