경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 5 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 6 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 7 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 8 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 9 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 10 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)서령조경 | 황인숙 | 265,640,194원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스에이치 조경건설 | 이희호 | 265,644,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사그린나래 | 박필원 | 265,651,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 송림조경 | 민경임 | 265,654,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도시조경개발 | 정해람 | 265,655,070원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대성 | 홍성은 | 265,655,870원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 그린프리즘 주식회사 | 홍석진 | 265,658,250원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가나조경 | 이현종 | 265,659,320원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이담조경 | 허현숙 | 265,660,910원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엘림산업 | 이강만 | 265,661,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 고은에코 | 고은애 | 265,675,645원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 홍림조경 | 박영자 | 265,682,420원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 시민조경 주식회사 | 이미령 | 265,683,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대화건설 주식회사 | 이동욱 | 265,684,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장월조경(주) | 김지은 | 265,688,530원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한건설 주식회사 | 이승연 | 265,689,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아이엔지미림환경조경 주식회사 | 박성봉 | 265,689,940원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 정토개발 | 김순임 | 265,704,450원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 휴림ENC | 이광복 | 265,708,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청림이엔씨(주) | 정인돈 | 265,709,770원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 꿈의조경 | 권준원 | 265,716,840원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엔에프 주식회사 | 최현옥 | 265,717,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동서조경산업 | 조규빈 | 265,723,579원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)한진 | 홍성곤 | 265,724,870원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유한조경개발 | 정인규 | 265,730,220원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)홈엔그린 | 김형길 | 265,732,076원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 임프개발(주) | 신현미 | 265,739,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동의종합조경 | 박원 | 265,739,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)아지트조경 | 정정동 | 265,746,950원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 엘에프 조경 | 이대로 | 265,747,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 265,748,485원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 가양조경(주) | 김용태 | 265,748,550원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동산조경 | 고재철 | 265,748,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 도시조경생태연구소 | 김효정 | 265,753,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)랜드아키 생태조경 | 김진수 | 265,754,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에스디조경건설 | 김순임 | 265,754,650원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다옴나무병원 주식회사 | 박민성 | 265,755,180원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 은빛 | 이종주 | 265,758,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서우조경 | 서힘찬 | 265,761,030원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 수호그린조경(주) | 이훈선 | 265,774,030원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 홍익조경건설 주식회사 | 정수진 | 265,778,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 덕평조경(주) | 원순화 | 265,787,580원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사칠성건설 | 김영희 | 265,788,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해온엘앤씨주식회사 | 윤민희 | 265,798,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사다영엘엔씨 | 노선하 | 265,811,743원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에코앤휴먼 | 이현석 | 265,817,580원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 솔향기나무병원 주식회사 | 김일회 | 265,820,240원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼지조경 | 김지원 | 265,824,490원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)송원건설 | 손영재 | 265,830,750원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 북부그린조경 주식회사 | 유장석 | 265,833,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현대관리 주식회사 | 국용근 | 265,834,315원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)조경사엔앤씨 | 김성찬 | 265,834,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일신건설(주) | 권재호 | 265,839,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 현성토건 | 이광채 | 265,845,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 해바온수토 주식회사 | 최상철 | 265,849,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경기조경건설 | 강대일 | 265,851,580원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 265,855,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이에스조경 | 이상훈 | 265,858,750원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)산들조경 | 이원재 | 265,863,261원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청양조경 | 김선주 | 265,870,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)건교산업 | 정구선 | 265,883,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 남우 | 조소영 | 265,887,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엘코리아조경 | 이종진 | 265,887,540원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청림 | 김선겸 | 265,893,260원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 송현조경 | 황순영 | 265,894,060원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 숨조경 | 이순심 | 265,906,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 고택 | 김애현 | 265,907,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태양조경 | 양성모 | 265,908,936원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 창신티에스 | 박종석 | 265,911,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영인 | 정석영 | 265,912,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이화환경조경 | 한원덕 | 265,915,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신한엔터프라이즈 | 윤두한 | 265,915,310원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 나눔조경 | 이다혜 | 265,918,760원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 파라다이스 조경 주식회사 | 김명숙 | 265,919,820원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다우건설 | 안지현 | 265,920,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)부건 | 송혜진 | 265,927,525원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 어울림 조경 | 진영권 | 265,933,640원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 피너스 | 김경갑 | 265,934,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엔에스티건설 | 최형석 | 265,940,080원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 열림조경건설주식회사 | 김민선 | 265,940,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 265,955,490원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세아조경(주) | 남갑희 | 265,958,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지포레 주식회사 | 이명규 | 265,959,392원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)푸르름 | 이정자 | 265,961,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 제로원이앤씨주식회사 | 이병두 | 265,962,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디자인가연 | 김경미 | 265,962,956원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 고려원예 | 임성기 | 265,966,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)미림 | 조경옥 | 265,970,820원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 파란이앤씨 | 이상학 | 265,974,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세운조경건설 | 이향훈 | 265,974,529원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼화 | 정연천 | 265,979,040원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한국론타이 주식회사 | 우지연 | 265,983,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 청림 | 최지연 | 265,983,560원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한미산업 | 조성범 | 265,983,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)성신산업 | 정구호 | 265,985,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대림조경 주식회사 | 이은연 | 265,989,664원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)푸른조경건설 | 강경원 | 265,993,530원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼정에프앤씨주식회사 | 염도국 | 265,999,889원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 국도조경 | 이희정 | 266,000,290원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)거림조경 | 조순애 | 266,005,340원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.