부산광역시북부교육청 학장중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 19:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시북부교육청 학장중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-09-03
157,874,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우송건설 | 윤지영 | 157,874,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대정토건 주식회사 | 김지희 | 157,875,370원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 157,906,170원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 157,908,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 157,917,550원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 157,934,455원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 157,970,230원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 157,973,640원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 157,989,117원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 157,997,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 158,001,750원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 158,004,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 구구건설(주) | 정중화 | 158,005,360원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 158,010,159원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 158,010,475원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 158,023,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 158,026,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 부산기연 유한회사 | 윤상원 | 158,032,314원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 158,040,656원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원토건설(주) | 김순애 | 158,064,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창민토건 (주) | 김은주 | 158,077,750원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 158,094,654원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 158,098,140원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 158,113,450원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 158,115,903원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 새금정 | 문영재 | 158,125,080원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 158,173,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이지스이엔씨 | 윤수환 | 158,174,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 158,174,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 합자회사삼익건설 | 이성철 | 158,183,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)원태건설 | 지미선 | 158,189,130원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사유일건설산업 | 양경미 | 158,209,637원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 덕유건설 | 조정순 | 158,235,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 158,239,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 158,242,570원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 158,245,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 158,251,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 장산포장건설 주식회사 | 김규남 | 158,290,241원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)금호지질 | 허성하 | 158,298,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 158,315,520원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 158,331,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 158,360,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 158,379,030원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 158,382,820원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 158,409,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 158,410,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 158,430,850원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 158,432,588원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 158,452,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 158,468,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 158,499,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 신대양 | 양재원 | 158,531,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 158,544,127원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태안토건 | 김태형 | 158,551,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 158,552,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)누리세움 | 최태용 | 158,586,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 158,606,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 158,614,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 158,623,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 해송이앤씨 주식회사 | 박인경 | 158,630,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)아스코건설 | 김상욱 | 158,633,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 158,649,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 근영건설 주식회사 | 이승록 | 158,656,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)더원건설 | 김점미 | 158,664,852원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 158,671,893원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우린토건 | 임재삼 | 158,695,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서연건설(주) | 황경숙 | 158,698,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 158,703,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)다용건설 | 이은주 | 158,704,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 158,722,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 158,727,708원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 158,728,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 158,741,611원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 158,744,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 158,751,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 송익건설(주) | 임경태 | 158,802,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 158,819,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 158,824,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신우토건 | 김기선 | 158,826,924원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)진원건설 | 최원밀 | 158,852,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 158,855,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 158,858,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 158,866,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 158,876,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 158,889,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 158,893,278원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유창중건설 | 김영주 | 158,899,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 158,923,453원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 158,944,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 거북설비(주) | 이민호 | 158,944,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 158,950,786원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 158,950,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 158,951,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 장원건설 주식회사 | 한수민 | 158,951,734원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 158,965,170원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 158,969,430원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 158,986,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)백강토건 | 조민규 | 159,014,170원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경승개발(주) | 이용탁 | 159,020,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 159,027,494원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.