전남광주통합특별시 광주청사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광주청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 임천 4088167960 | 1건 | 94 | 90.50% |
2026-09-03
233,847,980원 |
| 2 | (주)삼성그린이엔지 4088171348 | 1건 | 122 | 90.42% |
2026-09-02
89,213,690원 |
| 3 | 신화산업건설(주) 4088180740 | 1건 | 187 | 90.83% |
2026-09-02
143,198,400원 |
| 4 | 현대도건 주식회사 6088185160 | 1건 | 59 | 90.42% |
2026-08-24
48,231,159원 |
| 5 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-08-24
123,126,900원 |
| 6 | 서원건설(주) 3108111397 | 1건 | 203 | 89.56% |
2026-08-21
1,664,113,000원 |
| 7 | (주)동양기업 4128117552 | 1건 | 55 | 90.00% |
2026-08-21
1,807,599,100원 |
| 8 | 모운건설(주) 4078129449 | 1건 | 373 | 90.20% |
2026-08-14
63,087,852원 |
| 9 | 주식회사 현승건설 4088184576 | 1건 | 39 | 90.48% |
2026-07-29
477,815,000원 |
| 10 | (주)가나통신전력공사 4088139649 | 1건 | 66 | 90.33% |
2026-07-20
611,297,157원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신화산업건설(주) | 김준형 | 143,198,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동호 | 양회갑 | 143,199,320원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한건업(주) | 이강권 | 143,213,717원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 143,257,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대양건설 | 김달호 | 143,257,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 143,266,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비앤디건설 | 박청용 | 143,282,561원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 종우산업 | 정화자 | 143,364,230원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 143,385,040원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다모아건설(주) | 김해란 | 143,390,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동일테크(주) | 박승열 | 143,401,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 143,403,425원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 143,410,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 143,423,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 143,423,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 재현산업 | 이미지 | 143,438,230원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 143,439,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 모운건설(주) | 박현미 | 143,491,371원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 143,500,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 143,534,986원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)알파건설 | 곽동우 | 143,571,320원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대평이앤씨 | 김명희 | 143,571,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)토형건설 | 김용훈 | 143,587,295원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 143,589,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 143,594,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 143,640,670원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비송건설 | 김용구 | 143,644,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금태건설 | 윤재필 | 143,645,590원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 두주개발(주) | 조주현 | 143,649,832원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)이집 | 정재방 | 143,657,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 143,687,780원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)빅로드 | 이기상 | 143,711,870원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 143,715,710원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 석인석재산업 | 이승준 | 143,735,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 143,753,770원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 143,763,180원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 용우산업개발(주) | 박진용 | 143,771,019원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디자인플랜비 | 국다경 | 143,779,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 143,789,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)재능종합건설 | 서철민 | 143,789,830원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 143,824,690원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 143,837,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 143,843,960원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 143,858,950원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 나사(주) | 나사균 | 143,891,316원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사지엔에스건설 | 이경수 | 143,892,170원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)성보건설 | 장종옥 | 143,902,570원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대명산업 | 유미덕 | 143,912,410원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선진건업(주) | 박인호 | 143,913,790원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 샤론디자인 | 이금진 | 143,924,384원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 상명산업 주식회사 | 백남송 | 143,936,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 143,947,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 143,995,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 144,007,570원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 144,044,680원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 인탑 | 장성균 | 144,079,743원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대건 | 원재섭 | 144,081,881원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 144,112,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 144,133,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 144,170,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엘앤에스테크 | 이슬 | 144,191,060원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 144,212,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디에스테크놀로지 | 홍성근 | 144,231,113원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 144,250,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 144,255,240원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 144,323,950원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 수호산업 | 양동환 | 144,328,320원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 144,342,430원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 144,380,909원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)태민건설 | 김정석 | 144,380,909원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 144,386,190원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 넥스트 | 이승용 | 144,394,169원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 바르다건설 | 박영준 | 144,414,123원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 144,443,830원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 144,514,320원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 가나대리석 | 신상훈 | 144,536,560원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 144,577,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)삼은건설 | 김혜영 | 144,665,980원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)상희특수개발 | 문정오 | 144,666,690원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 144,667,260원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사건창산업개발 | 구인규 | 144,692,200원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서주건설 주식회사 | 박지현 | 144,714,938원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 스타에이아이건설 | 김창수 | 144,738,099원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)건우특수건설 | 류창수 | 144,756,910원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 144,834,310원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)양정건설 | 정철 | 144,847,140원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 임천 | 김용정 | 144,850,485원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 가람특수건설 | 안신복 | 144,880,700원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 144,907,850원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 144,993,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 145,288,560원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 145,395,800원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)석준건설 | 송정우 | 145,464,730원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다인건설 | 강현진 | 145,591,221원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 145,683,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 141,637,310원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 141,579,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도경이엔지 | 정경내 | 141,251,770원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)레오파드건설 | 공승근 | 141,359,803원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 141,318,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.