전남광주통합특별시 광주청사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 05:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광주청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 임천 4088167960 | 1건 | 94 | 90.50% |
2026-09-03
233,847,980원 |
| 2 | (주)삼성그린이엔지 4088171348 | 1건 | 122 | 90.42% |
2026-09-02
89,213,690원 |
| 3 | 신화산업건설(주) 4088180740 | 1건 | 187 | 90.83% |
2026-09-02
143,198,400원 |
| 4 | 현대도건 주식회사 6088185160 | 1건 | 59 | 90.42% |
2026-08-24
48,231,159원 |
| 5 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-08-24
123,126,900원 |
| 6 | 서원건설(주) 3108111397 | 1건 | 203 | 89.56% |
2026-08-21
1,664,113,000원 |
| 7 | (주)동양기업 4128117552 | 1건 | 55 | 90.00% |
2026-08-21
1,807,599,100원 |
| 8 | 모운건설(주) 4078129449 | 1건 | 373 | 90.20% |
2026-08-14
63,087,852원 |
| 9 | 주식회사 현승건설 4088184576 | 1건 | 39 | 90.48% |
2026-07-29
477,815,000원 |
| 10 | (주)가나통신전력공사 4088139649 | 1건 | 66 | 90.33% |
2026-07-20
611,297,157원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼성그린이엔지 | 선계희 | 89,213,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이석건설(주) | 양대호 | 89,222,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)상희특수개발 | 문정오 | 89,232,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 89,232,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 89,238,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)예신건설 | 이정필 | 89,245,430원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 89,246,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 89,255,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 재현산업 | 이미지 | 89,255,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신화산업건설(주) | 김준형 | 89,263,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 89,276,387원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 89,280,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 모운건설(주) | 박현미 | 89,288,713원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 89,291,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대명산업 | 유미덕 | 89,293,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 89,294,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 89,294,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 칼라페인트 | 김동엽 | 89,295,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우리아이앤지 | 이헌배 | 89,302,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 89,305,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 89,340,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대성이엔지 주식회사 | 조영도 | 89,347,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 89,358,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 89,364,888원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 선린건설(주) | 김종현 | 89,367,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 89,371,627원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비앤디건설 | 박청용 | 89,378,101원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)풍성공영 | 최상석 | 89,388,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이하우스 | 전해순 | 89,393,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 승주건설(주) | 김재민 | 89,398,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 비송건설 | 김용구 | 89,404,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이천종합건설 유한회사 | 정선애 | 89,404,842원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 89,419,170원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 더제이 | 주규완 | 89,421,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두주개발(주) | 조주현 | 89,425,898원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 89,428,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 89,438,667원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 더라움 | 김경언 | 89,442,130원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 89,443,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)성보건설 | 장종옥 | 89,445,760원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 89,450,905원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 바른색 | 송승우 | 89,460,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 용우산업개발(주) | 박진용 | 89,462,699원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 선진건업(주) | 박인호 | 89,467,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 89,471,830원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 89,474,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디와이 | 박세환 | 89,483,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 89,485,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 89,488,640원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 89,489,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 89,490,720원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 89,493,390원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 세민산업개발 | 이정화 | 89,500,380원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 89,503,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금태건설 | 윤재필 | 89,522,110원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 남도석재(주) | 김영만 | 89,528,890원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가언건설(주) | 정승례 | 89,535,150원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사지엔에스건설 | 이경수 | 89,538,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스케이씨앤에스(주) | 양세현 | 89,539,520원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 89,540,140원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 89,551,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 89,562,730원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 89,564,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 상명산업 주식회사 | 백남송 | 89,565,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 토성건설(주) | 양선웅 | 89,590,570원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아트필(주) | 양재훈 | 89,593,676원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 씨에이치건설 주식회사 | 이채현 | 89,594,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 89,607,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 89,608,826원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한남개발(주) | 설방환 | 89,630,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 89,632,960원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 89,637,390원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 수호산업 | 양동환 | 89,659,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 89,687,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 89,698,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동일테크(주) | 박승열 | 89,704,610원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디에스테크놀로지 | 홍성근 | 89,730,595원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이서건설주식회사 | 김정숙 | 89,740,881원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 인우산업개발(주) | 김동기 | 89,743,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한듬건설 주식회사 | 한정우 | 89,806,680원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디자인플랜비 | 국다경 | 89,809,250원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 89,811,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 89,818,210원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 89,865,918원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 가온씨엔씨(주) | 김은진 | 89,869,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 89,882,680원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다인건설 | 강현진 | 89,887,739원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 89,900,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)평화프라자 | 조훈기 | 89,933,489원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이영건설 | 이영훈 | 89,945,640원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 89,976,580원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동림건설 | 박준범 | 89,987,220원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 89,992,125원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)삼은건설 | 김혜영 | 90,019,510원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 90,026,480원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사건창산업개발 | 구인규 | 90,035,820원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 90,061,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)건우특수건설 | 류창수 | 90,076,080원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 새움산업개발(주) | 김창호 | 90,115,910원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)양정건설 | 정철 | 90,132,240원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.