서울특별시 서울아리수본부 암사아리수정수센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 07:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 암사아리수정수센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이앤더블유 주식회사 2068709293 | 2건 | 17 | 87.59% |
2026-08-10
5,220,000원 |
| 2 | 삼창파워 주식회사 1748600800 | 1건 | 85 | 90.28% |
2026-09-04
402,161,170원 |
| 3 | 준제이엔씨(주) 2118646992 | 1건 | 153 | 90.14% |
2026-09-02
93,042,790원 |
| 4 | 주식회사 이티이엔씨 1798102211 | 1건 | 4 | 93.44% |
2026-08-25
9,207,900원 |
| 5 | 현무종합건설(주) 2158195622 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-25
404,122,000원 |
| 6 | 주식회사 이룸코리아 3898603511 | 1건 | 1 | 92.78% |
2026-08-18
46,500,300원 |
| 7 | (주)금강아이엠 1328602594 | 1건 | 31 | 90.33% |
2026-08-14
205,252,410원 |
| 8 | (주)대청엔지니어링 3228701972 | 1건 | 56 | 90.12% |
2026-08-05
24,858,000원 |
| 9 | 라텍씨앤씨(주) 2098130997 | 1건 | 94 | 90.52% |
2026-08-04
90,870,020원 |
| 10 | 주식회사 거산이앤지 1088178489 | 1건 | 79 | 90.37% |
2026-07-21
49,499,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 93,042,790원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 93,044,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 새론이엔에이주식회사 | 이춘열 | 93,047,260원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)창인엔지니어링 | 박미선 | 93,054,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사늘사랑이엔씨 | 김명수 | 93,069,964원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 수상개발(주) | 박상일 | 93,076,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)선일엔텍 | 이선미 | 93,076,664원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 포텍에너지 | 이훈희 | 93,082,435원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하나공조시스템㈜ | 홍기수 | 93,083,370원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 프렉매닉 | 전화숙 | 93,098,045원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 라원이앤씨 | 강승효 | 93,098,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)두일세기공영 | 서성열 | 93,101,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)건동엔지니어링 | 유경숙 | 93,101,620원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼삼설비(주) | 조태묵 | 93,103,370원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이치에스에너텍 주식회사 | 이윤상 | 93,105,420원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지엠방재산업(주) | 김태형 | 93,110,356원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 그릿솔루션 | 박준형 | 93,113,150원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우양기건(주) | 강석대 | 93,115,570원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 93,120,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 강산산업개발(주) | 이상진 | 93,133,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 남도엔지니어링 주식회사 | 백명기 | 93,134,180원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 오성방재공영(주) | 이충희 | 93,138,280원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)시스템하나 | 임양석 | 93,141,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사영성이엔씨 | 김일곤 | 93,142,556원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 부암설비 | 이기호 | 93,145,910원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 창득설비 주식회사 | 송주창 | 93,148,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼인제어시스템 주식회사 | 최민성 | 93,160,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에이치지산업개발 주식회사 | 김선태 | 93,167,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 93,170,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 93,170,570원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 93,172,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 일성설비(주) | 김형기 | 93,172,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한설건업 주식회사 | 이찬희 | 93,174,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)제유이앤씨 | 이정훈 | 93,179,688원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)을화 | 서경 | 93,179,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신한이에스 | 권종휴 | 93,195,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세신기연 주식회사 | 신만철 | 93,204,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 93,207,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주시회사 청솔이앤씨 | 나상 | 93,220,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동원공조테크(주) | 송복헌 | 93,225,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)거산기연 | 정영근 | 93,227,524원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)두보설비공영 | 심현모 | 93,233,575원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대영산업기술 | 박병구 | 93,242,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에어비씨 | 김현철 | 93,250,047원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대원공조에어컨 | 김지수 | 93,256,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 93,258,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)이플러스엔지니어링 | 최선철 | 93,261,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엔텍에너지 | 송향미 | 93,261,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 93,262,331원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사삼우이엔텍 | 이경수 | 93,264,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 93,279,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금주이엔씨 | 조동준 | 93,281,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이지택시스템 | 김윤식 | 93,286,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태형테크 | 김형남 | 93,291,648원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태형이투 | 장미자 | 93,293,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세기공조시스템 | 김동성 | 93,294,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 93,299,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 선일 디지이 (주) | 김윤태 | 93,308,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)지엘플랜트 | 한동희 | 93,314,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 93,317,276원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엠알바스 | 윤창로 | 93,320,683원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 93,321,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)오륜공조 | 문운식 | 93,328,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 93,334,708원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)동산테크 | 박상순 | 93,335,020원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에이블빌더스 | 이광우 | 93,337,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 현대계장공업(주) | 박종성 | 93,338,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신세계씨앤이 | 임광상 | 93,341,484원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 고려가스산업(주) | 이재로 | 93,343,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 중원기전(주) | 김창중 | 93,348,040원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진명환경산업(주) | 정옥채 | 93,350,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 홍선산업주식회사 | 이희란 | 93,355,211원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 93,361,167원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)고암 | 김용준 | 93,363,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동행기업 | 박인석 | 93,370,147원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동서씨엔씨 주식회사 | 강희철 | 93,373,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신영건축설비(주) | 정찬열 | 93,377,639원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 예스에너지주식회사 | 김철진 | 93,391,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이디아이앤씨 | 박경훈 | 93,392,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대성물류건설(주) | 원주연 | 93,395,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)명심씨엔씨 | 정희환 | 93,397,370원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 다누리 | 김요영 | 93,397,649원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 93,403,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한스산업(주) | 나영열 | 93,404,722원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)극동플러스건설 | 염규봉 | 93,406,575원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)청산엔지니어링 | 이창주 | 93,411,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세나공조시스템 | 하원석 | 93,413,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 케이디티콘트롤 | 김두환 | 93,415,050원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 93,423,520원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사케이이씨디바이스 | 유근수 | 93,436,180원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)퓨처테크놀러지 | 안상옥 | 93,437,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼성남부공조 | 이원증 | 93,438,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)한중엔지니어링 | 김현이 | 93,441,203원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)아이시스엔지니어링 | 서병춘 | 93,446,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)일경엔지니어링 | 신희철 | 93,450,323원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 삼건이엔씨 | 김대웅 | 93,453,160원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)새한에이치테크 | 오봉진 | 93,453,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 봉민엔지니어링(주) | 반재국 | 93,458,588원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동원이엔씨 | 김찬수 | 93,465,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신행설비 | 김성남 | 93,467,634원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.