공사 등록공고

안동농협 서후지점 농기계수리센터 신축 통신공사 입찰 공고

R26BK01701195

안동농업협동조합

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z006667
소관기타기관
최상위기관 농업협동조합중앙회
사업자번호508-82-00102
전화054-840-3300
팩스054-857-3515
주소경상북도 안동시 제비원로 141-0 (당북동) 안동농업협동조합 (36671)
업태·업종 금융,도소매 / 금융업 등
홈페이지 www.eandong.com
최근 변경2024-01-11 13:39:30
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
21,178,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
19,252,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,925,272원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자 (낙030021)
예정가격결정방법
비예가
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-27 13:22:14
입찰개시일시
2026-08-28 09:00:00
입찰마감일시
2026-09-04 10:00:00
개찰일시
2026-09-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 04일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 북경
사업자번호
5088119491
최종낙찰금액
12,500,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
6개사
대표자명
박순선

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 안동농업협동조합
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 북경 5088119491 2건 193 89.79% 2026-09-04
12,500,000원
2 주식회사 아셀 5048191851 1건 74 88.70% 2026-09-04
44,700,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 6개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 북경 박순선 12,500,000원 - 개찰완료 2026-09-03 00:01
비고: 정상
2위 주식회사 대광정보통신 오경택 12,514,280원 - 개찰완료 2026-09-04 09:14
비고: 정상
3위 주식회사 성훈통신기술 황상미 14,295,150원 - 개찰완료 2026-09-04 07:35
비고: 정상
4위 경안정보기술(주) 김용암 16,621,270원 - 개찰완료 2026-09-04 09:17
비고: 정상
5위 (주)대상정보 노길자 18,100,470원 - 개찰완료 2026-09-02 11:02
비고: 정상
6위 주식회사 나우 (NAWOO) 김봉덕 18,820,000원 - 개찰완료 2026-09-03 09:14
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개